Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Обрывы

СТРИМ полнейшее г...! Не советую брать его тем, кому нужен постоянный доступ в интернет. Бывает по 1-15 разрывов за сутки, с продолжительностью до 25 минут. А бывает ваще на 2-3 дня выключат особенно в выходные, и ставят автоответтчик, типа запланированные работы +3 от сегодняшнего дня. Я сам играю в покер, и когда у тебя запущено столов на 15 т.р. и в этот момент лагает интернет я просто в бешентсве начинаю звонить этим пи..рам и выяснить какого лешего инте пропал.... Хорошо что выручает соседский интернет по wi-fi. Они говорят, что у них с оборудованием все нормально, но по неизвестной причине рвется сессия. Я им поясняю что я не чайник, начинаю разъяснять этим даунам возможные причины, и что я с 3 различных компьютеров пробывал подключаться и эти разрывы не по моей вине. У них один ответ вызывайте техника. Я грб а чо когда техник придет нам с ним сидеть до полпятого утра, чтобы разрыва дождаться? В общем [ЦЕНЗУРА], нихрена нормально сделать не могут. Ну а если интернет нужен только для того чтобы раз в неделю проверять курс доллара и погоду на яндексе, то берите что угодно... но желательно НЕ СТРИМ!

Аноним , 06.08.2010 в 09:11

Серов

Дорого

Дорого берут, полазил тут по сайтам других провайдеров, дак иногда в разы дешевле.

Аноним , 06.08.2010 в 09:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Сегодня редкий случай

Если не брать в расчет, что я оплачиваю скорость 16 Мбит, то сегодняшний результат соответствует средним показателям. А Роспотребнадзор уже разбирается с любителем хапнуть денежки, не предоставляя обещанного. Да, еще одно - сайт Инфолайн с просроченным сертификатом уже давно, и их это абсолютно не колышет. Браузер плюется.

svlank , 06.08.2010 в 10:29

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Провайдер супер

провайдер что надо скорость, качество -на высшем уровне, а цены просто смешные.

Рекомендую всем Net Point!

Дима , 06.08.2010 в 10:47

Информация о провайдере Акадо #

По скорости проблемы местами

У меня лично в Бирюлево по скорости проблем нет. Бывает зависает оборудование ДОКСИС но лечится перезагрузкой и выдергиванием-вставлением (в момент перезагрузки) коаксиала. Насколько я понимаю электрическая сеть со своими скачками виновата. Слышал что в некоторых районах связь хромает. Считаю что к каждой проблеме нужно подходить индивидуально, а не кричать всё плохо и ничего не помогает. Если провайдер реально не может с чем-то справиться в конкретном месте - есть и другие провайдеры. Но хочу заметить - перепробовал много Интернет провайдеров, (остановился на АКАДО) - сейчас тараканы есть у всех, вопрос с какими кто-то может ужиться а с какими нет.

Аноним , 06.08.2010 в 11:05

Минеральные Воды

Самый дорогой провайдер.Когда его разорят!И скорость не всю предоставляют.Плохо,очень плохо.Грабители.Если изменений не произойдёт, пойдём к другому провайдеру.И всем посоветую.Возможность есть ещё 5 в городе.И цены гут...!!!

Димон , 06.08.2010 в 11:28

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Работает местами

Дома работает все норм 2мб выдает отлично, а вот у друга так и не повысили. Служба поддержки отстой полный почти никогда не дозвонишься.

Аноним , 06.08.2010 в 12:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

хорошо

иногда тормозит,но в целом не плохо!но в скором времени наверно на воблу телеком перейду,когда оптоволокно проведут

роман , 06.08.2010 в 12:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

полный отстой

Никому не советую подключаться... связь полное Г... Техническая поддержка неграмотная, ничего не знают: один советует одно, другой - другое. Через каждые 15-20 минут подключение исчезает, при этом в ТП говорят, что все в порядке, ищите неполадки в компе. Я даже винду переустановил, та же херь...

Евгений , 06.08.2010 в 12:42

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

все нормуль!

классная компания.эффективное обслуживание все четко рассказывают.удачи провайдеру.одно пожелание дайте больше скорости!)захватим весь мир)))

Дмитрий , 06.08.2010 в 14:37