Саратов

Феерическая расстановка точек

Являюсь абонетом с 2007 года,до сего месяца небыло никаких нареканий по поводу стабильности,с этого месяца появились постоянные разрывы,скорость скачивания с торрентов (как даунлоад так и аплоад)падает до 0 каждые 20 минут (приходиться перезагружать модем). Насчёт цен: цены самые высокие среди остальных провайдеров в городе,даже акционные тарифы как правило уступают обычным тарифам других провайдеров,при том, что другие провайдеры предоставляют доступ по технологии fttb а вт по adsl,лимитные безлимиты.

Сам бы при первой же возможности перешел к другому провайдеру (впрочем как и большинство в чей дом приходят альтернативные провайдеры).

Аноним , 06.08.2010 в 16:26

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

При заявленной провайдером 3072 Кбит/с дает 200- 500! Позор!!! А тех поддержку днем с огнем не найдешь!

Аноним , 06.08.2010 в 16:38

Львов

Было все просто замечательно и стабильно, пока был тариф ОГО!2 - 2мбита. С тех пор, как в июле прошла их акция по замене на ОГО!8 скорость упала. Мы не то что не видели 8 мбитов,но и 2 мбита для нас уже недостижимое счастье. Тест на данный момент:

вх 225.08 Kбит/сек

исх 628.75 Kбит/сек

В г. Северодонецке у родителей, по тарифу 1Мбит, на самом деле

вх 149 кбит

исх 448 кбит

В поддержке объясняют: "у вас модем перегрелся"!

Аноним , 06.08.2010 в 16:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

У нас билайн появился недавно.вот уже 3 месяца подключен.не жалуюсь.проверял в сети 35 м/с.когда качаю с торента 1-8м/с.иногда в сети падает до 1м/с.но это очень редко.а так в нете все работает быстро.по сравнению с другими операторами билайн ласточка.служба поддержки работает супер.подключают тоже не плохо.как где.мне хорошо.советую.так как здесь предупреждают что тест может работать не правильно скажу одно скорость супер.цена супер.служба поддержки супер.

Аноним , 06.08.2010 в 16:58

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Провайдер Замечательный! По сравнению с прокси Просто Небо и земля!

Аноним , 06.08.2010 в 17:03

Информация о провайдере life BY #

Минск

Провайдер просто супер!

Беспроводной, быстрый, и совсем недорогой!

Очень удобно для путешествующих по стране людей, которым интернет просто необходим!

Антон , 06.08.2010 в 17:39

Ставрополь

Утка

Ужасный провайдер. Дрянная скорость, бешеные деньги, дегенераты в службе поддержки.

Полный джентльменский набор.

Аноним , 06.08.2010 в 18:00

Тобольск

Полная попа)

Отличный оператор( отличается во всем, скорость нормальная бывает очень редко, безлимт - небезлимитный(30гб), цены завышены раза в 3, служба поддержки по-моему вообще на голову больны :))

Аноним , 06.08.2010 в 18:21

Куйбышев

=(((

Webstream - полнейшая херня!(извините за вырожение.) Постоянные перебои, инет пропадает в час раз по десять минимум, скорость не соответствует действительной(той которую подключил)!!! При вызове мастеров, ждёшь их дня два, три, а то и больше...

Александр , 06.08.2010 в 18:38

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень хороший провайдер.

Всё работает чётко и стабильно, не смотря на жару. Сигнал устойчивый и стабильный, причём скорость даже выше чем по договору трафика. Предыдущий оратор "Александр", мягко говоря, просто врёт.

Дмитрий , 06.08.2010 в 18:58