Львов

укртелеком...полное...ну вы поняли...регулярный дисконект, падения скорости...как это надоело...(

Аноним , 06.08.2010 в 19:41

Чернигов

ХЗ как это назвать ...

Входящая скорость 259.95 Kбит/сек

Исходящая скорость 697.21 Kбит/сек

Должно быть хотя б 800Кбит/с - имеем 259 Кбит/с ...

Иго , 06.08.2010 в 19:56

Ревда

Ну это самый жоский инет

ИНТЕРРА Г... ПООЛНОЕ

Ютел рулит скорость норм!

Пинг всегда низкий!

Вылетов ваще нету!

Операторы думают бошкой!

5 айпи на один инет!

770 рублей нормальная низкая цена на безлимит!!!

Аноним , 06.08.2010 в 20:01

Одесса

Вопрос

У меня был ОГО! 1Мбит/с, но последние недели две скорость выросла без перехода на какой-либо другой тариф и составило 4Мбит/с, но скорость начала постоянно прыгать то 1-3,8Мбит/с или вообще 127кбит/с без всяких загрузок, подскажите что происходит, и у кого еще такая ситуация сложилась?

فاديم , 06.08.2010 в 20:16

Информация о провайдере 2ком #

не жалею...

Сменил Домоком на 2ком... не пожалел ни минуты... роутер асус3041, скорость как и обещана...Район - "Хорошево-Мневники", В общем оцениваю 5(5)... Единственно что, впн подключение мальца не устраивает...

Константин , 06.08.2010 в 20:34

Информация о провайдере OnLime #

Крыжополь

Отличный пров!

Мой первый пров-Корвет телеком, позже стал онлаймом и до сих пор. вывод-супер. перебои были только из-за скачков напряжения и отключения питания дома. скорость просто так падает макс на 2 мбита. у каждого прова есть проблемные участки, помните об этом, и тот, кто говорит плохо о нем, либо лох, либо голимый комп, либо проблемный участок. решать вам

Антропопий Электрочайников , 06.08.2010 в 20:39

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Оценка работы

Скорость, к сожалению, не соответствует тарифу. Обращение в службу поддержки ситуацию не прояснило!Люди будьте бдительны! Берите не больше 3 Мбит/С.

Аноним , 06.08.2010 в 20:41

Ильичевск

Всё пучком

Скорость максимально заявленная - 25мб/с достигается на торрентах только так. Сайты грузятся с астрономической скоростью. Укртелекомовцы специально отдельную линию провели мне при заказе этого пакета. Молодцы.

Да и служба поддержки оперативная очень.

Денис , 06.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Пользуюсь месяц.Заявленную скорость 4Мбит/с держат.Обрывы бывают,но редко,минуты на 2.Качеством услуг доволен.Цена нормальная.

Максим , 06.08.2010 в 21:15

нет слов-одни эмоции!

Заменили модем на кабель-скорость была фантастическая! Правда, недели 2. А теперь страница открывается минут по 5. Запустила тест, прошел 1 час 25 мин-результатов никаких. В ТП говорят, что это у меня какая-то программа на компьютере блокирует соединение. Но я никаких новых программ не устанавливала. Буду думать о смене провайдера!

Аноним , 06.08.2010 в 21:18