Информация о провайдере 2ком #

не жалею...

Сменил Домоком на 2ком... не пожалел ни минуты... роутер асус3041, скорость как и обещана...Район - "Хорошево-Мневники", В общем оцениваю 5(5)... Единственно что, впн подключение мальца не устраивает...

Константин , 06.08.2010 в 20:34

Информация о провайдере OnLime #

Крыжополь

Отличный пров!

Мой первый пров-Корвет телеком, позже стал онлаймом и до сих пор. вывод-супер. перебои были только из-за скачков напряжения и отключения питания дома. скорость просто так падает макс на 2 мбита. у каждого прова есть проблемные участки, помните об этом, и тот, кто говорит плохо о нем, либо лох, либо голимый комп, либо проблемный участок. решать вам

Антропопий Электрочайников , 06.08.2010 в 20:39

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Оценка работы

Скорость, к сожалению, не соответствует тарифу. Обращение в службу поддержки ситуацию не прояснило!Люди будьте бдительны! Берите не больше 3 Мбит/С.

Аноним , 06.08.2010 в 20:41

Ильичевск

Всё пучком

Скорость максимально заявленная - 25мб/с достигается на торрентах только так. Сайты грузятся с астрономической скоростью. Укртелекомовцы специально отдельную линию провели мне при заказе этого пакета. Молодцы.

Да и служба поддержки оперативная очень.

Денис , 06.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Пользуюсь месяц.Заявленную скорость 4Мбит/с держат.Обрывы бывают,но редко,минуты на 2.Качеством услуг доволен.Цена нормальная.

Максим , 06.08.2010 в 21:15

нет слов-одни эмоции!

Заменили модем на кабель-скорость была фантастическая! Правда, недели 2. А теперь страница открывается минут по 5. Запустила тест, прошел 1 час 25 мин-результатов никаких. В ТП говорят, что это у меня какая-то программа на компьютере блокирует соединение. Но я никаких новых программ не устанавливала. Буду думать о смене провайдера!

Аноним , 06.08.2010 в 21:18

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Самый Самый Самый!

Привет всем!!! услугами этого провайдера пользуюсь 7 месяцев что можна сказать очень хороший провайдер у меня тариф 1мб сколько и дают, бывает правду скорость иногда падает но в принципе или не существенно или быстро возрастает.Недавно подняли скорость с 1 до 2 мб за что огромное спасибо одно не нравиться не всегда до тех поддержки можно дозвониться но я туда не часто звоню потому что нет необходимости.(ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ )!

@ндрей , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск-на-Днепре

Сэтилайт рулит!!!

Перешёл с Fobosa не жалею ни одного дня,молодцы ребята,всё классно,так держать,только не зажритесь.Fobos отстой!!!

Михаил , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

да уж скорость плохая но качество связи отличное!! еще добавлю тем кто сидит на домолинке очень не повезло потому что этот провайдер полное Г...!)))

Алексей , 06.08.2010 в 21:53

Сочи

Раньше сидел на Ютк, но когда в Хосте включи юту перешел на неё, не просто перешел а с огоньком в глазах) Скорость прекрасная(по-сравнению с Ютк) до 5мб/сек.

Влад , 06.08.2010 в 22:30