Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск-на-Днепре

Сэтилайт рулит!!!

Перешёл с Fobosa не жалею ни одного дня,молодцы ребята,всё классно,так держать,только не зажритесь.Fobos отстой!!!

Михаил , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

да уж скорость плохая но качество связи отличное!! еще добавлю тем кто сидит на домолинке очень не повезло потому что этот провайдер полное Г...!)))

Алексей , 06.08.2010 в 21:53

Сочи

Раньше сидел на Ютк, но когда в Хосте включи юту перешел на неё, не просто перешел а с огоньком в глазах) Скорость прекрасная(по-сравнению с Ютк) до 5мб/сек.

Влад , 06.08.2010 в 22:30

Тюмень

Го...но.

Кто так заступается за этого провайдера или сам там работает, или читает только новости по нету. На самом деле достали уже косяки этого дом ру.

Аноним , 06.08.2010 в 22:33

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасный провайдер

интернет одним словом г...!

постоянные вылеты, проблемы с работой на Mac, вместо обещанных 6 мбит ВСЕГО 80 кбит и меньше!!!

чтобы улучшить частоту приема тупые сотрудники тех. поддержки посоветовали мне передвинуть компьютер "чуть-чуть к окошку".

бабки берут бешеные, у меня тариф "3G BOOM' в договоре указано о предоставлении мне 4.5 гбайт в месяц за 900 руб. в нете практически не сижу через 2 дня как не бывало 4.5 гбайта куда-то чудесным образом "исчезают" ПЛАЧУ ПО ШТУКЕ НА 2 ДНЯ! ЭТО НОРМАЛЬНО? при это ничего не скачивая (просто серфинг)

вобщем MUST DIE!

выгнать дебилов с работы!!!

Никита , 06.08.2010 в 22:55

Первомайск

Норм

Подключая инет мне сказали что моя линия будет глючная и будут частые разрывы! На деле же все оказалось просто супер! Мне сказали что на моей линии будет работать только 1мегабит. Такой тариф я и подключил. Скорость маленькая, но мне хватает :) Так вот никаких разрывов нет вовсе и скорость не падает! Качая торрентом скорость доходит именно до заявленной, то есть до 128 килобайт. Служба поддержки мне не очень нравится, но работают оперативно. Правда замеры на линии делали мне более недели, но после все нор.

Аноним , 06.08.2010 в 23:07

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Ужас провайдер г...!!! Написано скорость 10м\б А на самом деле 400к\б! Еще врут что ничего не знают о такой проблеме!

Аноним , 06.08.2010 в 23:11

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Не знаю у кого как, но лично у меня притензий к качеству выхода в инет нет. А со службой поддержки за три с половиной года связывался раза три-четыре, и то не с проблемами подключений. Хамства не наблюдал, скорее наоборот - ребята охотно идут на контакт. Инетом доволен, пробуйте разные тарифы. Есть у них небольшой прокол в лимитированых пакетах с максимальной скоростью передачи, что очень на руку пользователям! Удачи!

Valdis , 06.08.2010 в 23:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Кстати говоря...

Лучший провайдер в городе как ни крути... Кому не нравится, пожалуйста, выбор есть всегда))) смешно просто читать отрицательные отзывы об интернете от ИЦ...

Не скажу... , 07.08.2010 в 00:50

Казань

Лучший в горде

лучший провайдер в Казани!!!!

скорость постоянно стабильная

перебои редкие