Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Оценка работы

Скорость, к сожалению, не соответствует тарифу. Обращение в службу поддержки ситуацию не прояснило!Люди будьте бдительны! Берите не больше 3 Мбит/С.

Аноним , 06.08.2010 в 20:41

Ильичевск

Всё пучком

Скорость максимально заявленная - 25мб/с достигается на торрентах только так. Сайты грузятся с астрономической скоростью. Укртелекомовцы специально отдельную линию провели мне при заказе этого пакета. Молодцы.

Да и служба поддержки оперативная очень.

Денис , 06.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Пользуюсь месяц.Заявленную скорость 4Мбит/с держат.Обрывы бывают,но редко,минуты на 2.Качеством услуг доволен.Цена нормальная.

Максим , 06.08.2010 в 21:15

нет слов-одни эмоции!

Заменили модем на кабель-скорость была фантастическая! Правда, недели 2. А теперь страница открывается минут по 5. Запустила тест, прошел 1 час 25 мин-результатов никаких. В ТП говорят, что это у меня какая-то программа на компьютере блокирует соединение. Но я никаких новых программ не устанавливала. Буду думать о смене провайдера!

Аноним , 06.08.2010 в 21:18

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Самый Самый Самый!

Привет всем!!! услугами этого провайдера пользуюсь 7 месяцев что можна сказать очень хороший провайдер у меня тариф 1мб сколько и дают, бывает правду скорость иногда падает но в принципе или не существенно или быстро возрастает.Недавно подняли скорость с 1 до 2 мб за что огромное спасибо одно не нравиться не всегда до тех поддержки можно дозвониться но я туда не часто звоню потому что нет необходимости.(ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ )!

@ндрей , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск-на-Днепре

Сэтилайт рулит!!!

Перешёл с Fobosa не жалею ни одного дня,молодцы ребята,всё классно,так держать,только не зажритесь.Fobos отстой!!!

Михаил , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

да уж скорость плохая но качество связи отличное!! еще добавлю тем кто сидит на домолинке очень не повезло потому что этот провайдер полное Г...!)))

Алексей , 06.08.2010 в 21:53

Сочи

Раньше сидел на Ютк, но когда в Хосте включи юту перешел на неё, не просто перешел а с огоньком в глазах) Скорость прекрасная(по-сравнению с Ютк) до 5мб/сек.

Влад , 06.08.2010 в 22:30

Тюмень

Го...но.

Кто так заступается за этого провайдера или сам там работает, или читает только новости по нету. На самом деле достали уже косяки этого дом ру.

Аноним , 06.08.2010 в 22:33

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасный провайдер

интернет одним словом г...!

постоянные вылеты, проблемы с работой на Mac, вместо обещанных 6 мбит ВСЕГО 80 кбит и меньше!!!

чтобы улучшить частоту приема тупые сотрудники тех. поддержки посоветовали мне передвинуть компьютер "чуть-чуть к окошку".

бабки берут бешеные, у меня тариф "3G BOOM' в договоре указано о предоставлении мне 4.5 гбайт в месяц за 900 руб. в нете практически не сижу через 2 дня как не бывало 4.5 гбайта куда-то чудесным образом "исчезают" ПЛАЧУ ПО ШТУКЕ НА 2 ДНЯ! ЭТО НОРМАЛЬНО? при это ничего не скачивая (просто серфинг)

вобщем MUST DIE!

выгнать дебилов с работы!!!

Никита , 06.08.2010 в 22:55