Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохой провайдер

Вообще кошмар да и только скорость составляет половину от заявленной (чаще даже в несколько раз меньше, пинг очень большой. До техподдержки не дозвониться, а если и дозвонишься они делать не чего не хотят, говорят перезагрузите модем, там еще что-нибудь(компьютер).В общем такой инет не кому не советую!

Аноним , 07.08.2010 в 02:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоукраинка

Провайдер никакой вообще.

Использовал ранее пакет 75,скорости не было,перешел сейчас на безлимит 1g скорости вообще нет при закачке от 0,9 до 12 кв/сек максимум,при заявленой на этом тарифном плане 156 кв/сек.Составил заявку по номеру №472,дали ответ-сделаем до 18 июля,уже и август на носу,а скорости как не было так и нет.Позвонил им повторно зделал заявку,на что ответили,что у Вас уже все сделано но не по вашему тарифному плану.Позвонил в третий раз,дали ответ,что у нас в городе слабая база,нужно расширять,хотя перед этим весной ни расширяли её,написали что будут в сентябре заниматься.Возможности подключится к другому провайдеру нет,вот и приходится терпеть,иногда с кучей матов,потому как содержу пару своих сайтов вап,а зайти на них порой не могу.Очень частые обрывы связи,виснет.В общих чертах "Г..."

Олег , 07.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Всем очень доволен и пинг и скорость.По сравнению с Дальсвязь этот провайдер просто супер!

Михаил , 07.08.2010 в 03:42

Камызяк

Монополисты

Цены - высокие. Скорость - пойдет. Саппорт - кал. Никого больше нет вот и пользуемся. Билайн - дешевле в несколько раз.

Аноним , 07.08.2010 в 03:55

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Неточность в одном из предыдущих отзывов

Безлим 5 Мбит стоит 100 грн. в месяц. Вобщем качество услуг хорошее,но сейчас, в жару,время от времени переподключается Интернет.

Александр , 07.08.2010 в 03:59

Ижевск

Спасибо!

Спасибо вам, за вашу работу и скорость! Очень нравится! Практический никаких сбоев не бывает! И главное за такую скорость и платить не жалко!

Аноним , 07.08.2010 в 08:18

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Один из лучших провайдеров юга Башкирии. Реальная скорость всегда выше заявленной, грамотная техподдержка. Иногда бывают сбои без предупреждения, но быстро восстанавливают связь. Я не работник телеконтура.

Аноним , 07.08.2010 в 08:35

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Лод

безек

скорость все время скачет положены 2.5 Мбит\сек НЕТ пожалуйста отзовитесь кто может и что с этим делать и как с этим бороться

Анатолий , 07.08.2010 в 09:29

Информация о провайдере OnLime #

Все супер, если бывают перебои то буквально через пару минут все восстанавливают, скорость всегда на высшем уровне, так держать!

Аноним , 07.08.2010 в 09:30

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Неплохой провайдер.

В общем провайдера можно охарактеризовать как хорошего. Но инет нестабилен. Высокие пинги, скорость временами высокая (выше заявленной в тарифе иногда в 2 и более раз), а временами низкая. Не всегда стабильно работает их оборудование. Но все же провайдер - самый доступный на местном рынке, это первый провайдер, который провел сеть в массы.

Аноним , 07.08.2010 в 09:39