Ильичевск

Всё пучком

Скорость максимально заявленная - 25мб/с достигается на торрентах только так. Сайты грузятся с астрономической скоростью. Укртелекомовцы специально отдельную линию провели мне при заказе этого пакета. Молодцы.

Да и служба поддержки оперативная очень.

Денис , 06.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Пользуюсь месяц.Заявленную скорость 4Мбит/с держат.Обрывы бывают,но редко,минуты на 2.Качеством услуг доволен.Цена нормальная.

Максим , 06.08.2010 в 21:15

нет слов-одни эмоции!

Заменили модем на кабель-скорость была фантастическая! Правда, недели 2. А теперь страница открывается минут по 5. Запустила тест, прошел 1 час 25 мин-результатов никаких. В ТП говорят, что это у меня какая-то программа на компьютере блокирует соединение. Но я никаких новых программ не устанавливала. Буду думать о смене провайдера!

Аноним , 06.08.2010 в 21:18

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Самый Самый Самый!

Привет всем!!! услугами этого провайдера пользуюсь 7 месяцев что можна сказать очень хороший провайдер у меня тариф 1мб сколько и дают, бывает правду скорость иногда падает но в принципе или не существенно или быстро возрастает.Недавно подняли скорость с 1 до 2 мб за что огромное спасибо одно не нравиться не всегда до тех поддержки можно дозвониться но я туда не часто звоню потому что нет необходимости.(ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ )!

@ндрей , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск-на-Днепре

Сэтилайт рулит!!!

Перешёл с Fobosa не жалею ни одного дня,молодцы ребята,всё классно,так держать,только не зажритесь.Fobos отстой!!!

Михаил , 06.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

да уж скорость плохая но качество связи отличное!! еще добавлю тем кто сидит на домолинке очень не повезло потому что этот провайдер полное Г...!)))

Алексей , 06.08.2010 в 21:53

Сочи

Раньше сидел на Ютк, но когда в Хосте включи юту перешел на неё, не просто перешел а с огоньком в глазах) Скорость прекрасная(по-сравнению с Ютк) до 5мб/сек.

Влад , 06.08.2010 в 22:30

Тюмень

Го...но.

Кто так заступается за этого провайдера или сам там работает, или читает только новости по нету. На самом деле достали уже косяки этого дом ру.

Аноним , 06.08.2010 в 22:33

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасный провайдер

интернет одним словом г...!

постоянные вылеты, проблемы с работой на Mac, вместо обещанных 6 мбит ВСЕГО 80 кбит и меньше!!!

чтобы улучшить частоту приема тупые сотрудники тех. поддержки посоветовали мне передвинуть компьютер "чуть-чуть к окошку".

бабки берут бешеные, у меня тариф "3G BOOM' в договоре указано о предоставлении мне 4.5 гбайт в месяц за 900 руб. в нете практически не сижу через 2 дня как не бывало 4.5 гбайта куда-то чудесным образом "исчезают" ПЛАЧУ ПО ШТУКЕ НА 2 ДНЯ! ЭТО НОРМАЛЬНО? при это ничего не скачивая (просто серфинг)

вобщем MUST DIE!

выгнать дебилов с работы!!!

Никита , 06.08.2010 в 22:55

Первомайск

Норм

Подключая инет мне сказали что моя линия будет глючная и будут частые разрывы! На деле же все оказалось просто супер! Мне сказали что на моей линии будет работать только 1мегабит. Такой тариф я и подключил. Скорость маленькая, но мне хватает :) Так вот никаких разрывов нет вовсе и скорость не падает! Качая торрентом скорость доходит именно до заявленной, то есть до 128 килобайт. Служба поддержки мне не очень нравится, но работают оперативно. Правда замеры на линии делали мне более недели, но после все нор.

Аноним , 06.08.2010 в 23:07