Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Ужас провайдер г...!!! Написано скорость 10м\б А на самом деле 400к\б! Еще врут что ничего не знают о такой проблеме!

Аноним , 06.08.2010 в 23:11

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Не знаю у кого как, но лично у меня притензий к качеству выхода в инет нет. А со службой поддержки за три с половиной года связывался раза три-четыре, и то не с проблемами подключений. Хамства не наблюдал, скорее наоборот - ребята охотно идут на контакт. Инетом доволен, пробуйте разные тарифы. Есть у них небольшой прокол в лимитированых пакетах с максимальной скоростью передачи, что очень на руку пользователям! Удачи!

Valdis , 06.08.2010 в 23:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Кстати говоря...

Лучший провайдер в городе как ни крути... Кому не нравится, пожалуйста, выбор есть всегда))) смешно просто читать отрицательные отзывы об интернете от ИЦ...

Не скажу... , 07.08.2010 в 00:50

Казань

Лучший в горде

лучший провайдер в Казани!!!!

скорость постоянно стабильная

shadow , 07.08.2010 в 01:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохой провайдер

Вообще кошмар да и только скорость составляет половину от заявленной (чаще даже в несколько раз меньше, пинг очень большой. До техподдержки не дозвониться, а если и дозвонишься они делать не чего не хотят, говорят перезагрузите модем, там еще что-нибудь(компьютер).В общем такой инет не кому не советую!

Аноним , 07.08.2010 в 02:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоукраинка

Провайдер никакой вообще.

Использовал ранее пакет 75,скорости не было,перешел сейчас на безлимит 1g скорости вообще нет при закачке от 0,9 до 12 кв/сек максимум,при заявленой на этом тарифном плане 156 кв/сек.Составил заявку по номеру №472,дали ответ-сделаем до 18 июля,уже и август на носу,а скорости как не было так и нет.Позвонил им повторно зделал заявку,на что ответили,что у Вас уже все сделано но не по вашему тарифному плану.Позвонил в третий раз,дали ответ,что у нас в городе слабая база,нужно расширять,хотя перед этим весной ни расширяли её,написали что будут в сентябре заниматься.Возможности подключится к другому провайдеру нет,вот и приходится терпеть,иногда с кучей матов,потому как содержу пару своих сайтов вап,а зайти на них порой не могу.Очень частые обрывы связи,виснет.В общих чертах "Г..."

Олег , 07.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Всем очень доволен и пинг и скорость.По сравнению с Дальсвязь этот провайдер просто супер!

Михаил , 07.08.2010 в 03:42

Камызяк

Монополисты

Цены - высокие. Скорость - пойдет. Саппорт - кал. Никого больше нет вот и пользуемся. Билайн - дешевле в несколько раз.

Аноним , 07.08.2010 в 03:55

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Неточность в одном из предыдущих отзывов

Безлим 5 Мбит стоит 100 грн. в месяц. Вобщем качество услуг хорошее,но сейчас, в жару,время от времени переподключается Интернет.

Александр , 07.08.2010 в 03:59

Ижевск

Спасибо!

Спасибо вам, за вашу работу и скорость! Очень нравится! Практический никаких сбоев не бывает! И главное за такую скорость и платить не жалко!

Аноним , 07.08.2010 в 08:18