Первомайск

Норм

Подключая инет мне сказали что моя линия будет глючная и будут частые разрывы! На деле же все оказалось просто супер! Мне сказали что на моей линии будет работать только 1мегабит. Такой тариф я и подключил. Скорость маленькая, но мне хватает :) Так вот никаких разрывов нет вовсе и скорость не падает! Качая торрентом скорость доходит именно до заявленной, то есть до 128 килобайт. Служба поддержки мне не очень нравится, но работают оперативно. Правда замеры на линии делали мне более недели, но после все нор.

Аноним , 06.08.2010 в 23:07

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Ужас провайдер г...!!! Написано скорость 10м\б А на самом деле 400к\б! Еще врут что ничего не знают о такой проблеме!

Аноним , 06.08.2010 в 23:11

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Не знаю у кого как, но лично у меня притензий к качеству выхода в инет нет. А со службой поддержки за три с половиной года связывался раза три-четыре, и то не с проблемами подключений. Хамства не наблюдал, скорее наоборот - ребята охотно идут на контакт. Инетом доволен, пробуйте разные тарифы. Есть у них небольшой прокол в лимитированых пакетах с максимальной скоростью передачи, что очень на руку пользователям! Удачи!

Valdis , 06.08.2010 в 23:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Кстати говоря...

Лучший провайдер в городе как ни крути... Кому не нравится, пожалуйста, выбор есть всегда))) смешно просто читать отрицательные отзывы об интернете от ИЦ...

Не скажу... , 07.08.2010 в 00:50

Казань

Лучший в горде

лучший провайдер в Казани!!!!

скорость постоянно стабильная

shadow , 07.08.2010 в 01:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохой провайдер

Вообще кошмар да и только скорость составляет половину от заявленной (чаще даже в несколько раз меньше, пинг очень большой. До техподдержки не дозвониться, а если и дозвонишься они делать не чего не хотят, говорят перезагрузите модем, там еще что-нибудь(компьютер).В общем такой инет не кому не советую!

Аноним , 07.08.2010 в 02:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоукраинка

Провайдер никакой вообще.

Использовал ранее пакет 75,скорости не было,перешел сейчас на безлимит 1g скорости вообще нет при закачке от 0,9 до 12 кв/сек максимум,при заявленой на этом тарифном плане 156 кв/сек.Составил заявку по номеру №472,дали ответ-сделаем до 18 июля,уже и август на носу,а скорости как не было так и нет.Позвонил им повторно зделал заявку,на что ответили,что у Вас уже все сделано но не по вашему тарифному плану.Позвонил в третий раз,дали ответ,что у нас в городе слабая база,нужно расширять,хотя перед этим весной ни расширяли её,написали что будут в сентябре заниматься.Возможности подключится к другому провайдеру нет,вот и приходится терпеть,иногда с кучей матов,потому как содержу пару своих сайтов вап,а зайти на них порой не могу.Очень частые обрывы связи,виснет.В общих чертах "Г..."

Олег , 07.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Всем очень доволен и пинг и скорость.По сравнению с Дальсвязь этот провайдер просто супер!

Михаил , 07.08.2010 в 03:42

Камызяк

Монополисты

Цены - высокие. Скорость - пойдет. Саппорт - кал. Никого больше нет вот и пользуемся. Билайн - дешевле в несколько раз.

Аноним , 07.08.2010 в 03:55

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Неточность в одном из предыдущих отзывов

Безлим 5 Мбит стоит 100 грн. в месяц. Вобщем качество услуг хорошее,но сейчас, в жару,время от времени переподключается Интернет.

Александр , 07.08.2010 в 03:59