Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Нормальный провайдер

пришёл с хСтрима(ВТ), небо и земля. ТП доступна, заявленная скорость соответствует, да +IP-TV неплохое.что ещё надо человеку?-чуть подешевле и будет вам счастье.

Ефим , 07.08.2010 в 11:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Тормоз

Нельзя его даже считать провайдером. Полный отстой про качество говорить не стоит. Бесконечный тормоз

Рамиль , 07.08.2010 в 12:38

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Читатель

прочел отзывы про уик ...и смотрю что качество то у них улучшилось... был на уике ..ша в мультинексе сижу качество еще хромает...а цены приятные на инет ... за 350руб/мес у меня скорость 900Кбит/с а ночью удвоение 1800Кбит/с я думаю отлично за такую цену.

Аноним , 07.08.2010 в 12:40

IP 95.133.161.60

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 17.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.36 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 августа 2010 12:56

Постоянная скорость...бывают ОЧЕНЬ редкие траблы ... а скорость ваша зависит от телефонных линий,хотите нормальную скорость замените паутины на нормальные провода!!

Аноним , 07.08.2010 в 12:59

Ялта

Полный завал, подписан на 2 метра, а получаю не больше 300 кб/сек. Решено буду менять провайдера (надоели ихние обешания)

Владимир , 07.08.2010 в 13:12

Информация о провайдере Unet #

Хороший надежный провайдер

Никогда тфу, тфу, тфу, еще у меня не обрывалась связь за первый год пользования юнетом. тех поддержка работает хорошо соотношение цена/качество просто идеально + много ресурсов

Артем , 07.08.2010 в 13:29

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Да все тут путем

Короче - провайдер хороший. И скорость как договаривались, и без дисконектов, и устойчиво.

Поддержка класс, недавно на дом приходили и нашли проблему компа. Так что смело можно в БКС.

Настя , 07.08.2010 в 14:01

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Новосибирск

Лучший провайдер России

Поскорее бы дошел и до нас! Ждем всем районом! Кабельное тоже отличное. Цена-качество лучшее в Новосибирске!

Аноним , 07.08.2010 в 14:07

Заявленная скорость не соответствует действительности!

Скорость по тарифу 4\4 мбит\с

а по всем тестам и файлы летят не выше 1,8!

Раньше лучше было, с недавнего времени ни локалки ни нормальной скорости.

Аноним , 07.08.2010 в 15:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером на протяжение 2-х лет, раньше было еще терпимо, но сейчас это настоящий ад, невозможно пользоваться услугами данного провайдера, + они еще убрали функцию без договорного подключение, как только закончиться договор, отключусь не раздумывая!

Александр , 07.08.2010 в 15:17