Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Отличный провайдер. Не пойму тех кто пишет о подобных проблемах.

Саппорт работает отлично (хоть и звонить туда пришлось за почти 1 год юзанья всего один раз - и то были общие какие-то проблемы)

За день до абонплаты звонит девушка и напоминает...так же предлагает пополнить счет...со словами - мы Вас пополняем? а Вы просто приедете оплатите. (это очень удобно...потому что интернет есть всегда!!!)

Скорость 5мб/сек (она ниже - только если есть где ограничения по сайтам) например на торрентах всегда высокая!

От времени суток скорость так же не зависит.

Для инфы: Кривой Рог, Восточный. Оптоволоконный.

все идеально.

Дарья , 07.08.2010 в 17:23

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отзыв

Отличный провайдер, есть обширная локальная сеть, а скорость интернета вообще радует, главное работает стабильно и без перебоев

Так держать всем доволен пока что!

Akhmed , 07.08.2010 в 17:26

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Полное ....

Тех поддержка работает, только рабочий день. И рабочую неделю. Т.е. Если После обеда, в пятницу, у Вас что-то случилось. Будете ожидать в лучшем случае, до обеда вторника(личный опыт)причем не единожды. Если на форуме провайдера, появляются сообщения, с вопросами о качестве, или чем-то ещё, кроме хвалебных, ВСЁ удаляется. Мне очень интересно, кто тут пишет про замечательное качество связи у интелики, такое впечатление, что сами сотрудники. Из их плюсов, по их же словам, трекер. Поэтому уже бытует мнение, что Интелика подключает, не к интернету а к трекеру. С интернетом СИЛЬНО СЛОЖНО. Скорости в принципе не соответствуют заявленным, ниже примерно 30%-50%, На все вопросы о качестве связи, в Т.П. отвечают: Потерпите немного, всё скоро наладиться. И так из месяца в месяц. то есть годами.

Аноним , 07.08.2010 в 18:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый нормальный провайдер.

Скорость хорошая, пинг нормальный, сбой в сети минимальный в обшем очень хороший провайдер особенно в Уфе :)

Azik , 07.08.2010 в 18:28

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Life's Good

А мне всё нравиццо))

Ну есть обрывы, не без них... и что? - 5-ть секунд простоя и началась новая сессия)) Живу вообще в деревне. Совсем недавно провода прокопали, так блин сейчас сижу, кайфую)) А ещё и скорость подняли)) Мне всё нравиццо за исключением цены, если сравнивать например с Россией у нас тут ваще кошмар))

Александр , 07.08.2010 в 19:05

Геленджик

ЮТК ОТСТОЙ!!!

У меня просто нет слов!! Сделал новый тариф на 512к/бит.сек, а скорость не превышает 105-ти!!!, при этом платим 650руб!!!

Не понмаю, как это смогли назвать провайдером!Настоящий ОТСТОЙ!

Аноним , 07.08.2010 в 19:06

4.не советую подключать

Аноним , 07.08.2010 в 19:07

Ижевск

Вата=)

Сижу в онлайн-играх пинг очень большой неприемлемо для серьёзного провайдера!!!

по 5-ти бальной шкале 2!

Антон , 07.08.2010 в 19:37

Информация о провайдере Sovbalt #

Балашиха

Инфолайн обманывает в Люберцах

Поскольку с Инфолайн отключение интернет норма, я выждал несколько часов, и после десяти вечера позвонил в поддержку. В поддержке сообщили, что ”проблема на стороне Инфолайн, в течении суток починят”. На следующий день, 6 марта интернет по прежнему не работал. Дозвонившись в техподдержку удалось узнать, что “интернет исправят на следующей неделе” то есть как минимум шесть дней он не будет работать, три из которых праздничные.

В один следующих звонков мне удалось узнать, что ”оборудование, которое поломалось на стороне Инфолайн будет доставлено только 29 марта”. И если я чем то не доволен, я могу написать по факсу в компанию Инфолайн. В другой из звонков меня соединили с некой Виолеттой, которая записала мой телефон и обещала, что ”вам в течении 20 минут обязательно перезвонит руководитель”. Не трудно догадаться, что мне никто не позвонил. В общей сумме я звонил в компанию Инфолайн одиннадцать раз, но ни разу ни один из руководителей ни счел нужным со мной говорить.

katrin87 , 07.08.2010 в 19:38

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

живу в Н-березовке.связь отличная.зря хаете.скорость постоянно увеличивают а бабки те же.так что советую пользуйтесь и не кашляйте.

вадим , 07.08.2010 в 20:12