Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Очень доволен. После Укртелекома - небо и земля!!!

Очень стабильная работа без малейших сбоев. Много способов оплаты, удобный кабинет.

Неплохие ресурсы локальной сети.

Аноним , 07.08.2010 в 23:56

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ManNet

В городе пока лучшего провайдера с сеткой нет. Я пользуюсь полтора года.Советую всем,если есть возможность подключиться.

[man]777 , 08.08.2010 в 00:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Доволен

Классный интернет! В Общем доволен...Много файлов на сетке..и возможностей тоже так что все хорошо!Когда подключали, комп тупил жестоко и винда в общем полетела, не по их вине...но они сами помогли все устранили и если что то не так, то звоню им на говорю, они объясняют и помогают! В общем Спасибо NETBYNET! Хотя Z-net был Лучше!

Антон , 08.08.2010 в 00:52

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Я доволен Башинформсвязью

Я тут прочитал и не могу понять проблем, у меня тоже был адсл ,в основном виной проблем со связью яв-ся плохая линия ,у меня в центре помню и то один два раза за день выкидывала с инета,а про деревни и отдаленные дома от города я вообще молчу .Мы с другом живем в одном городе ,одинаковые были тарифы ,у меня тогда внутренняя пропускная скорость была 6 мб/с ,а у него на окраине 2 мб/с . И ещё трафика с внешней скоростью 10 мб/с у баштела нету ,это внутренняя скорость , максимальный тариф по-моему у них около 4 мб/с ,но он и стоит порядка 5 000 рэ в месяц.А если кому не нравится, есть всегда альтернатива или 3G или спутниковый Интернет ,там проблем со связью точно не будет , в общем зимой и летом одним цветом!))

Дэм , 08.08.2010 в 02:39

Информация о провайдере Arbital #

отличный провайдер

сижу на этом провайдере уже целый год и предаться не к чему стабильная скорость служба поддержки отличная.

MadZerO , 08.08.2010 в 03:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Хорошее обслуживание, цензура на ресурсах

Стабильная скорость, качественное обслуживание. На выходных, жалко, не работают. По части предоставления доступа в Интернет нет серьёзных нареканий.

Однако, внутренние ресурсы — это кошмар. Особенно возмущает свинское отношение к чужому мнению. До тех пор, пока вы ведёте себя как тапок (сленг из онлайн игры Мафия, производная от обувь — обыватель), у вас проблем не возникает. Но как только у вас появляется собственное мнение, вам начинают указывать, какими треккерами пользоваться, какими протоколами, на каких игровых серверах играть. Как думать, как жить, что делать. Так должно относиться к будущим монахам в монастыре (не смог подобрать лучшей аналогии), но не к абонентам провайдера.

Ваши сообщения и темы на forum.metrolife.ru удаляются, какими бы безобидными они не были, если в них вы или кто–то другой даже мельком заикнулись про неугодный Цензору ресурс. Кроме того, вы вдруг узнаёте, что все личные сообщения на forum.metrolife.ru просматриваются Цензором(–ами).

Аноним , 08.08.2010 в 05:55

Верхнеуральск

Качество обслуживания клиентов

Берут деньги за оказание несуществующих или не предоставляемых услуг! Так, например,оплачивая опции тарифного плана:"Сними ограничения","Удвоение скорости" не получаешь подключения к Прокси-серверу.

DNS-серверы плохо настроены! Из-за этого происходит длительное подключение к Интернету и часто прерываются соединения.

Владимир , 08.08.2010 в 08:04

Луганск

Как и обещали, скорость увеличилась в четыре раза

IP 178.95.5.217

Николай , 08.08.2010 в 08:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Провайдер неочем

Постоянно отваливается, скорость тупит как на вебстриме! а служба тех поддержки у них это самая лучшая футбольная команда! ответы типа "это у вас касперский или это у вас сетевая карта или вам лучшие обратится не к нам в в ремонтную мастерскую" честно уже достали. Я жду когда к нам затянут эр-телеком.

Работой этих ребят я совершенно не доволен!

Борис , 08.08.2010 в 09:31

Нижний Новгород

Время использования 8 месяцев.Сбоев небыло.Скорость ниже заявленной не опускается,выше бывает.Однозначно-один из лучших провайдеров в городе

Александр , 08.08.2010 в 09:39