Информация о провайдере ГЮСС #

4.не советую подключать

Аноним , 07.08.2010 в 19:07

Ижевск

Вата=)

Сижу в онлайн-играх пинг очень большой неприемлемо для серьёзного провайдера!!!

по 5-ти бальной шкале 2!

Антон , 07.08.2010 в 19:37

Информация о провайдере Sovbalt #

Балашиха

Инфолайн обманывает в Люберцах

Поскольку с Инфолайн отключение интернет норма, я выждал несколько часов, и после десяти вечера позвонил в поддержку. В поддержке сообщили, что ”проблема на стороне Инфолайн, в течении суток починят”. На следующий день, 6 марта интернет по прежнему не работал. Дозвонившись в техподдержку удалось узнать, что “интернет исправят на следующей неделе” то есть как минимум шесть дней он не будет работать, три из которых праздничные.

В один следующих звонков мне удалось узнать, что ”оборудование, которое поломалось на стороне Инфолайн будет доставлено только 29 марта”. И если я чем то не доволен, я могу написать по факсу в компанию Инфолайн. В другой из звонков меня соединили с некой Виолеттой, которая записала мой телефон и обещала, что ”вам в течении 20 минут обязательно перезвонит руководитель”. Не трудно догадаться, что мне никто не позвонил. В общей сумме я звонил в компанию Инфолайн одиннадцать раз, но ни разу ни один из руководителей ни счел нужным со мной говорить.

katrin87 , 07.08.2010 в 19:38

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

живу в Н-березовке.связь отличная.зря хаете.скорость постоянно увеличивают а бабки те же.так что советую пользуйтесь и не кашляйте.

вадим , 07.08.2010 в 20:12

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хайфа

Аноним , 07.08.2010 в 20:12

Москва, ВАО, Вешняки. Всё супер!

Интернет-коктейль от Билайн считается самым лучшим, по моему мнению и мнению друзей из районов Вешняки, Перово, Выхино Рязанка, а так же из многоих других районов Москвы!

Смело подключайтесь!

Билайн не дурит юзеров, как другие провайдеры в нашем районе - Акадо и Кверти.

Заявленные 5120 килобит, как на входе, так и на выходе, поддерживаются провайдером четко, без обрывов + ТВ и хорошая бонусная программа.

Закачки с торрентов без проблем!

Он-лайн игры без проблем!

Общение в Скайпе, Маил-Агенте, ICQ без проблем!

Зацените тест на 20ч вечера:

Не сомневайтесь!

Смело подключайтесь!

Aisha(Аиша) , 07.08.2010 в 20:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дисконекты

Я по выходным играю в EVE Online. Из за черезчур частых дисконектов в последнее время я начал терпеть серьёзные убытки ((( А эти г... из сапорта мне откровенно хамят и отказываются оформить заявку! Что то серьёзна они испортились за последний год!

Денис , 07.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Вообщем, иногда бывает выше нормы, а иногда по несколько минут заходишь на сайт, именно заходишь, потому что страницы уже есть в кэше, т.е. 50-80 кбит/сек. Особенно раздражает то что начинаешь что-то делать и скорость с пингом вдруг пропадают совсем, вот тогда я очень зол, а иногда в шоке от скорости 450 при договорной 400. Если суммарно все подводить, то средненькие услуги интернета, но иногда и отключают до нескольких дней, вообщем радио 128 кбит/сек только ночью можно послушать, про ТВ молчу, потому что и по договору скорости не хватит, пока денег не много такой тариф, но хочу скоро перейти на более дорогой и уж требовать буду по полной программе...

Евгений , 07.08.2010 в 21:13

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Мне нравится

Живу на горняке и пока это лучшее средство выйти в инет, лучше всяких модемов и т.д.

А все кто не доволен, вольны сменить провайдера и не гадить.

xoxol39 , 07.08.2010 в 21:34

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Отличный Интернет! Сервис обслуживания!

Служба поддержки!!!скорость качает с торрентов!

Все супер!

беличи , 07.08.2010 в 21:41