Челябинск

До подключения к Ютел сидел через телефон, играть, качать и т.п. было конечно невозможно.Живу на окраине города и единственный выход был подключиться к Ютелу.До подключения читал отзывы и вообщем то они были "не очень" положительные.Сейчас пользуюсь Интернет-миксом от Ютел за 480р, скорость 2Мбита- стабильно.Для меня единственным минусом остается высокий пинг- 130 мс, в остальном всем доволен.Провайдер на 4 балла из 5.

PS: если инет не работает, а на модеме горит красная лампочка - перезагрузите модем и заново подключите интернет( если не помогло, попробуйте выполнить эти действия пару раз, после этого У МЕНЯ всё работает).

Аноним , 08.08.2010 в 11:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

НЕ могу понять

на тестах выдаёт, что

Входящая скорость 550.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 722.77 Kбит/сек

Хотя я такой скорости на этом и другом компе с моим модемом не видел. Может я чё не понимаю. Когда закачиваю через мастер закачки пишет (максимум что я видел) - ~335 KB/s. Может это в кило байтах? через оперу качаю не выше 100 тех единиц что там (байты или биты?)

Да, скорость не постоянная - сто процентов. Переподключаю постоянно интернет.

в диспетчере устройств выдает, что сеть интернета нагружена на 90-97 % при ~335 KB/s.

Андрей , 08.08.2010 в 12:02

Пойковский

Унылая связь без альтернативы

Скорость соответствует заявленной, но пинг... пинг просто ужасен,сейчас например в районе 300+. А что самое неприятное,эти [ЦЕНЗУРА] из техподдержки не суетятся что то делать и не будут суетиться,потому как в договоре не прописано,что они отвечают за пинг.

Руслан , 08.08.2010 в 12:21

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Избербаш

Колхоз

Колхозный провайдер какой-то. Нет преимуществ в лок. сети, один IP на весь дом, скорость обычно ниже заявленной, тарифы высокие. Но выбирать не из чего.

Желаю Вам совершенствоваться! С ув., Османов Осман, 08.08.2010

Осман , 08.08.2010 в 12:26

Информация о провайдере TELENET #

это BigBo полное г... Он даже не знает что подключение бесплатное.А провод платный,ели вам нужно более 15 метров

Аноним , 08.08.2010 в 13:24

Саратов

Есть ли совесть

Я живу в деревне где интернета не видел никогда никто. Но вот чудо! Приехали дяденьки и всё сделали. Скорость около 40 килоб/сек за 400 с чем-то рублей. Больше тарифных планов у нас нет. Но посмотрев на других людёв, видно что как-то у нас не очень всё правильно... 3мб/сек за те же деньги. У других. Не у нас.

Аноним , 08.08.2010 в 13:42

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный провайдер, все работает как по тарифу, локальная сеть - отличная, нехватает только айпитв

Очень советую подключатся, к тому же собирается обновление скорости.

Алексей , 08.08.2010 в 13:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Плохо

Наверное самый худший интернет сервис в Украине,частые перебои, тех-поддержка паршивая, тарифы средние.

Сервис-отстой.

Люди берегите нервы они дороже чем Билайн !

Михаил , 08.08.2010 в 14:20

Славянск

Ни в какие ворота...

Хочу поделиться, что с мая месяца интернета у меня практически нет. Все время уходит на дозвон. После соединения работает буквально 5 - 10 минут, затем происходит разрыв и все приходиться начинать сначала. И это - в лучшем случае. По истечении контракта я разрываю все отношения с таким провайдером! p.s. Сейчас редчайший случай когда я в сети!

Виталий , 08.08.2010 в 14:56

Сочи

И это интернет? 90 рублей в день - грабёж

Доброго здоровица!

Купил ещё позиме модем за 2000р первый месяц ничё так было, качало прилично, но вот как стал он стоить по 900р в месяц, так и скорость пропала, про то чтобы качать уже и забыл, страницы фиг вам он откроет, раз через раз, как то так я это могу обьяснить, вообщем через каждые пол часа надо разъединять и обновлять соединение, а 90рублей в день платить так это ужас вообще!

Я вам что миллионер что-ли? или думает эта йота что в Сочи все богатые как Вован или Димон?

ЗЫ, вспомнились времена ЮТК - так то УГ и то лучше работала, при всё уважении...

Спасибо за внимание - у меня всё, терпения больше нет, и через 1 час одну минуту - действие моей йоты закончится, и платить ещё 90 рублей я не собираюсь, уж извольте!

Генадий Петрович , 08.08.2010 в 15:00