Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость абсолютно не соответствует заявленной

По результатам 10 замеров в разное время суток, в разные дни входящая скорость колеблется в районе 10- 15 % от заявленной. Исходящая- в районе 75%. Стабильно! Если это кому- то нравится- на здоровье. Лично я буду менять провайдера. Не следует обманывать потребителя. Это не только не хорошо, но и череват потерей клиентов. Со временем- массовой потерей.

4638 , 09.08.2010 в 04:08

Киров

полгода назад был лучшим провайдером в моём городе... щас... не очень... надеюсь исправятся...

Аноним , 09.08.2010 в 06:23

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Пойдёт!

Мы живём в Узбекистане, так что пойдёт.

Скорость у меня от 768 kbps до 1024 kbps при многопотоковой скачке, но с некоторых сайтов, например с китайских бывает как диал ап качает!

Тимур , 09.08.2010 в 07:29

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

В целом устраивает. Обрывов связи в последнее время стало гораздо меньше, Локальная сеть конечно же большой "+" С новой линейкой тарифов "GAME" всё стало вообще ice ))

Аноним , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

не очень

что то последние две недели инет слёг. Днём до нуля падает и очень часто. Ночью до 100кб/сек,правда сегодня утром(с 6 до 8) скорость была свыше 300кб/сек. Может восстановили? Не хочется менять привычного провайдера

Олег , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Pin #

Пока все норм :)

Я не знаю как у других, у меня скорость 30-45mb/c а то и больше! Пишут что режут скорость, я скачивал файлы через torrent скорость скачивания 7-8mb/c. Так как в тореннте скорость делится на 8. Вот и считайте сами!!!

ace , 09.08.2010 в 09:39

Уважаемый ace ! Благодарим за Ваш отзыв!

Днепропетровск

Время проведение теста 09 августа 2010 11:47

Аноним , 09.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер, пользуюсь уже свыше трёх лет, скорости всегда заявленные, качество услуг отличное, первым ввёл внешку сотку.

Аноним , 09.08.2010 в 12:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный

просто хороший провайдер, обслуживание на достойном уровне, перебоев нет, после стрима вообще ненарадуюсь )

Аноним , 09.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Даже очень не плохо...

Пользуюсь услугами компании с самого начала работы оператора. Сбои бывают - но связаны в основном с глобальными проблемами электроснабжения районов. А ТВ вообще бесподобно!

GlyKe , 09.08.2010 в 13:27