Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Один из лучших в Н-вартовске

Попробовал почти всех провайдеров в городе (кроме Метросети - и слава Богу, судя по отзывам) и должен сказать, что соответсвие заявленных услуг к действительности у Прайда почти полное (говорю об оптоволокне). + очень неплохие бесплатные внутресетевые ресурсы. Порадовал тариф "Запад", с торрентов качал со скоростью до 1,0-1,5 Мб при достаточном кол-ве сидеров, один минус - к хорошему быстро привыкаешь и аппетит растёт - и те же 10 коп за метр довольно в круглую сумму вытекают к концу месяца. Сейчас пробую безлимтитку 512 Кбит/сек, думаю за эти деньги можно было бы и побыстрее, но тут только сравнивать с большими городами; и скорее мы туда все передем, чем к нам эти тарифы придут. Отмечу также что выгодно отличается от коминтела с их вечными проблемами коннекта и особенно от РТЦ с безобразнейшим техническим и информационным обслуживанием (попробуйте хотя бы найти ихние тарифы в и-нете))))

Аноним , 08.08.2010 в 20:52

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

вполне нормальный провайдер

На витой уже более 1.5 лет очень достойное качество связи, скорость соответствует заявленной, и тарифы - безлимит 1.5 Мб за 499 руб, тогда как на энлинке 1 Мб за 500 р... Но это именно на витой, к модему не стоит подключаться. Да, и поддержка отвратительная - при проблемах обычно не берут трубку, хотя я даже и не помню когда звонил туда последний раз(повторюсь, я на витой).

Аноним , 08.08.2010 в 21:30

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл !!!!

По качеству интернета и качеству обслуживания, а так же по ценам на интернет о лучшем провайдере и мечтать не приходится.

Олег , 08.08.2010 в 21:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Доволен

Подключен с марта 2009 года. За все это время припомню только раз 6 когда пропадал инет (первый раз - когда всех переводили на реальные IP, два раза - это когда какие-то [ЦЕНЗУРА] резали кабели в подъезде, раз слетали настройки на свиче). "Честные" 100 мбит/сек (в том плане, что нет лимита после которого скорость падает). Скорость с торентов - 60-75 Мбит/сек. Отдача конечно намного хуже. В колл-ценр трудно дозвониться, но можно. :) Качеством аналогового кабельного также доволен, хотя и смотрю его редко. :)

Дмитрий , 08.08.2010 в 21:43

Информация о провайдере Ucomline #

Г... полное!

Не провайдер, а г... вообще, не советую некому подключаться! Тех.поддержка морозиться, пинг хреновый, скорость не соответствует заявленной!

Маша , 08.08.2010 в 21:50

Ставрополь

ЮТК ужасный провайдер.

Ужасная связь. Постоянные разрывы соединения. Звонки в службу поддержки спасают максимум минут на 30, потом снова перебои!!! Очень не рекомендую использовать данного провайдера. Пользуюсь им по причине отсутствия в моем районе города других провайдеров.

Аноним , 08.08.2010 в 22:01

Инта

Убожество. Постоянные отключения. Скорость вместо оплаченных 1000 только 550кб.Пинг от 120.Но альтернативы нет и ничего не поделаешь.

Аноним , 08.08.2010 в 22:13

Информация о провайдере SkyLink #

Ростов

связь хр.. плохая... пинг ниже 300 не опускается, дорого, но других вариантов нет!!! вот сижу плююсь...

Иван , 08.08.2010 в 23:21

Набережные Челны

ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

провайдер молодец! благо есть с чем сравнивать!и цены и техподдержка все здорово!!!а те кто плачут что скорость никакая дык наверное просто завидуют обладателям нормальных тарифных планов!

сергей , 09.08.2010 в 00:03

Начались проблемы

уже года 2 пользуюсь их интернетом. В последнее время невозможно стало играть в онлайн игры, пинг просто полное г.... Оптику тянут, лучше бы провайдера верхнего уровня перевезли из англии в Россию, может и лагать перестало бы, а так до mail.ru пинг меньше 100мс не бывает.

По пятницам стало вообще просто не подключится к интернету (с 21 до 24ч), ADSL соединение есть, а интернета нет, просто в сеть не пускает. До тех поддержки минут 40 дозваниваешься, и через пару минут интернет появляется. Не подключайтесь к этому г..., судя по всему ADSL будет потихоньку умирать.

Коля , 09.08.2010 в 00:16