Егорьевск

Провайдер на так.

Сижу на Домолинке уже 3,5 года, а может и дольше. Каким был он когда я подключался и каким стал он теперь это просто небо и земля.

За время подключения, я много что увидел.

Частые дисконнекты, скорость отдачи хромает ( Сколько обращался по данной проблеме, мне в ответ,у нас на порту стоит все как положено, остальное ваши проблемы, то есть намек, что проблема с кабелем у меня в квартире, хотя я менял и проводку и модем.)

Так же случались большие проблемы.

Например, во время зимних праздников, у них случилась проблема с кабелем. И все 14 дней января скорость интернета была 10-14 Кб/с.

Починили 15. Просил сделать перерасчет, в ответ одни обещания, денег на личный счет так и не вернули. Не серьезно, хотя проблема появилась 28 декабря. И за время до праздников они могли вполне починить линию.

Вторая проблема.

Как-то они решили поменять оборудование на АТС, когда IPTV только появилось, так вот длилось замена полмесяца, итог интернета как такового не было, разрывы буквально через 5-10 секунд. Перерасчет так же сделан не был.

Или вот еще одна.

Сейчас очень часто стало, что АДСЛ лампочка то тухнет, то снова загорается, то есть 5-10 минут горит, 5-10 минут не горит. Соответственно не работает как положено интернет.

Звоню к ним, объясняю им свою проблему, в ответ мне, у вас проблема с модемом, пошел взял у друга модем проверил, у него на модеме такая же проблема. Потом сказали, что у вас сломался сплитер, потом, что проводка у вас плохая.

Оформил я заявку на решение данной проблемы. Как оказалось, это оборудование у них на АТС перегревается.

Потому как ночью все работает нормально.

Уже прошло дней 10, а так все и осталось.

Вывод:

Домолинк хорош тем, что если у вас хорошая последняя миля и коробка на АТС, то вам повезло, если нет, то не повезло.

Вся проблема в службе поддержки домолинка, очень малая вероятность, что они исправят вашу проблему, в основном все остается. И проблемы ваши никто не решает.

Николай , 09.08.2010 в 02:13

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Рикона +1

У провайдера цена соответствует качеству услуг. Техподдержка по новому телефону работает прекрасно, вежливо и культурно. Если не помогут в телефонном режиме оставляешь заявку и на следующий день мастер у Вас. У меня заявленный тариф 4М за 100 грв, и скорость постоянно держиться 3,9М. Во вторых в отличии от др провайдеров которых я поменял уже 3, к Риконы стабильный и низкий пинг, кого интересуют онлайн игры. У того самого ОГО пинг на Киев к примеру 60-60 мс, у Риконы 20-30 мс. Делайте выводы. Рикона зачёт!

Валерий , 09.08.2010 в 02:40

Информация о провайдере Country Lines #

Ужасная компания

Никогда!!!Не подключайтесь к этому провайдеру. Поверьте, это не стоит Ваших нервов, времении и денег.Почти год пользуюсь -прогресса не вижу. Терпение кончилось-скорость с каждым месяцом всё ниже и ниже.Реальность заявленной в среднем 60%\год. Так и подмывает их ломануть, чтобы уже не коптили сеть своим присутствием и не позорили славный город Чехов.Постоянно отрубают NET(раз в 3 дня стабильно- меня скоро модеры забанят за такие раздачи). В болт не ставят клиентов. Однозначно решил сменить прова. Кто может посоветовать альтернативу в Чеховском районе? Делитесь на мой mail>> mewersk@rambler.ru

Валерий , 09.08.2010 в 03:43

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость абсолютно не соответствует заявленной

По результатам 10 замеров в разное время суток, в разные дни входящая скорость колеблется в районе 10- 15 % от заявленной. Исходящая- в районе 75%. Стабильно! Если это кому- то нравится- на здоровье. Лично я буду менять провайдера. Не следует обманывать потребителя. Это не только не хорошо, но и череват потерей клиентов. Со временем- массовой потерей.

4638 , 09.08.2010 в 04:08

Киров

полгода назад был лучшим провайдером в моём городе... щас... не очень... надеюсь исправятся...

Аноним , 09.08.2010 в 06:23

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Пойдёт!

Мы живём в Узбекистане, так что пойдёт.

Скорость у меня от 768 kbps до 1024 kbps при многопотоковой скачке, но с некоторых сайтов, например с китайских бывает как диал ап качает!

Тимур , 09.08.2010 в 07:29

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

В целом устраивает. Обрывов связи в последнее время стало гораздо меньше, Локальная сеть конечно же большой "+" С новой линейкой тарифов "GAME" всё стало вообще ice ))

Аноним , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

не очень

что то последние две недели инет слёг. Днём до нуля падает и очень часто. Ночью до 100кб/сек,правда сегодня утром(с 6 до 8) скорость была свыше 300кб/сек. Может восстановили? Не хочется менять привычного провайдера

Олег , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Pin #

Пока все норм :)

Я не знаю как у других, у меня скорость 30-45mb/c а то и больше! Пишут что режут скорость, я скачивал файлы через torrent скорость скачивания 7-8mb/c. Так как в тореннте скорость делится на 8. Вот и считайте сами!!!

ace , 09.08.2010 в 09:39

Уважаемый ace ! Благодарим за Ваш отзыв!

Днепропетровск

полное г...