Реутов

Заинтересованным страчилам!!!

Прекращайте писать лесные отзывы, лучше начните работать над улучшением в качестве обслуживания населения.

Что же получается, деньги значить берём, с предоплатой..., а где качество...?

Пообещал 10 мегабит, так и давай десть и не меньше.

И хватит тут рассусоливать о том что в договоре написано, что в понятие до 10 мегабит входит и 1 бит в секунду, беред!!!

Вы обещаете музыку слушать, а как?

Вы обещаете видео смотреть онлайн, а как?

Страницы не открываются, это что за скорость?

Какой вам кАзёл подсказал цену поднять на тариф день с 50 до 90 руб?

У нас, что инфляция за квартал превысила 45 процентов?

Страчилы марш на улицу тянуть провода и ставить вышки с антеннами.

Взяли и побежали!!! А то как!

А ещё вас президент рекомендовал, не стыдно? Конечно не стыдно... А не боитесь если он узнает как вы работаете?...

Пока надеющейся пользователь Ёты , 09.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Обманывают с трафиком.

Обычно всегда в районе 3 мБт. Когда поймал их за руку, начали лепить всякую ерунду про антивирус и про то, что у меня плохой компьютер. В общем для большинства 3 мб нормально, вот народ и "ведется".

Аноним , 09.08.2010 в 00:21

Казань

Один из самых дебильных провайдеров, с которыми работал

1. Тех. поддержка нулевая

2. Обрывы частые, за границу вообще молчу, работать невозможно, трафик режут, про скачивание вообще молчу, такое ощущение еду на тарантазе.

3. Про пинги вообще молчу, деревня ...

В общем, провайдер такой же, как и твт, конченое *, вот и все.

Валерий , 09.08.2010 в 00:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

8 Мбит/с на ADSL

Все супер. Очень доволен. Работает уже полтора года и сбои можно посчитать по пальцам. Поддержка и по телефону и по мылу отвечает очень оперативно. Скорость полностью соответствует - 8/1 Мбит.

Сергей , 09.08.2010 в 00:49

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Обманщики

Не верьте Triolan'у! Плачу за пакет 100 мб/с, понятное дело этой скорости и не будет. НО!!! 2 мегабита??? это нормально по сравнению с обещанным???

Короче говоря: прежде чем подключаться, поспрашивайте у соседей какая у них максимальная скорость (не важно у какого провайдера, все они на одних и тех же кабелях висят), и от триолана не ожидайте большей, сколько бы вы не платили!

Артем , 09.08.2010 в 02:01

Егорьевск

Провайдер на так.

Сижу на Домолинке уже 3,5 года, а может и дольше. Каким был он когда я подключался и каким стал он теперь это просто небо и земля.

За время подключения, я много что увидел.

Частые дисконнекты, скорость отдачи хромает ( Сколько обращался по данной проблеме, мне в ответ,у нас на порту стоит все как положено, остальное ваши проблемы, то есть намек, что проблема с кабелем у меня в квартире, хотя я менял и проводку и модем.)

Так же случались большие проблемы.

Например, во время зимних праздников, у них случилась проблема с кабелем. И все 14 дней января скорость интернета была 10-14 Кб/с.

Починили 15. Просил сделать перерасчет, в ответ одни обещания, денег на личный счет так и не вернули. Не серьезно, хотя проблема появилась 28 декабря. И за время до праздников они могли вполне починить линию.

Вторая проблема.

Как-то они решили поменять оборудование на АТС, когда IPTV только появилось, так вот длилось замена полмесяца, итог интернета как такового не было, разрывы буквально через 5-10 секунд. Перерасчет так же сделан не был.

Или вот еще одна.

Сейчас очень часто стало, что АДСЛ лампочка то тухнет, то снова загорается, то есть 5-10 минут горит, 5-10 минут не горит. Соответственно не работает как положено интернет.

Звоню к ним, объясняю им свою проблему, в ответ мне, у вас проблема с модемом, пошел взял у друга модем проверил, у него на модеме такая же проблема. Потом сказали, что у вас сломался сплитер, потом, что проводка у вас плохая.

Оформил я заявку на решение данной проблемы. Как оказалось, это оборудование у них на АТС перегревается.

Потому как ночью все работает нормально.

Уже прошло дней 10, а так все и осталось.

Вывод:

Домолинк хорош тем, что если у вас хорошая последняя миля и коробка на АТС, то вам повезло, если нет, то не повезло.

Вся проблема в службе поддержки домолинка, очень малая вероятность, что они исправят вашу проблему, в основном все остается. И проблемы ваши никто не решает.

Николай , 09.08.2010 в 02:13

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Рикона +1

У провайдера цена соответствует качеству услуг. Техподдержка по новому телефону работает прекрасно, вежливо и культурно. Если не помогут в телефонном режиме оставляешь заявку и на следующий день мастер у Вас. У меня заявленный тариф 4М за 100 грв, и скорость постоянно держиться 3,9М. Во вторых в отличии от др провайдеров которых я поменял уже 3, к Риконы стабильный и низкий пинг, кого интересуют онлайн игры. У того самого ОГО пинг на Киев к примеру 60-60 мс, у Риконы 20-30 мс. Делайте выводы. Рикона зачёт!

Валерий , 09.08.2010 в 02:40

Информация о провайдере Country Lines #

Ужасная компания

Никогда!!!Не подключайтесь к этому провайдеру. Поверьте, это не стоит Ваших нервов, времении и денег.Почти год пользуюсь -прогресса не вижу. Терпение кончилось-скорость с каждым месяцом всё ниже и ниже.Реальность заявленной в среднем 60%\год. Так и подмывает их ломануть, чтобы уже не коптили сеть своим присутствием и не позорили славный город Чехов.Постоянно отрубают NET(раз в 3 дня стабильно- меня скоро модеры забанят за такие раздачи). В болт не ставят клиентов. Однозначно решил сменить прова. Кто может посоветовать альтернативу в Чеховском районе? Делитесь на мой mail>> mewersk@rambler.ru

Валерий , 09.08.2010 в 03:43

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость абсолютно не соответствует заявленной

По результатам 10 замеров в разное время суток, в разные дни входящая скорость колеблется в районе 10- 15 % от заявленной. Исходящая- в районе 75%. Стабильно! Если это кому- то нравится- на здоровье. Лично я буду менять провайдера. Не следует обманывать потребителя. Это не только не хорошо, но и череват потерей клиентов. Со временем- массовой потерей.

4638 , 09.08.2010 в 04:08

Киров

полгода назад был лучшим провайдером в моём городе... щас... не очень... надеюсь исправятся...

Аноним , 09.08.2010 в 06:23