Пушкино Телеком
Цифровое ТВ , Кабельное ТВ , HDTV и интернет -супер

Интернет работает отлично (бывает конечно что сбоит, но это сейчас очень редко)
Подключил у них еще цифровое телевидение за 1000 рублей ресивер. Мега удобная штука можно прикрутить везде где есть КТВ и необязательно дома)))

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Отличный провайдер. До этого сидел на СОТКОМе - воровали деньги. Домолинк - сначала вроде ниче, но под конец...:-( Короче всем советую NLink!

21.10.2010 в 08:46
г. Рязань
Коламбия Телеком
Караул!!! Люди помогите!!!

Приобрела Мегафон модем, два месяца попользовалась, и на месяц уехала из страны-соответственно интернетом не пользовалась, да и пользоваться когда баланс в 0, невозможно, после приехала хотела про платить на месяц и дальше пользоваться, а мне заявили что я должна проплатить еще и за прошлый месяц даже если я и не пользовалась, заблокировать модем не могу так как баланс отрицательный, и платить за то чем не пользовалась не хочу, а мне ответили что каждый месяц отрицательный баланс будет только увеличиваться, что мне делать подскажите...

Сижу на этом провайдере очень долго, с самого его появления)
Последние годы, скорость стала падать, качество тоже(( Тех. поддержка стало тоже фиговее(( После перехода на ADSL2+, Стало стабильно раз в 3-4 месяца пропадать DSL - сигнал(( На 1-2 дня((( Тех, поддержка вымораживает своими тупыми вопросами, проверьте то, проверьте это, когда им говорят что проблема в них! Думаю, о переход на другого провайдера)

21.10.2010 в 09:58
Мне не нравится ДОМОЛИНК!!!

Скорость отвратительная, вот сейчас 46 кб из заявленных 650, любая страничка открывается так долго, что впору говорить "С днем рождения"!При безлиминтом тарифе заявка висит 5 (пять!!!) дней.После вмешательства мастера все работает ровно день, а затем можно идти по прежнему кругу.Нужно менять!!

Dautkom
Хуже не бывает

Ужасное качество предоставляемых услуг,супорт твердит только одно, что у них все внорме, хотя пропадания пакетов доходят в часы нагрузок до 20 процентов,хотя у нах взят самый дорогой план инета, как они говорят до 100 мегов, котрые в реальности только локально в его сети и то не всегда.Если есть возможность лучше брать оптику латтелекома , там и супорт нормальный и реагируют на проблемы адекватно.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Нормальная компания

Подключал интернет в организацию в которой работаю. Скорость (10Мб/с по оптоволоконному кабелю) стабильна. За полтора года ни одного сбоя. К технической стороне претензий нет.

Зато есть претензии к административной стороне. Менеджеры не расторопны и ленивы. Долго необходимо добиваться ответа на по ставленый вопрос.

Надеюсь что тех с кем общался я уже нет в компании.

Все ништяком

Скорость у меня ништяком, сбоев не бывает...

Очень плохой инетернет!

Даже и не ожидала, просто ужас. Очень маленькая скорость! вечно нет связи. туда звонишь, ждешь по мин. 15-20 и они толком ничего объяснить не могут, всё время какие-то сбои. Вообщем очень не довольна!

ByFly
Доволен

Почитал тут отзывы товарищей, скажу так. домосед 512/512 скорость есть всегда заявленная. никаких спадов вечером и т.д. По поводу качества связи. не помню, когда последний раз были обрывы ( кроме случая с месяц назад, но в службе тех поддержки сразу в очень вежливой форме извинились и сообщили, что происходят работы по замене оборудования). Техподдержка - тяжеловато временем дозвониться, но, когда приходилось звонить, всегда очень вежливы и, чувствуется, что реально желают люди помочь. если не получаются, приносят извинения просят подождать - сами потом перезванивают и говорят в чём была проблема и т.д. (за 4.5 года использования приходилось звонить в ТП раз 5 наверное, и в основном по IPTV, а не инету). Цена.. да, дороговато, но за последние 4 года цена снизилась приблизительно в 6-8 раз. Но замены я не вижу. Как уже говорил 512/512 держится скорость стабильно на домоседе, на тарифе по трафику скорость стабильно 8м/4м . В целом и общем доволен. Город Гомель (раньше жил в области - Мозырь - там так же проблем никаких не возникало)

Alexander
21.10.2010 в 11:22