Днепропетровск

Время проведение теста 09 августа 2010 11:47

Аноним , 09.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер, пользуюсь уже свыше трёх лет, скорости всегда заявленные, качество услуг отличное, первым ввёл внешку сотку.

Аноним , 09.08.2010 в 12:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный

просто хороший провайдер, обслуживание на достойном уровне, перебоев нет, после стрима вообще ненарадуюсь )

Аноним , 09.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Даже очень не плохо...

Пользуюсь услугами компании с самого начала работы оператора. Сбои бывают - но связаны в основном с глобальными проблемами электроснабжения районов. А ТВ вообще бесподобно!

GlyKe , 09.08.2010 в 13:27

Воркута

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявленая входящая скорость в 3 mb/s не соответствует действительности.Реально 1.5 mb/s в лучшем случае 2 mb/s.В добавок стабильно 2-3 раза в месяц отключают на рабочий день инет.Звонки в службу поддержки не дают результатов.Платим за воздух,но других провайдеров в городе нет.Они монополисты-вот и борзеют, [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 09.08.2010 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

ПРОСТО НЕТ СЛОВ . Лилия

ХУЖЕ НЕТУ ИНТЕРНЕТА!!!Звоню каждый день, отвечают:" на всех не угодишь"

А тут столько тех, кому не "угодили"...

Совесть то у вас имеется, или вместо совести неудержимая жажда наживы за наш счёт?

Плачу 2200 ЗА ВОЗДУХ. Дальсвязь уже в интернете прозвали "ЛОХМАТЫМ ПРОВАЙДЕРОМ"

Все матерные слова, которые есть адресую ВАМ!

Аноним , 09.08.2010 в 14:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сбирские Сети Г...

постоянные проблемы!!! то скорость падает до минимума, то вообще пропадает, до утра и сказать то ни чего не скажешь потому что утром появляется, сегодня наконец то подключили вновь, в четверг подал заявку 5 августа... сегодня 9е августа и интернет появился только благодаря тому что я громко орал в их офисе о качестве их работы... в итоге это возымело свое действие и связь появилась, а так бы еще пару дней просидел прокуковал... в общем скоро буду менять съемную квартиру только из-за того что тут кроме них есть провайдеры, но еще хуже... а сиб сети это не идеальный вариант все-таки и не панацея в интернете...

Евгений , 09.08.2010 в 14:25

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В Трионе все классно. Скорость и цена вполне хорошие. Техподдержка вежливая и всегда реально поможет с решением проблемы. Есть суперский внутренний файлообменный сервер.

Евгений , 09.08.2010 в 14:49

Ижевск

Отлично!!!!

Провайдер отличный! а те кто пишут "не надо завидовать тем у каго мего трифные планы" просто (***), не обращайте на них внимая)))

Виталий , 09.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Как то так...

Провайдер неплохой, но в основном ориентирован на новых пользователей сети интернет... Акции проводит только для новых клиентов, для старых же раз в полгода разыгрывает там флешки и тому подобную мелочь.

Скорость интернета непостоянная, может быть и до 100 кб/сек, может быть и 1000-2000 кб/сек.

Так как лучше этого провайдера в Чебоксарах нет, приходится использовать за неимением лучшего(

Himura Kenshin , 09.08.2010 в 16:01