Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Пойдёт!

Мы живём в Узбекистане, так что пойдёт.

Скорость у меня от 768 kbps до 1024 kbps при многопотоковой скачке, но с некоторых сайтов, например с китайских бывает как диал ап качает!

Тимур , 09.08.2010 в 07:29

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

В целом устраивает. Обрывов связи в последнее время стало гораздо меньше, Локальная сеть конечно же большой "+" С новой линейкой тарифов "GAME" всё стало вообще ice ))

Аноним , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

не очень

что то последние две недели инет слёг. Днём до нуля падает и очень часто. Ночью до 100кб/сек,правда сегодня утром(с 6 до 8) скорость была свыше 300кб/сек. Может восстановили? Не хочется менять привычного провайдера

Олег , 09.08.2010 в 09:24

Информация о провайдере Pin #

Пока все норм :)

Я не знаю как у других, у меня скорость 30-45mb/c а то и больше! Пишут что режут скорость, я скачивал файлы через torrent скорость скачивания 7-8mb/c. Так как в тореннте скорость делится на 8. Вот и считайте сами!!!

ace , 09.08.2010 в 09:39

Уважаемый ace ! Благодарим за Ваш отзыв!

Днепропетровск

Время проведение теста 09 августа 2010 11:47

Аноним , 09.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер, пользуюсь уже свыше трёх лет, скорости всегда заявленные, качество услуг отличное, первым ввёл внешку сотку.

Аноним , 09.08.2010 в 12:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный

просто хороший провайдер, обслуживание на достойном уровне, перебоев нет, после стрима вообще ненарадуюсь )

Аноним , 09.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Даже очень не плохо...

Пользуюсь услугами компании с самого начала работы оператора. Сбои бывают - но связаны в основном с глобальными проблемами электроснабжения районов. А ТВ вообще бесподобно!

GlyKe , 09.08.2010 в 13:27

Воркута

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявленая входящая скорость в 3 mb/s не соответствует действительности.Реально 1.5 mb/s в лучшем случае 2 mb/s.В добавок стабильно 2-3 раза в месяц отключают на рабочий день инет.Звонки в службу поддержки не дают результатов.Платим за воздух,но других провайдеров в городе нет.Они монополисты-вот и борзеют, [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 09.08.2010 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

ПРОСТО НЕТ СЛОВ . Лилия

ХУЖЕ НЕТУ ИНТЕРНЕТА!!!Звоню каждый день, отвечают:" на всех не угодишь"

А тут столько тех, кому не "угодили"...

Совесть то у вас имеется, или вместо совести неудержимая жажда наживы за наш счёт?

Плачу 2200 ЗА ВОЗДУХ. Дальсвязь уже в интернете прозвали "ЛОХМАТЫМ ПРОВАЙДЕРОМ"

Все матерные слова, которые есть адресую ВАМ!

Аноним , 09.08.2010 в 14:13