Информация о провайдере Интертелеком #

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

Время проведение теста 09 августа 2010 16:05

... думаю каменты излишни.

Максим , 09.08.2010 в 16:08

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Ура наконец я СБЕЖАЛ с UTEL(a) на КаменскТелеком Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет

C 01 АВГУСТА ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА КаменскТелеком, до этого ОДИН ГОД и ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ UTEL.

(для желающих испытать нервы, и у кого много времени,а также денег на новое железо-пока скачаешь что-то в хорошем качестве<большое> ХАРД весь ШПИНДЕЛЬ сотрет).По сети не играю.

Люди вы не знаете,НО бывают провайдеры нормальные(в смысле делают то,что обещано и за что заплачено).

Объективно:UTEL тариф 512-безлимит денег 510руб т.к. за 450 заявленных ты моГЕШЬ только до 5ГБ скачивать а ЕЖЕЛИ более посмел, то тебе режут скорость до 256 или еще доплаты 60р. так декларируется,на самом деле от заявленных 512 скорость не превышала 250, была 300 только в 3часа ночи 1 раз, в дневное время 150-200кбит\сек. Систематически разрывы связи ночью(от 30мин до 1,5час)

Техподдержка в Каменске НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ РАЗУ за 1год и 8месяцев,только в Екатеринбург, тоже сложно,но можно, ответы специалистов грамотные,четкие,вежливые. Общаться приятно.

Объективно: КаменскТелеком скорость 1,5Мбит\сек за 450 руб в месяц. ВСЕ!!! Проверял в Торрентах 1,2-1,3Мбит\сек выдает,на speedteste понятно больше.

В техподдержку ни разу не обращался.

Я уже 9 дней спокойно борожу просторы паутины и скачиваю без тормозов,обрывов. Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет.

Алекс , 09.08.2010 в 16:12

Обухов

Главное - хорошие провода

Мне всё нравится. Уже 2 года на ОГО. Перебои со связью могу посчитать по пальцам одной руки. Сейчас ещё и бесплатно скорость увеличили.

К сожалению, люди склонны писать отзывы только тогда, когда что-то не устраивает. А когда всё ок - лень, никакой мотивации. Вот решила поделиться позитивом.))

Входящая скорость 1008.46 Kбит/сек

Исходящая скорость 480.30 Kбит/сек

Как и заявлено для пакета ОГО! 1+

Ирина , 09.08.2010 в 16:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Cтрый

Большой пинг

Пользуюсь GPRS модемом уже пол года, и никаких притензий небыло, но в последнее время очень возрос пинг...(((

Аноним , 09.08.2010 в 16:26

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Ну в общем норм, но лучше ВТ. Скорость ниже заявленной, но локалка радует=) 8/10 Обрывы редкие (1-2 в месяц) Пользователям ВТ советую бежать оттуда

Аноним , 09.08.2010 в 17:14

Мытищи

Интернет периодически прерывается.. но не в этом даже дело.. дозвониться до "специалистов" или даже просто до офиса НЕВОЗМОЖНО! Кроме того обещали бесплатную блокировку до 6 мес.. а когда понадобилось.. оказывается даже на месяц блокировка платная :( что это.. неграмотные спецы или запланированный обман?

Аноним , 09.08.2010 в 17:18

Информация о провайдере ISP AIDA #

Одесса

super

мне нравится...никогда нет сбоев...молодцы... подключайтесь и пользуйтесь классным инетом

Аноним , 09.08.2010 в 17:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Качество связи хуже заявленного

Стабильность соединения отсутствует...

Но всегда кормят обещанием исправить все - приходиться дозваниваться... добиваться решения... при подключении на 1 мбс несколько дней связи не было, затем по какому-то чуду связь была 128кбс недели две они разбирались - все оказалось просто на ДСЛАМе сделали ограничение....

по факту в договоре написано что скорость ограничена вышестоящим оборудованием 800кбс - по сути все предлагаемые тарифы выше 1мбс 2мбс и выше мыльный пузырь - качество связи на 1мбс желает оставлять лучшего... - а насчет тех поддержки - с ней действительно надо уметь работать, и если сравнивать с ЮТК - то получше...

Самый лучший провайдер - синхронный спутник -)один минус от 1к у.е.

Аноним , 09.08.2010 в 17:51

Северодонецк

В Северодонецке очень плохо работает интернет. Особенно по будним дням. Два дня на выходные было все нормально. Сейчас опять началось - низкая входящая скорость. За что берете деньги?

Аноним , 09.08.2010 в 17:56

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый бодрый интернет в мире :D

Как может скорость соответствовать действительной если сервера, где вы проверяете скорость, находятся в разных частях страны? Интернет просто супер плачу 1400 и всем доволен, бесплатное ip телевиденье 55 каналов! Держу сервак cs 1.6 и в это время качаю с внутренней сети и все пучком! А эти бомжи деньги жалеют и плачут, типа инет дрова! Пацики пинг во всех играх не выше 70, играю с пацанами из питера, все очень хорошо! Во внутренней сети качаю со скоростью 12-14 мегабайт в секунду и это не обман кто не верит включай teamviewer покажу :D Удачи

Володька , 09.08.2010 в 18:20