Билайн + оптика Корбины = стабильный Интернет, на 5 баллов!

Тариф 5120 килобит/сек работает стабильно.

Скорость соединений качественная, в ППН (периоды пиковых нагрузок) бывает и не падает, а если и проседает, то незначительно, где-то на 500-700 килобит ниже от тарифной.

Входящая/Исходящая, обычно, не ниже договорной. Трафик симметричный. Пинг низкий. Качает с торрентов как положено.

2ip-тест в ППН (средний из 10 замеров):

Разрывов, с июня, не было.

Отключений, с июня, только одно (на 1,5 часа).

Оптика Корбины дает о себе знать.

В целом Интернет от Билайн на 5 баллов!

Остальные провайдеры в роли отстающих, думаю надолго.

Абонент Билайн+Корбина , 09.08.2010 в 18:48

Волгоград

Билайн- это что надо

Каюсь - не очень лестный отзыв отправила в адрес билайна в июле. Но сейчас как будто всё налаживается. Сейчас скорость даже выше заявленной. Хочется также отметить отличную работу тех.поддержки - профессиональна и очень тактична. Также нравится ряд дополнительных услуг и бонусов, которые предлагает этот провайдер. А ещё у них очень грамотная реклама, не только в средствах массовой информации и буклетах в почтовых ящиках.Они на каждый дом, подключенный к их сети вешают таблички с нумерацией квартир, их логотипом и телефоном. Молодцы, умеют продвигаться, если бы они ещё ввели льготы студентам и пенсионерам - были бы самые продвинутые. Спасибо за отличную работу.

Татьяна , 09.08.2010 в 19:08

Бутурлино

ОАО ВолгаТелеком

Первые две недели нареканий в общем мало,но потом полное фуфло.Был бы выбор - давно перешёл бы на другой.До заявленной скорость ни когда не доходила.Постоянно то выкидывает,то скорость падает до рекордно низкой скорости.Первое время постоянно звонил в службу поддержки,хватало дня на два ,потом всё по старому.Теперь же дозвониться до них стало совсем трудновато.Стоит автоответчик,якобы операторы все заняты и т.д. ждите или оставьте голосовое сообщение о своей проблеме.

Валерий , 09.08.2010 в 19:26

Челябинск

прогресс!

Очень хорошо прогрессирует последнее время: ТП стала доступнее и соединение без обрывов. Так держать!

Аноним , 09.08.2010 в 19:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Гребенки

Доволен

Пользуюсь полтора года "Коннектом", технология EVDO! Максимально-возможную (а это 3,1 Мбит) видел...даже пару раз!)А так в среднем 980-1,4 Мбит/с!Нормальный пинг-80-160!

Словом доволен...но хотелось бы дешевле!)Но я знаю за что плачу!=)

Александр , 09.08.2010 в 20:30

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

скрость

не знай как там у других но у мну практически всё устраивает! скажем так: на без рыбьи и рак рыба! если у кого что слетает то это только от их неумения пользоваться компом и нетом! тренируйтесь на кошах господа!!!

zmey cz , 09.08.2010 в 21:35

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Все хорошо.

Пользуюсь интернетом от Vega уже 4 года. Подключался когда еще Оптима была. Я научился настраивать модем самостоятельно и теперь никаких проблем не возникает. В тех поддержку звонил года 2 назад. Заявленную скорость держит. Интернет работает тогда когда и телефон а телефон работает всегда!

Станислав , 09.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере iteam #

Луганск

За ЛДС еще ничего не скажу, только собираемся к ним обратиться, потому что Luga.net, они же Megalink - ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ КОШМАР!!! Инет не работает сутками, а они только хамят. Сил больше нет!!!

Ольга , 09.08.2010 в 22:19

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Замечательно

Больше четырех лет сижу с этим провайдером. Все устраивает и скорость и качество и цена. Не спорю, не всегда все работает у них идеально, но терпимо.

Евгений , 09.08.2010 в 22:21

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Самый лучший провайдер в моем городе,пользуюсь очень долго,скорость всегда как по тарифу,никаких скрытых подстав и всяких звёздочек)

Очень хорошие внутренние ресурсы,превосходные тарифы и цены.

Аноним , 09.08.2010 в 22:23