Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сбирские Сети Г...

постоянные проблемы!!! то скорость падает до минимума, то вообще пропадает, до утра и сказать то ни чего не скажешь потому что утром появляется, сегодня наконец то подключили вновь, в четверг подал заявку 5 августа... сегодня 9е августа и интернет появился только благодаря тому что я громко орал в их офисе о качестве их работы... в итоге это возымело свое действие и связь появилась, а так бы еще пару дней просидел прокуковал... в общем скоро буду менять съемную квартиру только из-за того что тут кроме них есть провайдеры, но еще хуже... а сиб сети это не идеальный вариант все-таки и не панацея в интернете...

Евгений , 09.08.2010 в 14:25

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В Трионе все классно. Скорость и цена вполне хорошие. Техподдержка вежливая и всегда реально поможет с решением проблемы. Есть суперский внутренний файлообменный сервер.

Евгений , 09.08.2010 в 14:49

Ижевск

Отлично!!!!

Провайдер отличный! а те кто пишут "не надо завидовать тем у каго мего трифные планы" просто (***), не обращайте на них внимая)))

Виталий , 09.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Как то так...

Провайдер неплохой, но в основном ориентирован на новых пользователей сети интернет... Акции проводит только для новых клиентов, для старых же раз в полгода разыгрывает там флешки и тому подобную мелочь.

Скорость интернета непостоянная, может быть и до 100 кб/сек, может быть и 1000-2000 кб/сек.

Так как лучше этого провайдера в Чебоксарах нет, приходится использовать за неимением лучшего(

Himura Kenshin , 09.08.2010 в 16:01

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

Время проведение теста 09 августа 2010 16:05

... думаю каменты излишни.

Максим , 09.08.2010 в 16:08

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Ура наконец я СБЕЖАЛ с UTEL(a) на КаменскТелеком Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет

C 01 АВГУСТА ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА КаменскТелеком, до этого ОДИН ГОД и ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ UTEL.

(для желающих испытать нервы, и у кого много времени,а также денег на новое железо-пока скачаешь что-то в хорошем качестве<большое> ХАРД весь ШПИНДЕЛЬ сотрет).По сети не играю.

Люди вы не знаете,НО бывают провайдеры нормальные(в смысле делают то,что обещано и за что заплачено).

Объективно:UTEL тариф 512-безлимит денег 510руб т.к. за 450 заявленных ты моГЕШЬ только до 5ГБ скачивать а ЕЖЕЛИ более посмел, то тебе режут скорость до 256 или еще доплаты 60р. так декларируется,на самом деле от заявленных 512 скорость не превышала 250, была 300 только в 3часа ночи 1 раз, в дневное время 150-200кбит\сек. Систематически разрывы связи ночью(от 30мин до 1,5час)

Техподдержка в Каменске НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ РАЗУ за 1год и 8месяцев,только в Екатеринбург, тоже сложно,но можно, ответы специалистов грамотные,четкие,вежливые. Общаться приятно.

Объективно: КаменскТелеком скорость 1,5Мбит\сек за 450 руб в месяц. ВСЕ!!! Проверял в Торрентах 1,2-1,3Мбит\сек выдает,на speedteste понятно больше.

В техподдержку ни разу не обращался.

Я уже 9 дней спокойно борожу просторы паутины и скачиваю без тормозов,обрывов. Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет.

Алекс , 09.08.2010 в 16:12

Обухов

Главное - хорошие провода

Мне всё нравится. Уже 2 года на ОГО. Перебои со связью могу посчитать по пальцам одной руки. Сейчас ещё и бесплатно скорость увеличили.

К сожалению, люди склонны писать отзывы только тогда, когда что-то не устраивает. А когда всё ок - лень, никакой мотивации. Вот решила поделиться позитивом.))

Входящая скорость 1008.46 Kбит/сек

Исходящая скорость 480.30 Kбит/сек

Как и заявлено для пакета ОГО! 1+

Ирина , 09.08.2010 в 16:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Cтрый

Большой пинг

Пользуюсь GPRS модемом уже пол года, и никаких притензий небыло, но в последнее время очень возрос пинг...(((

Аноним , 09.08.2010 в 16:26

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Ну в общем норм, но лучше ВТ. Скорость ниже заявленной, но локалка радует=) 8/10 Обрывы редкие (1-2 в месяц) Пользователям ВТ советую бежать оттуда

Аноним , 09.08.2010 в 17:14

Мытищи

Интернет периодически прерывается.. но не в этом даже дело.. дозвониться до "специалистов" или даже просто до офиса НЕВОЗМОЖНО! Кроме того обещали бесплатную блокировку до 6 мес.. а когда понадобилось.. оказывается даже на месяц блокировка платная :( что это.. неграмотные спецы или запланированный обман?

Аноним , 09.08.2010 в 17:18