Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Все хорошо.

Пользуюсь интернетом от Vega уже 4 года. Подключался когда еще Оптима была. Я научился настраивать модем самостоятельно и теперь никаких проблем не возникает. В тех поддержку звонил года 2 назад. Заявленную скорость держит. Интернет работает тогда когда и телефон а телефон работает всегда!

Станислав , 09.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере iteam #

Луганск

За ЛДС еще ничего не скажу, только собираемся к ним обратиться, потому что Luga.net, они же Megalink - ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ КОШМАР!!! Инет не работает сутками, а они только хамят. Сил больше нет!!!

Ольга , 09.08.2010 в 22:19

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Замечательно

Больше четырех лет сижу с этим провайдером. Все устраивает и скорость и качество и цена. Не спорю, не всегда все работает у них идеально, но терпимо.

Евгений , 09.08.2010 в 22:21

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Самый лучший провайдер в моем городе,пользуюсь очень долго,скорость всегда как по тарифу,никаких скрытых подстав и всяких звёздочек)

Очень хорошие внутренние ресурсы,превосходные тарифы и цены.

Аноним , 09.08.2010 в 22:23

Я доволен, Качество и цена просто супер!

Лев , 09.08.2010 в 22:54

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Чего там ниже (через один) за странный отзыв! Бред какой-то! Причем тут скорость закачки? Это зависит как и откуда качать, провайдер свою скорость держит выше заявленной! 150 кб/сек на файлообменнике что ли? Так это, вообще, не по теме! У меня заявленный тариф на 5мб, а реально выше. Качать надо уметь просто, а не провайдера ругать!

Аноним , 09.08.2010 в 23:07

Ижевск

Dom.ru молодцы

Интернет радует, перешел со Стрима месяца четыре назад. Теперь понял, что такое инет летает. Скорость супер, разрывов нет и бонусы классные делают. В общем ребятам респект.

Андрей , 10.08.2010 в 00:27

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь 3 месяца, скорость отличная, в среднем 30 мбит - этого с головой хватает. Рекомендую. В техподдержку дозвонится сложно, в целом ок.

Андрей , 10.08.2010 в 02:08

Информация о провайдере ГорКом #

Горком Зачет

Сижу пользуюсь. Тех Под отличный вменяемы и грамотный. Иногда падает но делают очень быстро не стрем и не акадо.

Андрей , 10.08.2010 в 02:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер, всем рекомендую. Несколько неудобный биллинг, но это ничего - главное качество услуг =) Раньше был Акадо - врагу не пожелаю...

mafet , 10.08.2010 в 03:21