Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Унылый провайдер

Качество связи ужасное. Про онлайн игры забудьте на данном провайдере (ибо пинг нереальный) кидает из игры каждые 5 минут. Скорость не соответствует тарифу у меня тариф 1 мбит = чаще всего 500-600 кбит, но временами доходит и до 300 кбит. Частые обрывы связи, аська (даже при условии что я не сижу в инете)вылетает стабильно каждые 20 минут. Тех поддержка никакая = звонил. Девушка ласковым голосом: - Да действительно низкая скорость у вас, отправлю вашу заявку в тех поддержку - результата 0. Ничего не изменилось. При этом весь этот кошмар начался месяца 4 назад (после какой-то аварии, по слухам затопило все серверы интелеки)и продолжается до сих пор.

Александр , 10.08.2010 в 11:35

Харьков

халява=)вай-фай

супер конный рынок на халяву раздача и скорость отличная=0 только чуток покружить надо и отдать парковщику 2грн...и то по желанию=)

Серго , 10.08.2010 в 12:21

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

На 4

Считаю, что за 360 рублей в месяц на скорости в полмегабита (это, кстати, 64 Кб/с, а не 500) в российской глубинке многого требовать и не приходится. Качество связи устраивает, хотя и далеко от идеала. Скорость обычно ниже заявленной, к закачкам больших объемов данных и онлайн играм нужно подходить осторожно, так как обрыв связи в самый ответственный момент может нарушить и без того нестабильный душевный настрой уральского пользователя)) Однако не все так мрачно, в Интерре присутствуют такие приятные мелочи как ежедневная смена тарифа, бесплатный (вроде) внешний ip, сервисы внутренней сети с удвоенной скоростью обмена. Кроме того, компания постоянно в поиске новых решений, что всегда хорошо.

Большагин Артем , 10.08.2010 в 13:15

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Безлимит 700,где он ?

Вечная проблема Владлинк, не соответствие скорости согласно договора.550/394?

Аноним , 10.08.2010 в 13:21

Информация о провайдере life BY #

Минск

LIFE ратотает очень плохо !!!!

Изначально при подключении обманывают клиентов насчет постоянной высокой скорости соединения с интернетом. На самом деле скорости невысокие и непостоянные, мало того еще и очень колеблятся от 30 Кбит/с до 1700 Кбит/с в двух направлениях, что в свою очередь вызывает много неудобств и очень тормозит и разъединяет работу SKYPE.Был раньше на BYFLY, все устраивало и было постоянство скорости. Сейчас ЖАЛЕЮ,что поддался на рекламу и связался с 3G LIFE. Буду бороться за свои права с LIFE, если надо дойду и до СУДА !!! Кто-то должен ответить за преднамеренный ОБМАН клиентов. Так что подключайтесь и будет Вам счастье, как и мне. УДАЧИ.

Влад , 10.08.2010 в 13:23

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

StroyTelecom-Yug Ltd

StroyTelecom-Yug Ltd рулет Ютк задовил)))

IP 194.79.47.91

Время проведение теста 10 августа 2010 13:44

Александр , 10.08.2010 в 13:45

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Сам по себе интернет у них ничего ... но служба поддержки просто отвратительная, необразованные, некомпетентные, не могут разобраться с элементарными проблемами, по 10 раз переключают друг на друга, двух слов связать не могут, это по телефону...

что касается обращений через электронную почту, это вообще отдельная история, более тупых людей я не видел(извините сразу)но иначе сказать нельзя.

пишешь им 10 раз суть всей проблемы на 40 строк.

а тебе 1 ответ, "с нашей стороны все в порядке, проверьте настройки"

в общем от безысходности они пройдут на 4 из 10...

Дмитрий , 10.08.2010 в 13:55

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

mario34

Интернет работает, фильмы и программы качаются - этого достаточно. Ничего не виснет и не тормозит. Доволен:)

Аноним , 10.08.2010 в 13:56

Львов

Нормальный провайдер

Прочитал отзывы. Есть положительные, и есть и отрицательные. Со свое стороны скажу, что провайдер не самый плохой, скорость 2 метра за 60 грн терпимый вариант. Интернетом ОГО пользуюсь уже 2 года, первые 23 месяца вообще никаких проблем не было. За последний месяц, после бесплатного увеличения скорости, начались разрывы соединения. Позвонил в технический отдел, проверили, в чем проблема, исправили ошибки, и все работает, как и раньше. Для тех, кто жалуются на провайдера скажу: господа, и дамы не забывайте о том, в каком состоянии наши АТС. У многих они могут быть не цифровыми, плюс наши провода, к сожалению, это не оптическое волокно. Так что если у вас скорость, обещанная до 2 метров вход и до 3 метров выход, а вам АТС дает 2 метра вход и 0,9-1 метр выход это лучший вариант. Больше, она Вам не даст.

Аноним , 10.08.2010 в 14:05

Фролово

Отстой!

Один из худших провайдеров страны.

Цены очень высокие. Качество услуг очень низкое. Старые технологии. Низкие скоростя. Тех. поддержка почти отсутствует.

Инет подключает от месяца до трех.

Аноним , 10.08.2010 в 15:17