Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра-ореол хреновый провайдер

Тариф до 8мбит, скорость подключения по тестам: Вход 6.хх, исход 3.хх, а тоже интернет радио прослушать не возможно...

Александр , 10.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Акадо #

Полет нормальный

Много слышал про акадо, но у меня никаких проблем с 2007 года не было. Тьфу-тьфу. Тариф у меня подходящий для меня на все 100, 2мб безлимит за 200 рублей. Акадо для меня не основной оператор. подключен по ethernet не по DOCSIS

zed , 10.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Бис форевер!!!

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 2.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.33 мб/сек

каждый месяц скорость поднимают, живу в Башкирии (Дюртюли), хоть снег, хоть жара линия без сбоев, все четко, а у кого сеть тупит вините кто вам модем ставил, у него значит руки кривые!

Андрей , 10.08.2010 в 16:21

А мне нравится

А я не нарадуюсь на YOTA. Только жалко что на выходные в области нет возможности выхода в Интернет без YOTA. Поскорее ведите связь в область (Ступино и Кашира). Спасибо.

Эльмира , 10.08.2010 в 16:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

интернетом в общем то доволен

Очень приятно,что на летнее время снизили цены в два раза,обычно плачу 450 а теперь до сентября 225 при такой же скорости,интернет конечно не элитный,бывают перебои.

Владимир , 10.08.2010 в 17:52

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Провайдер УГ

Стабильного "безлимитного" доступа, как такового нет. Интернет пропадает каждые 5 минут на 2-3 минуты, затем снова появляется. В техподдержку не дозвонится, либо переадресация, либо просто сбрасывают. Спустя 3 дня звонков все-таки ответили. Посоветовали компьютер перезагрузить (без комментариев). В течение следующего часа пытался дозвонится - тупо не брали трубку. Затем все-таки ответили, что проблема у них и это временно. Но уже 3 месяц такая хрень творится.

Скорость за эти 5 минут доступа действительно стабильная и соответствует заявленной. Но постоянные сбои и обрывы очень сильно раздражают.

Ищу нового провайдера. И всем, кто еще не подключился советую выбрать другого.

Александр, 22 , 10.08.2010 в 18:06

Оренбург

Тариф Москва+ и бонус Любимчик препода.В принципе неплохо,по соотношению цена\качество.

Аноним , 10.08.2010 в 18:16

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Провайдер на 5+. Проблем с нетом нету уже около 2 лет. Тьху-тьху-тьху. Очень доволен данным провайдером.

Аноним , 10.08.2010 в 18:26

Луганск

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 5.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 631.94 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 августа 2010 19:0

Меня провайдер вполне устраивает, за 2 года использование с его стороны проблем не возникало, а тут на сайте чет тест скорости не правильный, пишет 5.44 Мб\сек а заявленная скорость 8 Мб, и при скачивание с других ресурсов (типа торрент) она выдается в полном объеме.

Максим , 10.08.2010 в 19:17

Информация о провайдере OnLime #

Всё хорошо!

Полгода назад.Всё было хорошо)),но вдруг стал проверять скорость и она оказалось в 3 раза меньше заявленной((( .Позвонил в Техпод и пожаловался,мне сказали чтоб 3 часа не выключал комп.типа тестить будут,что я и сделал,на след день звонок типа мастер ко мне идёт,Встречаю ,молодой паренек,подключил он свой нетбук,стал смотреть,говорит типа фишка кажется плохая на проводе,отрезал ,новую запресовал,проверил ,говорит "-Скорость теперь норм!Оказывается всё дело было в фишке! Он откланялся и ушёл! и всё это было бесплатно и быстро!!В общем мне всё понравилось!

Щас что-то исходящая скорость слишком занижена,вместо 10м, 5,6м,буду выяснять,а так всё хорошо,проблем никаких.

Аноним , 10.08.2010 в 19:51