Селидово

Входящая скорость 4.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 830.64 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 августа 2010 10:09

НЕ ДОВОЛЕН НИ КАПЛИ,ДАЖЕ СВЫШЕ 50 % ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕ ПОДНИМАЕТ.))))

обидно

Аноним , 10.08.2010 в 10:15

Новоульяновск

Нормальный оператор.

Прежде чем голосовать, стоит учесть некоторые детали:

1. 75% линий ВТ проложены 12-18 лет назад.

2. Огромное количество линий состоит из "скруток" - отсюда потери в скорости.

Соответственно, у кого-то скорость хорошая, так как линия хорошая, а у некоторых и до середины заявленной не дотягивает.

На деле

1.постоянно улучшается качество обслуживания.

2.Снижаются цены.

3.Появляются новые тарифы.

В общем средний по всем показателям оператор...

Аноним , 10.08.2010 в 10:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

мтс 3G

Не встречал ранее проблем с интернетом пока не приобрёл 3G модем от мтс! Заявленная скорость не соответствует действительной хоть и нахожусь в самом центре приёма!При скачивании скорость 35-50 Kb/c а при играх онлайн, пинг такой, что можно подумать что я нахожусь на марсе! 250-1480 мс. ФУФЛО в общем не советую никому!!!

Артём , 10.08.2010 в 11:11

Бор

Скорость - врагу не пожелаешь...

У нас по Договору заявленная скорость 1024 кб/с.

В реальности от 5,6 кб/с до 83 кб/с. Бывает, иногда (минут по пять) до 1134 кб/с вход., а исход. до 127 кб/с.

Прямое издевательство и нарушение Договора.

Не профессиональная работа!!!

Из-за такой связи у нас большие убытки.

Татьяна , 10.08.2010 в 11:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Унылый провайдер

Качество связи ужасное. Про онлайн игры забудьте на данном провайдере (ибо пинг нереальный) кидает из игры каждые 5 минут. Скорость не соответствует тарифу у меня тариф 1 мбит = чаще всего 500-600 кбит, но временами доходит и до 300 кбит. Частые обрывы связи, аська (даже при условии что я не сижу в инете)вылетает стабильно каждые 20 минут. Тех поддержка никакая = звонил. Девушка ласковым голосом: - Да действительно низкая скорость у вас, отправлю вашу заявку в тех поддержку - результата 0. Ничего не изменилось. При этом весь этот кошмар начался месяца 4 назад (после какой-то аварии, по слухам затопило все серверы интелеки)и продолжается до сих пор.

Александр , 10.08.2010 в 11:35

Харьков

халява=)вай-фай

супер конный рынок на халяву раздача и скорость отличная=0 только чуток покружить надо и отдать парковщику 2грн...и то по желанию=)

Серго , 10.08.2010 в 12:21

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

На 4

Считаю, что за 360 рублей в месяц на скорости в полмегабита (это, кстати, 64 Кб/с, а не 500) в российской глубинке многого требовать и не приходится. Качество связи устраивает, хотя и далеко от идеала. Скорость обычно ниже заявленной, к закачкам больших объемов данных и онлайн играм нужно подходить осторожно, так как обрыв связи в самый ответственный момент может нарушить и без того нестабильный душевный настрой уральского пользователя)) Однако не все так мрачно, в Интерре присутствуют такие приятные мелочи как ежедневная смена тарифа, бесплатный (вроде) внешний ip, сервисы внутренней сети с удвоенной скоростью обмена. Кроме того, компания постоянно в поиске новых решений, что всегда хорошо.

Большагин Артем , 10.08.2010 в 13:15

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Безлимит 700,где он ?

Вечная проблема Владлинк, не соответствие скорости согласно договора.550/394?

Аноним , 10.08.2010 в 13:21

Информация о провайдере life BY #

Минск

LIFE ратотает очень плохо !!!!

Изначально при подключении обманывают клиентов насчет постоянной высокой скорости соединения с интернетом. На самом деле скорости невысокие и непостоянные, мало того еще и очень колеблятся от 30 Кбит/с до 1700 Кбит/с в двух направлениях, что в свою очередь вызывает много неудобств и очень тормозит и разъединяет работу SKYPE.Был раньше на BYFLY, все устраивало и было постоянство скорости. Сейчас ЖАЛЕЮ,что поддался на рекламу и связался с 3G LIFE. Буду бороться за свои права с LIFE, если надо дойду и до СУДА !!! Кто-то должен ответить за преднамеренный ОБМАН клиентов. Так что подключайтесь и будет Вам счастье, как и мне. УДАЧИ.

Влад , 10.08.2010 в 13:23

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

StroyTelecom-Yug Ltd

StroyTelecom-Yug Ltd рулет Ютк задовил)))

IP 194.79.47.91

Провайдер StroyTelecom-Yug Ltd