Информация о провайдере OnLime #

Всё хорошо!

Полгода назад.Всё было хорошо)),но вдруг стал проверять скорость и она оказалось в 3 раза меньше заявленной((( .Позвонил в Техпод и пожаловался,мне сказали чтоб 3 часа не выключал комп.типа тестить будут,что я и сделал,на след день звонок типа мастер ко мне идёт,Встречаю ,молодой паренек,подключил он свой нетбук,стал смотреть,говорит типа фишка кажется плохая на проводе,отрезал ,новую запресовал,проверил ,говорит "-Скорость теперь норм!Оказывается всё дело было в фишке! Он откланялся и ушёл! и всё это было бесплатно и быстро!!В общем мне всё понравилось!

Щас что-то исходящая скорость слишком занижена,вместо 10м, 5,6м,буду выяснять,а так всё хорошо,проблем никаких.

Аноним , 10.08.2010 в 19:51

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Г...

Это не интернет а [ЦЕНЗУРА] полное. скорости маленькие а денег гребут как за супер скорость, [ЦЕНЗУРА].

Антон , 10.08.2010 в 20:13

Интернет-Коктейль, выдает стабильно, не ниже тарифа 5120 Кбит, полная симметрия каналов!

Подключена по акции, второй месяц юзаю НЕТ.

Никаких сбоев и отключений, соединение с НЕТом по оптическому кабелю.

Тарифная скорость 5120/5120 Кбит поддерживается круглосуточно, невзирая на часы пиковых нагрузок в сети и на веб-узлах.

Часто выше заявленной.

Спидтест на 10.08.2010, 20:22 (время МСК):

Кроме того бонусы:

200руб на счет;

бесплатный антивир (месяц);

дополнительные 2000Кбит скорости к тарифу, если абонент сотовой связи.

До этого были:

Стрим 5 лет;

Акадо 1 месяц;

ОнЛайм 2 месяца.

Билайн поддается сравнению с ними, как 600-тый мерседес и запорожцы-таврии.

Акадо и Онлайм скорее претендуют на инвалидные малолитражки, как у Бывалого из Операция "Ы". :)

Лично проверено.

Коктейль рекомендован к употреблению.

ПС: прежде подключения уточняйте у Билайна, по (495)974-99-99, наличие подводки оптического кабеля к дому.

М.Х. , 10.08.2010 в 21:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Сочи, Кудепста!

3G, нокиа 6120c, п.Кудепста, качество приема среднее, максимальная скорость на прием 114 кбайт/сек, причем стабильная, в отличие от Ёты!

Аноним , 10.08.2010 в 21:31

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

так вот

Скорость не постоянна,обслуживание отвратительно, тех поддержка не круглосуточно работает что очень не удобно...

Дмитрий , 10.08.2010 в 22:07

Заречный

Зря хлеб едите

С вашей ё... связью только нервы портить! За что деньги вам плачу!? Бездельники! Не умеете работать - увольняйтесь, дармоеды!

Михаил , 10.08.2010 в 22:15

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

По-моему, самый-самый

Скорость-улет,до 54 Мб/с, разрывов не может быть в принципе, суппорт адекватный и своевременный. Минусы-не во всех районах пока есть и - даль, безлим имеет уж очень маленькую скорость-2 Мб/с, так что приходится сидеть на ограниченном трафике.

Аноним , 10.08.2010 в 22:30

Пенза

Оки

Вполне удовлетворяет, за 551 руб в месяц имею скорость 8 мбит днём и до 32 мбит ночью, меня устраивает :)

Vin , 10.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Первые несколько дней скорость была отличная, потом с 1,5 мБ упала до 0,4-0,5 кБ, а по вечерам вообще отключается за 20-30 минут отключалась 4 раза. Это просто невозможно служба тех. поддержки все списывает на перезагрузку сети.

Аноним , 10.08.2010 в 22:51

Киров

заявленная скорость по тарифу до 3 Мб/с, в реальности ниже 2 Мб не опускается, а в данный момент 4,16 Мб/с

Андрей , 10.08.2010 в 23:40