Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Сам по себе интернет у них ничего ... но служба поддержки просто отвратительная, необразованные, некомпетентные, не могут разобраться с элементарными проблемами, по 10 раз переключают друг на друга, двух слов связать не могут, это по телефону...

что касается обращений через электронную почту, это вообще отдельная история, более тупых людей я не видел(извините сразу)но иначе сказать нельзя.

пишешь им 10 раз суть всей проблемы на 40 строк.

а тебе 1 ответ, "с нашей стороны все в порядке, проверьте настройки"

в общем от безысходности они пройдут на 4 из 10...

Дмитрий , 10.08.2010 в 13:55

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

mario34

Интернет работает, фильмы и программы качаются - этого достаточно. Ничего не виснет и не тормозит. Доволен:)

Аноним , 10.08.2010 в 13:56

Львов

Нормальный провайдер

Прочитал отзывы. Есть положительные, и есть и отрицательные. Со свое стороны скажу, что провайдер не самый плохой, скорость 2 метра за 60 грн терпимый вариант. Интернетом ОГО пользуюсь уже 2 года, первые 23 месяца вообще никаких проблем не было. За последний месяц, после бесплатного увеличения скорости, начались разрывы соединения. Позвонил в технический отдел, проверили, в чем проблема, исправили ошибки, и все работает, как и раньше. Для тех, кто жалуются на провайдера скажу: господа, и дамы не забывайте о том, в каком состоянии наши АТС. У многих они могут быть не цифровыми, плюс наши провода, к сожалению, это не оптическое волокно. Так что если у вас скорость, обещанная до 2 метров вход и до 3 метров выход, а вам АТС дает 2 метра вход и 0,9-1 метр выход это лучший вариант. Больше, она Вам не даст.

Аноним , 10.08.2010 в 14:05

Фролово

Отстой!

Один из худших провайдеров страны.

Цены очень высокие. Качество услуг очень низкое. Старые технологии. Низкие скоростя. Тех. поддержка почти отсутствует.

Инет подключает от месяца до трех.

Аноним , 10.08.2010 в 15:17

Ставрополь

ЮТК

ЮТК полная шняга! частые обрывы связи!!! при звонках в тех. поддержку ждешь по пол часа ответа!!!

Так еще и восстановление пароля у них платная услуга!!!

Никому не советую пользоваться услугами этого (провайдера)

Kostik , 10.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра-ореол хреновый провайдер

Тариф до 8мбит, скорость подключения по тестам: Вход 6.хх, исход 3.хх, а тоже интернет радио прослушать не возможно...

Александр , 10.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Акадо #

Полет нормальный

Много слышал про акадо, но у меня никаких проблем с 2007 года не было. Тьфу-тьфу. Тариф у меня подходящий для меня на все 100, 2мб безлимит за 200 рублей. Акадо для меня не основной оператор. подключен по ethernet не по DOCSIS

zed , 10.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Бис форевер!!!

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 2.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.33 мб/сек

каждый месяц скорость поднимают, живу в Башкирии (Дюртюли), хоть снег, хоть жара линия без сбоев, все четко, а у кого сеть тупит вините кто вам модем ставил, у него значит руки кривые!

Андрей , 10.08.2010 в 16:21

А мне нравится

А я не нарадуюсь на YOTA. Только жалко что на выходные в области нет возможности выхода в Интернет без YOTA. Поскорее ведите связь в область (Ступино и Кашира). Спасибо.

Эльмира , 10.08.2010 в 16:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

интернетом в общем то доволен

Очень приятно,что на летнее время снизили цены в два раза,обычно плачу 450 а теперь до сентября 225 при такой же скорости,интернет конечно не элитный,бывают перебои.

Владимир , 10.08.2010 в 17:52