Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Провайдер УГ

Стабильного "безлимитного" доступа, как такового нет. Интернет пропадает каждые 5 минут на 2-3 минуты, затем снова появляется. В техподдержку не дозвонится, либо переадресация, либо просто сбрасывают. Спустя 3 дня звонков все-таки ответили. Посоветовали компьютер перезагрузить (без комментариев). В течение следующего часа пытался дозвонится - тупо не брали трубку. Затем все-таки ответили, что проблема у них и это временно. Но уже 3 месяц такая хрень творится.

Скорость за эти 5 минут доступа действительно стабильная и соответствует заявленной. Но постоянные сбои и обрывы очень сильно раздражают.

Ищу нового провайдера. И всем, кто еще не подключился советую выбрать другого.

Александр, 22 , 10.08.2010 в 18:06

Оренбург

Тариф Москва+ и бонус Любимчик препода.В принципе неплохо,по соотношению цена\качество.

Аноним , 10.08.2010 в 18:16

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Провайдер на 5+. Проблем с нетом нету уже около 2 лет. Тьху-тьху-тьху. Очень доволен данным провайдером.

Аноним , 10.08.2010 в 18:26

Луганск

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 5.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 631.94 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 августа 2010 19:0

Меня провайдер вполне устраивает, за 2 года использование с его стороны проблем не возникало, а тут на сайте чет тест скорости не правильный, пишет 5.44 Мб\сек а заявленная скорость 8 Мб, и при скачивание с других ресурсов (типа торрент) она выдается в полном объеме.

Максим , 10.08.2010 в 19:17

Информация о провайдере OnLime #

Всё хорошо!

Полгода назад.Всё было хорошо)),но вдруг стал проверять скорость и она оказалось в 3 раза меньше заявленной((( .Позвонил в Техпод и пожаловался,мне сказали чтоб 3 часа не выключал комп.типа тестить будут,что я и сделал,на след день звонок типа мастер ко мне идёт,Встречаю ,молодой паренек,подключил он свой нетбук,стал смотреть,говорит типа фишка кажется плохая на проводе,отрезал ,новую запресовал,проверил ,говорит "-Скорость теперь норм!Оказывается всё дело было в фишке! Он откланялся и ушёл! и всё это было бесплатно и быстро!!В общем мне всё понравилось!

Щас что-то исходящая скорость слишком занижена,вместо 10м, 5,6м,буду выяснять,а так всё хорошо,проблем никаких.

Аноним , 10.08.2010 в 19:51

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Г...

Это не интернет а [ЦЕНЗУРА] полное. скорости маленькие а денег гребут как за супер скорость, [ЦЕНЗУРА].

Антон , 10.08.2010 в 20:13

Интернет-Коктейль, выдает стабильно, не ниже тарифа 5120 Кбит, полная симметрия каналов!

Подключена по акции, второй месяц юзаю НЕТ.

Никаких сбоев и отключений, соединение с НЕТом по оптическому кабелю.

Тарифная скорость 5120/5120 Кбит поддерживается круглосуточно, невзирая на часы пиковых нагрузок в сети и на веб-узлах.

Часто выше заявленной.

Спидтест на 10.08.2010, 20:22 (время МСК):

Кроме того бонусы:

200руб на счет;

бесплатный антивир (месяц);

дополнительные 2000Кбит скорости к тарифу, если абонент сотовой связи.

До этого были:

Стрим 5 лет;

Акадо 1 месяц;

ОнЛайм 2 месяца.

Билайн поддается сравнению с ними, как 600-тый мерседес и запорожцы-таврии.

Акадо и Онлайм скорее претендуют на инвалидные малолитражки, как у Бывалого из Операция "Ы". :)

Лично проверено.

Коктейль рекомендован к употреблению.

ПС: прежде подключения уточняйте у Билайна, по (495)974-99-99, наличие подводки оптического кабеля к дому.

М.Х. , 10.08.2010 в 21:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Сочи, Кудепста!

3G, нокиа 6120c, п.Кудепста, качество приема среднее, максимальная скорость на прием 114 кбайт/сек, причем стабильная, в отличие от Ёты!

Аноним , 10.08.2010 в 21:31

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

так вот

Скорость не постоянна,обслуживание отвратительно, тех поддержка не круглосуточно работает что очень не удобно...

Дмитрий , 10.08.2010 в 22:07

Заречный

Зря хлеб едите

С вашей ё... связью только нервы портить! За что деньги вам плачу!? Бездельники! Не умеете работать - увольняйтесь, дармоеды!

Михаил , 10.08.2010 в 22:15