Гусь-Хрустальный

Переплаченный сервис

Плачу за скорость 1500, 850 руб.

В среднем получаю от 800 до 900

(Где деньги Зин ?)

Тех поддержка вешает лапшу - не правильно замеряете, а я замеряю тестом предоставленным самим провайдером!

Дмитрий , 11.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

За почти 2 года с начала подключения к пазлу,не было ни одного повода позвонить им, мне все очень нравится!

кеша , 11.08.2010 в 01:10

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Гостомель

Ещё одно мнение о Бест

Есть возможность пока пользоваться сразу 2 канала от УкрТелекома и Беста!

УкрТелеком - стабильно по скорости поднятой на линии примерно 4,500/600 Кбит/с, но с периобическими проблемами на линии до 1/5 недель без сети вообще.

Бест пользую не давно и за 250 грн вижу всегда

до 3,000/3,500 ночью начиная с 3 часов и часов до 8 - ти утра видел до 20,000/10,000 это было однажды.

Вывод - как альтернативу УкрТелекому можно рассматривать если у вас качество и протяжённость телефонной линии не позволяет поднятие профиля на порту, иначе Укр Телеком за 200 грн в месяц ложит бест просто на лопатки!! не смотря на трафик в обход Украины и достаточно медлительную реакцию на заявки по ремонту линии.

alexva , 11.08.2010 в 01:13

Коломна

Нормально

хз, пользуюсь домалинком уже год,скорость 24 мегабита,всё устраивает,тока каждый месяц,10 числа, инет отрубается часа на 2.

Аноним , 11.08.2010 в 01:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Коноша

Иван

Постоянные обрывы связи, невозможно нормально посидеть в интернете, пинг бывает зашкаливает за 200 мс. Альтернативы нет ждем нового оборудования и сетей.

Иван , 11.08.2010 в 02:21

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Всех с понижением стоимости и повышением скорости

Есть ip-телевидение и радио, что сейчас очень даже не плохо, отличная скорость. Раньше был сетилайт через домашний телефон, потом с-нет, визит(похоже цены они не собираются снижать) и уже два года на унлиме. Достойный конкурент другим провайдерам, так держать

Артур , 11.08.2010 в 03:28

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Не гоните пургу

Хорошая скорость , хороший провайдер умеренные цены как и у всех бывают сбои/ Согласен с тем что не хватает автоматизации. хорошо что через киви можно оплатить.

Дмитрий , 11.08.2010 в 04:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

куда делась скорость?

до последнего часа не было жалоб на Таттелеком. заявленная скорость 440, в реале с внутренних ресурсов по 1.5 - 2 мегабайта в секунду, через торренты максималка до 2.1 мега в сек. скачка и примерно 100 кб/сек. отдача.

сегодня была скорость скачки общая у всех торрентов 300 кб./сек.

где-то около часа назад я окончательно убедился, что скорость скачки, упав до 50, больше не поднимается(разумеется общая у всех торрентов), а отдача просто исчезла.

проблема в провайдере, так как даже ню торрент в ограничителе скорости приёма пишет максимальное значение - 50 кб/сек.

с юни 016 качает исправно, зато с других сайтов максимум - 50. объясните, чё за фигня?

Абубакиров Никита , 11.08.2010 в 05:46

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Все Супер!!

Вообще супер провайдер DTV пользуюсь 3,5 месяца, и за 3,5 не было ни каких нареканий

СУПЕР!!!

А вот для особо умных. 512 Кбит/с надо поделить на 8 и в итоге у нас получится 64 Кб/с (Кбит/с и Кб/с 2 разные вещи) Вот так что не хера наезжать на провайдера если вы не понимаете!!!

Александр , 11.08.2010 в 08:00

Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубинтергрязь

Была нормальная компания - Кубинтерсвязь. Стала Вымпелком - и всё закончилось. Сначала проблемы с Интернетом стали появляться раз в три месяца, потом раз в месяц, теперь раз неделю. Тенденция однако. А на прошлой неделе у меня уже два раза не было Интернета. Так что эволюция деградации продолжается. А дозвониться к ним невозможно. А если не дай Бог Интернет "упал" вечером - всё, жди следующего утра. Несколько раз он упал в пятницу вечером - разумеется, на выходные я остался без Интернета. Потому что техническая служба Кубинтерсвязи (Вымпелкома) вечером и в выходные отдыхает в полном составе. Так это провинциально и допотопно, что противно. Нет осталось у меня к ним уважения. Уйду я от них. Подумывал еще мобильную связь Билайн подключить - но теперь решительно отказался от этой рискованной затеи.

Радион , 11.08.2010 в 10:18