Скорости вообще нету сижу сейчас в нете и просто поражаюсь кому и куда плочу не знаю 1200в месяц, а скорость на 200 рублей. А главное вообще не кому, ни чиго не надо, че они там делают не знаю только заявки принимают и все вот и думайте нужен вам этот домолинк?! Я думаю нет... и главное сколько он у меня времени одно и тоже постоянно только рекламируют, лучше бы делом занялись, а то даже и телефон не берут как будто их и не существует.

ольга
23.10.2010 в 16:12
г. Рязань
Акадо

Подключен более 2-х лет и полностью доволен. Со скоростью проблем нет - все 100% отдают. ИМХО многие путают мегабиты и килобиты с мегабайтами и килобайтами.

Антон
23.10.2010 в 16:21

Уже неделю скорость падает до 100 кб\с днем, ночью можно выловить пару часов с обещанными 2 мб\с, в оф сообщениях ни о каких рем работах не сообщается!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Смена тарифного плана

Сегодня был приятно удивлен тем, что наконец то у ТВТ появился конкурентоспособный Тарифный план "Супер прогресс" и решил на него перейти. Внес на лицевой счет денег, зашел с гостевым логином в личный кабинет (по инструкции размещенной на официальном сайте), а в списке доступных тарифных планов, этого тарифа нет! Еще раз перечитал условия подключения - для абонентов подключенных более года назад, этот ТП должен быть доступен, позвонил в абонентский отдел, там мне начали "втирать" что перейти на тариф можно только при заключении договора на подключение кабельного телевидения и только по личному заявления в офисе! В описании ТП про это ни слова не сказано! Пытался задать вопрос через спец.формочку доступную на официальном сайте, той под которой написано "мы рады ответить на любые ваши вопросы!", но на эти самые вопросы никто не реагирует. Впечатление очень негативное...

Тимур
23.10.2010 в 17:24
Караул...!

Отвратительно, ситуация абсурда, я понимаю что все хотят заработать, но б###ь элементарная деловая порядочность должна же быть! При заявленной V до 4,8 мб/с, 2-3 мб. в лучшем случае. Более того, что особенно сильно убивает нервную систему это ее нестабильность, в течении минуты может прыгнуть с 0,40 до 48 мб/с. Техподдержка после месяца попыток что-то исправить расписалась в своем бессилии, сказав что ваш узел связи не может обеспечить заявленную скорость... Короче вот так и живем...

Лохотрон

Лохотрон полный!!!Уже устала,буду подбирать другого провайдера...А провода ваши повыкидываю все на хрен!И всем друзьям, желающих подключиться к Beeline очень много, буду советовать не подключаться к этому провайдеру!

Отвратительный провайдер

Скорость в 10 раз меньше заявленной вечером и по выходным инет вообще неработает. Обращения в тех.поддержку бесполезны на протяжении месяца кормят завтраками. Так что в г.Димитровграде Ульяновской области не подключайтесь все нервы оставите на этом провайдере.

Муть. Дрянь. Блю-вота

Провайдер не держит скоростей, оптика в этом году у них видишь ли не предвидеться ваще районе. Пинг до 3500. Валить некуда, иначе давно бы...

Что за хрень сегодня...

работало нормально.... и вдруг 383/ 50 кб при 5мб заявленных... дозвониться до суппорта невозможно.

23.10.2010 в 18:10
г. Маркс
SkyLink
бабай

обещано много на самом деле скорость обмена данными мала даже для голосовой связи т.е. ниже 60 килобит. стоит дорого!качество не соответствует цене! один сплошной мерд!