Егорьевск

Ни скорости, ни хорошей поддержки, ни домашней сети... Такое [ЦЕНЗУРА] нужно еще поискать...

Аноним , 11.08.2010 в 18:06

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер пользуюсь уже очень давно и вполне доволен. Скорость может не равняется заявленным 100 мбит\с, а держится в пределах 64 мбит\с но за 80 грн, что вполне нормально для такой скорости. Да я слышал, что они не подключают частные дома и меня это тоже огорчает так как нету проблемы провести и может в случаи большого расстояния поставить ретранслятор. Да и к службе поддержки дозвониться очень тяжело. Но у меня не было повода звонить так как нету проблем. Пинг довольно хороший. В Киеве подключен до провайдера "Паутина" то скорость нормальная но задержки просто убивают.

Влад , 11.08.2010 в 18:10

Информация о провайдере Акадо #

Да ладно вам, нормально вроде с акадой всё

Год пользуюсь, скорость заявленная 16 МБит, реальная свыше 17000 килобит, перерывов ни разу по вине провайдера не было, так что по сравнению с предыдущим моим провайдером (IMSYS) качество именно связи несколько лучше. Другое дело всякие дополнительные плюшки типа выделенного IP и прочего. Но тут уж каждый выбирает то, что ему нужно в данный момент. Насчёт ТП их не знаю, не обращался ни разу пока.

Aleks , 11.08.2010 в 19:03

Курган

Г...ки в руководстве, у этого провайдера.По областям - монополисты, потому и "дерут в три шкуры" с граждан,за эти псевдо-услуги.

Аноним , 11.08.2010 в 19:11

Кронштадт

Доволен

Подключился 1.5 года назад, за все время буквально 2-3 разрыва, и то поздней ночью.Пинг 15-25, никогда не скачет, заявленная скорость 4мб/с, на деле всегда выдает 4.7мб/с, плачу копейки (270руб).Знаю, что у многих высокий пинг и частые разрывы, но видимо мне повезло.

Василий Васильевич , 11.08.2010 в 20:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер Новосибирска!

Пользуюсь уже 3 года, за всю историю ни одного сбоя и скорость всегда стабильная! Очень много ресурсов и цифровое телевиденье, так же нравится, то что можно всегда скачать в течении недели запись с любого телеканала.

Спасибо Новотелеком!

Сергей , 11.08.2010 в 20:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

пинг

512 Кбит/с в наше время за те деньги которые мы платим, это полный беспредел монополиста, а деваться некуда, альтернативы никакой... и пинг с российскими серверами просто ужасный... надеюсь обещанный билайном инет через оптоволокно - это все таки не утопия.

Аноним , 11.08.2010 в 20:55

Омск

все хорошо только пинг большой вот единственная весомая проблема:( из за этого стал задумываться о смене провайдера:(

Андрей , 11.08.2010 в 21:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

за почти год с Твинго ни разу не приходилось обращаться в ТП. до сих пор не могу нарадоваться после мучений и еженедельных попыток дозвониться в подержку ЮТК. Твинго - спасибо вам!!

Аноним , 11.08.2010 в 21:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Мигание интернета

Интернет, действительно, падает. Я в понедельник перехожу на триолан. Посмотрю, что у них. Говорят люди довольны, да и платить меньше в 2 раза в сумме. Вот так.

bebecap , 11.08.2010 в 21:33