Информация о провайдере PEOPLEnet #

Житомир

Интернет Г... полнейшее

Скажу так. Хуже интернета я не видел

1- ужасно дорого

2- стабильности ноль

3- техподдержка... про неё я вгобще молчу

их по моему научили говорить только "оставьте пожалуйста вашу заявку мы вам перезвоним"

короче люди не ведитесть на все их акции и предложения

вон скорость только что протестировал

Провайдер PEOPLEnet

Входящая скорость 588.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 120.14 Kбит/сек

поставил на скачку файл

и не с бесплатного файлообменника

скорость 23 Kбит/сек

сегодня не видержал решил взять Utel

могу сказать то, что относительно пиплнета это просто счастье.

Безлимитка за 60 гривен.

Мой вердикт: пипл нет сосите палец. Ютел маладцом)

Влад , 11.08.2010 в 22:08

Донской

Достали

Ну вот опять - каждый вечер инет такой, как будто один модем на весь город да с тарифом 512 килобит. Сайты открываются по нескольку минут, скорости вообще нет, даже аська еле-еле. Хорошо что терпеть это осталось недолго, небезызвестный росинтел провёл мне кабель в дом ещё в середине июля и обещает в начале сентября достроить сеть в Донском и запустить её ;)

Аноним , 11.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Раньше сидел на Дальсвязь после перехода на DataLine все кардинально поменялось в лучшую сторону и качество предоставления и пинг и скорость просто супер

Денис , 11.08.2010 в 23:01

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Просто отлично

Отличный провайдер. ни за что не куплюсь на более дешевые предложения. стабильная скорость выше заявленной. техподдержка работает 24/7, более менее грамотная, нарекания вызывала дважды за год. суммарное отсутствие интернета 3 часа.

Евгений Сакал , 11.08.2010 в 23:21

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Скорость не соответствует заявленной, качество связи отвратительное. Хотелось бы лучшего и надеемся на лучшее.

Аноним , 11.08.2010 в 23:24

Довольна

Давно на авангарде, с момента его появления. Очень довольна тем, особенно тем, что не надо тянуть кабель, а инет через ADSL, т.е. через телефонную линию.

В одно время были обрывы, но потом нашла причину - нужно было параллельный телефон тоже подключить через сплитер, ибо когда снимали трубку тут же был обрыв инета. Теперь все ок.

Ирина , 11.08.2010 в 23:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Связь отстойная!

Никакое обслуживание - интернет постоянно в провисе, а когда и работает, то скорости в 10-15 раз ниже заявленных, до тех."поддержки" невозможно дозвониться. Стало хуже, чем на мобильном интернете... Караул, за что деньги берут - вообще непонятно!

Незачем , 12.08.2010 в 01:33

Нефтекамск

Отличный провайдер!

Помню получил от них акцию пол года бесплатного интернета, так и сидел пол года на скорости 512 Кбит (бесплатно же!), потом сидел пару месяцев на скорости 1024 Кбит (первый стандартный безлимитный тариф), а месяц назад они повысили скорость до 3Мбит/сек! Вот это реально круто. Сбоев практически нету, тех. поддержка работает оперативно, что по телефону, что по email. Я им писал, чтобы они скорость подняли, дал им тарифы других провайдеров и вот спустя пару месяцев подняли же! Супер провайдер. Советую.

Муслим , 12.08.2010 в 02:30

Усть-Илимск

Прекрасный провайдер

хорошая скорость прекрасное соединение никаких сбоев и прочего предоставлен большой выбор скоростей и прочего.

Максим , 12.08.2010 в 08:13

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Не понравилось)

Долго пользовался Старнетом, у них всегда какие-то проблемы были. Сначала не обращал внимание, т.к. когда подключался компания была достаточно молодой и обслуживала наш район. По совету товарища подключился. Но со временем начало утомлять меня это удовольствие. Я платил тогда ещё 950р. в месяц, платил, платил и платил. Потом приехав как-то к ним в офис узнал, что тарифы давно изменились!!! Цены упали почти вдвое! Я спрашиваю, а почему меня не перевели на другой тариф, ведь я плачу в 2 раза больше! НА что мне ответили, что я не просил((( Я ж не знал, говорю. Выж могли сообщить! На что мне сказали, что это не входит в их обязанности и т.д. Потом появилась система перезвона техподдержки(( ппц... мне ни разу не перезванивали. Соединение стабильно пару раз в месяц разрывается на сутки, а потом также неожиданно появляется)) ну, короч этот провайдер дял тех кто не любит стабильность, а предпочитает разнообразие, а также обладает характером, предполагающим ругаться по телефону)) + цена за тарифы далеко не самые низкие. Скорость, кстати, у них действительно ниже. На мой вопрос техподдержке, ответ последовал простой))) Ребята, наша скорость подразумевает использования СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))) что это такое интересно?))

Аноним , 12.08.2010 в 08:54