Информация о провайдере Utel #

Лысьва

Очень плохое соединение в новогодние каникулы.

Сейчас каждый день наблюдается ну просто очень плохое соединение. Пинг держится на 400-500 мсек. Служба поддержки ничего толкового объяснить не может, у них видете ли технические неполадки!

Артем , 06.01.2009 в 00:20

Информация о провайдере Инфолада #

скорость соединения

заявленная скорость соединения не соответствует действительной фактичеси получаешь в лучшем случаи 150-200 Кбит/с, служба поддержки ничего не знает и не может сделать, абонетский отдел вообще не хочет ничего делать и за все это плачу 1450 руб/мес

олег , 05.01.2009 в 23:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Провайдер прошлого века

Похоже совковский принцип работы по душе руководителям этой организации. Просто злостное нарушение прав абонентов, когда люди платят за безлимитный тариф от 250 р до 2000р. , а имеют одну скорость на всех, причем гораздо ниже заявленной. Надо бороться с этим монополистом, живем как в каменном веке.. И это на фоне слов Президента и Премьера о развитии информационных технологий ...

Илья , 05.01.2009 в 21:48

Тула

Беспредел Телекома

После планового переключения на другую станцию постоянно сваливается линк,служба поддержки заявки принемает,а дальше не их работа.Работники по станционному оборудованию ADSL рассказывают пургу про скачки напряжения в эл. сетях,а ответить на вопрос почему этого непроисходило до переключения на другую станцию немогут.Это при том что я сам 11 лет работал в Центртелекоме линейным монтером и имею 5 разряд по связи,ушел с работы на группу по состоянию здоровья и теперь бьюсь как об стену то туда отфутболят то туда то это не так у вас то не то,и это при том что у меня остались знакомые в этой компании.Что тогда говорить про простых пользователей?

Албин Руслан Михайлович , 05.01.2009 в 18:58

Без заголовка

Компания старается, но мало людей кто дорожит своими идеями и целью ( я надеюсь что Корбина пердоставляет качество, ну соответственно и заработок тоже должен быть не просто так же они дают нам инет ) у меня с начало плохо работало, Teh.Support, тоже не куда не годился сроду не когда не дозвонишься или ждешь по часу по пол часа раньше 1 - 1,5 лет назад, звоню и звонил редко только когда не работает инет или что то лагает ( чтоб узнать когда починят ) чтоб не тревожить не себя и не Корбину, а так собствено отлично развиваются так держать лучше одна сеть чтоб максимально быстро и эффективно дать Интернет и всякую лабуду людям. Я сам работал в такой сфере и знаю что не всегда есть возможность сделать все на высоте все мы люди и все мы стараемся по той или иной должности, да забыл написать сейчас дозвониться и узнать проблему осуществляется гораздо быстрее, Логин в Корбине Bili. Icq 320-707-247

Валентин , 05.01.2009 в 18:48

Информация о провайдере Евротел #

Нижний Тагил

Плохая скорость

http://2ip.ru/]показать картинку[/URL]

Часто падает скорость до 100, а должна быть 1024. Такая работа инета неустраивает, применяйте меры если нехотите рекломаций, на других форумах!

Марина , 05.01.2009 в 17:21

Хмельницкий

Укртелеком испортилсо!

Да отцтойно, не понятно, что они сделали с со своим конектом но это не выносимо! Платить за 2мб а получать 256кб - БРЕД!

dwarru , 05.01.2009 в 17:11

Информация о провайдере VinCityNet #

Винница

Работа

Работает, более-менее стабильно, но нет ни форума, ни внутрисетевой болталки, это большой минус для локальных сетей.

Владимир , 05.01.2009 в 16:38

Арзамас

ВТ

мой провайдер просто смешной!!!на таких скоростях неделю будеш качать с внешки!!!ВТ не кому не нравиться!!но у нас в городе больше не чего нет!!!появилось бы сразу смылся!!!трафа мало дают!!!2.5 у меня уходит за неделю!!а качать то хочеться!!!я не понимаю что это вообще за скорость 128кбит\с!!!это же смешно!!!представте сколько надо времени чтобы скачать фильм размером полтора гига!!!сума сойдёшь!!!!или хтя бы цены урезали!!а то за эти 128кбит\с и трафика 2.5 гига я плачу 590 рублей!!не годиться!!!хочу платить 590рублей за 512кбит\с и трафа 15гигов!!!!!!

Саша , 05.01.2009 в 14:11

Сызрань

Низкая скорость

Хочу высказать свое недовольство по поводу низкой скорости интернета во время новогодних праздников. Скорость интернета не достигает даже заявленной скорости 64кбит/сек. За что я плачу деньги?

Андрей , 05.01.2009 в 12:47