Информация о провайдере Акадо #

Никудышный провайдер АКАДО

Постоянно не работает по 5-14 дней в месяц. Служба поддержки работает крайне плохо. Никогда не владеют ситуацией, отвечают - не знаем когда устранят неполадки.

Anatoly , 08.07.2008 в 03:39

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Проверка точки доступа Wi-Fi

Точка бесплатная. Всем можно пользоваться. Пить вкусное пиво. Реально хот-стоп! загрузка фалов без прерывания. Но нет доступа к внутренним ресурсам сети. Скорость соответствует качеству.

Андрей , 08.07.2008 в 01:14

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Провайдер

Матрица не зря считается лучшим интернет провайдером в Одессе..

за 3 года не показала себя ни разу с плохой стороны.

Дмитрий , 07.07.2008 в 20:35

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Донецк

О моем провайдере

Люди хорошие, на инет нареканий нет , хотя скорость ниже обещаных анлимных 512, а вот сеть полагивает часто

яяя , 07.07.2008 в 20:29

Информация о провайдере Цифра #

Супер ))

Отличный пров ))) Ресурсов куча локальных, всё супер )))

И траффик бонусный есть, на 100 мегабитах

Remo , 07.07.2008 в 19:45

Информация о провайдере Golden Telecom #

Интернет от Голден Телекома

Заявленный 1 мбит держится стабильно, по вечерам бывают кратковременные провалы до 800-900 кбит изредко, но в общем все работает как часы!

Vik , 07.07.2008 в 18:35

Челябинск

Угрюмо набирающий обороты, и широту кармана!

На данный момент скорость иногда чуть выше заявленной (или же неправельный спидометр на 2ip.ru), пинги до игрушек более или менее, хотя возможно я не видел просто чтоб пинг не привышал 150, если у людей пинги с таким же инетом как у меня ниже 60-50 то с гордостью скажу что инет отвратителен, а так пока полмесяца сижу, вроде все Ок. А вот насчет тех-поддержки (Катав-Ивановский район, г.Юрюзань) скажу прямо. ОБНАГЛЕВШИЕ ЛЮДИ !!! до них дозвонится невозможно, реально не мог до программиста дозванится 5 дней! и это не придел! у меня такая работа постоянно ему званить, так вообще никогда не могу дозваниться. Такое ощущение чтоу него в кануре сидят нигритянки и танец пуза ему танцуют а тот все это дело разбавляет тэкилой, в то время как наш брат сидит и даже не знает когда ему инет то дадут!!!

Des , 07.07.2008 в 15:44

Corbina-Telecom

Давно перешел на корбину со стрима. вполне доволен, как скоростью так и стабильностью связи. сижу на самом скоростном тарифе, 25 мбит. сскорость постоянно повышают а цены снижают. сверял с другими провайдерами ... вполне хорошая цена. по крайне мере дешевле чем стрим или акадо. а вот корбина телевидение не ахти. еще не отлажена у них эта услуга. постоянно тормоза какие то. по тв стрим выигрывает. операторы они везде хз как отвечают, по ФАКу. правда на корбине их легче дождаться нежели на стриме

MeTroll , 07.07.2008 в 14:21

Интернет плохой

Скорость низкая,отвратительная. Всё тормозит, виснет.Страницы толком не загружается. Закачать что то нормально не возможна. Пожалел что подключился. НЕ кому не советую подключатся.

Ирина , 07.07.2008 в 09:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДальСвязь

с 2006 года пользуюсь безлимитом 128Кбит/сек (16кб/сек)

с 2002 года считаюсь "старым" клиентом ДальСвязи начиная с Dial-Up соединения.

"-" постоянные перегрузки на линии, всё спихивают на АТС, которая тут непричом (учитывая 16кб/сек - для тел. линии это мало и перегрузок никаких не может быть)

"-" отвратительная слубжа поддержки, дозвониться можно только рано утром, в другое время особенно после 20:00 фактически телефон тех. поддержки не отвечает или создаеться обрыв звонка (под видом что линия занета другим клиентом)

"-" персонал бестолковый и ничем помоч неможет, могут только принимать заявки, а иногда бывает что нужна информация сразу.

"-" ДС монополисты, но большей наглости повысить стоимость "безлимита 128КБит" с 1600р до 2100р я еще не видел.

В Москве за 2000р. (+/-) в среднем можно поставить безлимит с 3мб/сек.

Brutal_1349 , 07.07.2008 в 06:59