Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Высокая скорость долгий ответ на запрос

Высокая скорость, но долгий ответ на запрос..., таков мой вердикт относительно Веги в Херсоне.

Заходя на страницу вы можете ждать её загрузку около 10 секунд, после этого вы либо видите мгновенно загруженную страницу либо "страница не доступна-перезагрузите позже"- как правило после перезагрузки мгновенное загрузка страницы, YOUTUBE - летает...

Александр , 12.08.2010 в 16:36

Просто отвратительная, совершенно никакая по скорости и стабильности, ЙОТА

Живу на Тургенева, район Самолетов, скорость где-то 40-47 кб/с, но бывает и 20-30кб/с. Закачать что-то более 1Гб невозможно, как-будто нарочно обрывается подключение за 30-40 минут до конца закачки! Просто позорище за 3 000 рублей и 900 руб. в месяц!

Йота - хрень пОЛНАЯ, никому не советую, иногда хочется просто её вынуть и поломать на 2 части!

Как всегда, производитель Йоты нажился! На нас!

Тупые капиталистические свиньи буржуйские, пишут, ск-сть подключения "Отличная", а реальная скорость 30 кб/с!

И главное, на каждом углу сидят пацанчики и предлагают подключиться к Йоте!

И нагло лгут, обещая по 400-700 кб/с!

Вообщем, Йоту на свалку, а тех, кто её придумал в концлагерь, на перевоспитание.

Оценка Йоте:

1/10

Аноним , 12.08.2010 в 17:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Алексеевское

http://2ip.ru/speedbar/MTI4MTYxODczMS0zOTYuNzM3LTIwMy4wMzMtMC0yMDExODE=.gif От этого тарифа форсаж-1 лучше не стало, даже на внутренние ресурсы скорость ограничена и просьба провайдеру чтобы вернул тарифы суперскай в личный кабинет

Аноним , 12.08.2010 в 17:21

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень быстрый

Пользуюсь 2 года конечно были бока но у кого их нету,скорость то падает то взлетает до небес,плачу 3.5 гривный в день безлимит скорость 10мб в мир и 100 дома

Аноним , 12.08.2010 в 17:50

Красноперекопск

Скорость укртелекомовского инета не завист от типа АТС и ее возраста, а только от линий передачи и самого оборудования adsl, оборудование работает в 99% случаях на отлично, а вот линии -отстой, максимальная скорость , которую могут "поднять" на ни 12-17 Мбит/с, и то при условии, что линия не длинная и кабель относительно новый, не ждите супер скоростей , если расстояние между вами и станцией более 1 км максимум 1-2 Мбит/с

zema2004 , 12.08.2010 в 17:58

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

на тарифе 2 мегабита

на тарифе 2 мегабита выдает 3 мегабита.

ночью двойное увеличение! разрывов нет, пинг до Москвы 12мс.

МТКВ молодцы!!!

Аноним , 12.08.2010 в 18:28

Одесса

г...

zema2004 +1

но иногда даже свою 2ху не вытягивают скорость 250 кб/c

максимальная 300-400

на выходных доходит до 1200-1500 из заявленных 2х и то ночью!

Аноним , 12.08.2010 в 18:35

Гусь-Хрустальный

Полное г-вно! Монополисты хреновы (подключайтесь: деньги на ветер)

Пользуюсь Домолинком лет 5, так как у нас альтернативы нет вообще, это единственный провайдер у нас. Цены нереальные. Еще ни разу не предоставлялась скорость заявленная тарифом, всегда на 30%ниже. Постоянные разрывы, исходящая скорость дай бог 500, а то и бывает 200, и 100кбит/с. Поддержка не хочет ничего слушать и понимать, просто хамское отношение. Все валят на мою линию, и их не волнует что когда у меня был не безлим скорость была 20мбит, а исходящая 7 мбит, т.е. линия выдерживает большую скорость.

Антон , 12.08.2010 в 18:54

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Сделали конфетку =)

Неплохой подарок дарья сделала к концу лета,сынишка правда теперь от компа не отходит, тарифы просто отпад, так держать!!!

Аноним , 12.08.2010 в 19:12

Белгород

Почему нет 3G?

Отстой USB-модем от Билайн.Часто связь обрывается,скорость маленькая.Почему в Белгороде, в Новом Осколе есть 3G а в Бирюче нет.

Стас , 12.08.2010 в 19:30