Златоуст

Фи

Пользуются своим положением монополиста - отвратительное качество обслуживания за высокую плату. В одностороннем порядке и без уведомления клиента пересматривают результаты акций (вернее просто отменяют их), в результате чего внезапно приостанавливают оказание услуг. До местной службы поддержки, при возникновении проблем, дозвониться невозможно.

Аноним , 12.08.2010 в 09:42

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Полностью доволен

Полностью доволен. У кого скорость маленькая, скорее всего ещё и руки кривые.

Аноним , 12.08.2010 в 10:05

Ефремов

Г... полное

В соседней Липецкой области скорость в 5 раз больше за те же деньги. Монополист без всякого стыда и совести на*бывает нас да всячески издевается, зная что валить нам некуда. Техподдержка знает только два способа решения всех проблем - перезагрузить модем/переустановить винду/не пиратская ли винда или обрезать скорость порта.

Аноним , 12.08.2010 в 10:11

Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Скорость меньше заявленной на 100k\b.А в общем все работает нормально только иногда перебои бывают :)

Аноним , 12.08.2010 в 11:06

Каменск-Шахтинский

БЕСПРЕДЕЛ!

Абсолютно поддерживаю всех кто против, беспредела ЮТК Не было инета 2 дня, звоню провайдерам, мне ответ-у вас проблемы с оборудование, звоню знакомому провайдеру-он мне подтверждает отсутствие сети, но не по вине моего оборудования, у них повреждена линия, сидела без инета 3 дня! Вот такой у нас офигительный провайдер ютк!!!

Аноним , 12.08.2010 в 11:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

"Беспредельный интернет"

Скорость не соответствует заявленной в услуге.

Ложь на каждом шагу.

Эти горе провайдеры недалеко ушли от братьев-политиков.

Александр , 12.08.2010 в 11:44

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Плохо

Пользуюсь услугой доступа в сеть Интернет ЗАО «Кубинтерсвязь», с использованием технологии ADSL.

До 26 июля 2010г. Интернет работал без перебоев, но скорость была низкая и не соответствовала тарифному плану, 26.07.2010г.

Подписал дополнительное соглашение о переходе на новый тарифный план « Безлимитный 650» со скоростью 1024 Кбит/с. С 26.07 2010г. Интернет работает с перебоями, а иногда и нет интернета по 12 и более часов. Ходил в абонентский, по адресу ул. Школьная 15/1, но мне ничего не могли ответить, когда устранят данную проблему.

Служба технической поддержки на звонки не отвечает, а если ответят то толку от этого мало, на сайте нет информации.

Не знаю, как у других провайдеров, а здесь очень плохо.

Николай , 12.08.2010 в 12:28

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Провайдер отстойный!!!

Скорость постоянно падает, с какого хрена спрашивается? я плачу за 3 мб/с скорость падает до 56 кб/c- это нормально? за что я плачу епта? даже когда скорость была 6 мб/с скорость падала ниже половины!!!Это ппц, когда был на EastNet такого не было, скорость там постоянная! Никогда не отключался инет, не то что тут...При первой же возможности перейду...

Кирилл , 12.08.2010 в 13:04

Информация о провайдере SkyLink #

скорость ужас

да со скоростью проблемы ...если страница открывается более менее..то что-то скачать ... нереально..фильм 2гиг..2 дня качает..людей панасажали на скай а про оборудование забыли ...что не потянет такое количество народу..и чем больше тем ниже скорость...зато деньги снимать не забывают...Обновите Оборудование...

Олег , 12.08.2010 в 13:04

Информация о провайдере Акадо #

инет

Пользуюсь алькайдой уже давно... скорость нормальная... срывы и упадок скорости во многих районах изернет связаны из-за модернизации сети... тарифные планы оптимальные по соотношению цен и качеству,качество ЦТВ и HD телевиденья отличное не один из провайдеров не может да же пытаться конкурировать 1.HD тюнер не дорогой 5000руб +13 высококачественых каналов есть всё на любой вкус... у биляйна бывшей корбины всего 3 канала и тюнер под 7000руб стоит да и телевиденье там не дешёвое обрезали -5-10 каналов, внутрениз ресурсов стало мало а и с скорость по вечерам страдать стала...у меня в акадо скорость инета 16000 стабилка +эфирка 33 канала идеально работает + более 200 каналов цифровых + HD каналы + каналы НТВ+ без тарелки спутниковые около 60 каналов и за всё удовольствие мне обходится в месяц 2500рублей.... Скажите кто предложет больше сфер услуг качественней и самое главное дешевле?

Альтаир из АльКАйДО , 12.08.2010 в 13:19