Информация о провайдере ITM #

Перешел на Аксон с Укртелекома, заявленную скорость предоставляет в полном объеме (100 мегабит - Украина и 10 - мир)

Очень доволен. Тех поддержка компетентная, подключение установили быстро, много бесплатных сервисов предоставляют, что очень приятно.

Константин , 13.08.2010 в 10:06

Доволен

Стабильность на уровне! Никаких провалов по скорости. Аварии вообще забыл когда последний раз были! Очень многое льется внутри из внутренней сети: локальные пиры на рутрекере на раз цепляются, скорость 3-6 мбайт/с!!! Серваки игровые нормальные запустили, пинги минимальные) Да еще и IPTV есть локальный. Вообщем круть. В Самаре пров вне конкуренции!!!

Il , 13.08.2010 в 10:51

Каменск-Шахтинский

Это просто Ужас

Играть по интернету невозможно пинг от 100-до 1000 это просто г... а не ютк просто ужас в тех поддержке одни дегенераты просто бесит за такие деньги нужно предоставлять нормальны интернет а не г... сельское!!(

Аноним , 13.08.2010 в 10:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлиный интернет

В Челябинске нету не одного нормального интернет провайдера. Посидите на Utel и я посмотрю на вашу скорость...570 рублей за мегаЧего?да там макс 260кб/сек.Подключил интерсвязь ,очень доволен.Скорость в сети может доходить до 30 мб/сек а с торрентов тянет по максу, а бывает и даже 10 мб/сек

тариф: Атака74, очень доволен.

Антон , 13.08.2010 в 11:02

Информация о провайдере NPC Tetra #

Отличный интернет

Интернет стабильный, шустрый. Вообщем очень доволен. Особенно после того как я посидел пару лет на DSL от волго-телекома.

Евгений , 13.08.2010 в 11:06

Информация о провайдере SkyLink #

Шатура

Скорость по договору до 3,1МБ/сек, на самом деле --->

страницы в браузерах вообще не хотят открываться, мда... за такие деньги можно было и улучшить инет...

Дмитрий , 13.08.2010 в 11:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Номана всё!

Я тут сделал тестик, получил следующий результат:

У меня по заявке 512 кб/с а они вон что творят!!!

Мурат , 13.08.2010 в 11:32

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Не плохо

Раньше хромала тех.поддержка, сейчас исправили, осталось понизить цены в след за другими провайдерами... и будет шоколад.

Аноним , 13.08.2010 в 11:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Дзержинский

рад, что не подключился

попытался подключить к АВК-ВЕЛЛКОМ квартиру родителей. оставил заявку по телефону, в течение недели никто не перезвонил. ОК, звоню сам, мне сообщают, что заявку рассматривают 10 дней. ОК, мало ли у кого какие закидоны, жду еще пять дней - реакции ноль. ищу на сайте номер офиса, звоню туда поругаться с начальством, а бот мне сообщает, что данный номер временно не обслуживается. каково, а? ну, и кроме того, сайт их глючит постоянно - оставить заявку не представляется возможным, потому что капча не работает. что можно сказать о таком провайдере? полагаю, его штат состоит из ленивых сотрудников с двумя левыми кривыми руками, растущими из жопы. очень надеюсь, что они скоро "сдохнут", а вместо них появится кто-нибудь более расторопный

Игорь , 13.08.2010 в 11:57

Информация о провайдере Exigen Services #

Ужасный интернет

Худшего провайдера в Санкт-Петербурге я еще не видел.

Интернет просто ну очень плохой, у меня скорость должна быть 4 мбита, на самом деле там и 1.5 нет.

Видео дак вообще иногда не посмотреть + часто инет совсем отваливается.

Нет локальной сети, вообщем просто жесть, скоро поменяю этого провайдера.

И еще, если вы отключаетесь, то должны вернуть модем вместе с коробкой и всеми пакетиками, если хоть что-то потеряно - 1100 руб с вас, вот такой еще и развод в конце!

Денис , 13.08.2010 в 11:58