Лучший провайдер

Пользуюсь уже год (г. Ростов-на-Дону, PLC-модем).

Скорость по тарифу (600 кб/с).

Пинг к внешке в пределах 50-100 мс (хотя для меня он не сильно важен).

Локалка от 1,5 до 5,5 Мб/с + здесь есть всё что нужно: трекеры, ftp-сервер, dc-хабы, блоги, сервер для загрузки картинок, etc. + локальный (бесплатный) доступ к сервисам Яндекса.

Саппорт предельно вежлив и технически грамотен.

Ничего отрицательного за время пользования не замечено.

Аноним , 13.08.2010 в 01:44

Гуково

ЮТК - ОТСТОЙ

Хочу всем сказать, что я живу в Питере, и там скорость 8 Мб/с и плачу я 650 р/м, а сдесь за такую скорость и качество обслуживания те же деньги, это не приемлемо. Хочу обратиться к администраторам и управляющим ЮТК, которые иногда сюда наведываются, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!! совет: Делайте дешевле и быстрее тогда получите БОЛЬШЕ!

Никита , 13.08.2010 в 03:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ДальСвязь

Внесу и свою лепту пожалуй =)

Конечно многое, что тут понаписали правдо. Но зачастую слишком преувеличено. У самого анлим за 2200, впринципе не жалуюсь, являюсь абонентом, с самого её появления у нас в городе (именно DSL), а это порядка 4-5 лет. Бывало у них много косяков в работе, но сейчас всё славо богу нормализуется. Хотя до сих пор раздражает, что при обрыве инета, они попросту отключают любимый всеми номер 069 - не судьба наверно автоответчик сделать + служба поддержки оставляет желать лучшего... А да, ну и цены.. Надеюсь они когда-нибудь станут ниже =)

Анатолий , 13.08.2010 в 03:29

Курск

Лохотрон и только.

Не ведитесь на рекламу, всё это лохотрон и выманивание денег, первый месяц - да скорость неплохая, но потом ничего совершенно сделать нельзя, даже страницы не загружаются, не говоря уже о скачивание. Кстати скачать даже небольшой файл не нельзя изначально, как-будто стоит ограничитель - скачивание не прерывается, но и не качается, начинает падать скорость постепенно, но стабильно, а скачиваемый файл не увеличивается. Целая куча подводных камней (прямо как в кредитах), только одно название, что безлимитный. Главная задача заранее содрать деньги. Мой совет каждый месяц-два менять симку и номер, тогда возможно немного порадует инет, но повторяю только на открытие страничек, а не на скачивание даже небольших файликов. И не пытайтесь звонить операторам, у них один ответ:"Ведутся профилактические работы!" И это все 30 оплаченных предварительно дней.

Ольга , 13.08.2010 в 06:43

Нефтекумск

Фня Ютк!!!

Сижу на Ютк т.к нет в Нашем поганом городе нечего лучшего! 3gp года 2 делали! за 256кб -450р. а в Москве ппц дешево как в Туалете!

Эльдар , 13.08.2010 в 09:21

Информация о провайдере ITM #

Перешел на Аксон с Укртелекома, заявленную скорость предоставляет в полном объеме (100 мегабит - Украина и 10 - мир)

Очень доволен. Тех поддержка компетентная, подключение установили быстро, много бесплатных сервисов предоставляют, что очень приятно.

Константин , 13.08.2010 в 10:06

Доволен

Стабильность на уровне! Никаких провалов по скорости. Аварии вообще забыл когда последний раз были! Очень многое льется внутри из внутренней сети: локальные пиры на рутрекере на раз цепляются, скорость 3-6 мбайт/с!!! Серваки игровые нормальные запустили, пинги минимальные) Да еще и IPTV есть локальный. Вообщем круть. В Самаре пров вне конкуренции!!!

Il , 13.08.2010 в 10:51

Каменск-Шахтинский

Это просто Ужас

Играть по интернету невозможно пинг от 100-до 1000 это просто г... а не ютк просто ужас в тех поддержке одни дегенераты просто бесит за такие деньги нужно предоставлять нормальны интернет а не г... сельское!!(

Аноним , 13.08.2010 в 10:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлиный интернет

В Челябинске нету не одного нормального интернет провайдера. Посидите на Utel и я посмотрю на вашу скорость...570 рублей за мегаЧего?да там макс 260кб/сек.Подключил интерсвязь ,очень доволен.Скорость в сети может доходить до 30 мб/сек а с торрентов тянет по максу, а бывает и даже 10 мб/сек

тариф: Атака74, очень доволен.

Антон , 13.08.2010 в 11:02

Информация о провайдере NPC Tetra #

Отличный интернет

Интернет стабильный, шустрый. Вообщем очень доволен. Особенно после того как я посидел пару лет на DSL от волго-телекома.

Евгений , 13.08.2010 в 11:06