Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

У меня 8 мбит/с тариф. По-сути самый дорогой. Скорость редко превышает 100кб/c. Постоянные дисконекты, тормоза, огромные пинги. И чудовищный предел входящего трафика в 20гб.

AlfaDogg , 13.08.2010 в 12:00

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично!

Отличный провайдер, скорость доступа никогда не проседает (торренты), все как и заявлено в договоре. Пользуюсь провайдером уже 5 лет - доволен. Хорошие цены, служба поддержки - на высоте. Завис модем, через 5 минут все исправили и все работало! Спасибо Вам, Деловая Сеть, вы классный провайдер :)

Дмитрий , 13.08.2010 в 12:33

Харьков

Случайность

Сегодня (что удивительно пятница 13-ое) скорость начала прыгать до 13 МБ/с, хотя реально не должна превышать 2 МБ/с. Я рад)) Тех. поддержка действительно кривая. Все приходится самому делать.

Аноним , 13.08.2010 в 12:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Умри мегалайн

Отвратительный провайдер и отвратительная скорость менее 40 Кбит/сек. При заявленной 256 Кбит/сек. Жаловаться некому даже.

Аноним , 13.08.2010 в 13:53

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Хороший провайдер, отличное соотношение цена/скорость, много локальных ресурсов, который часто обновляются.

Артём , 13.08.2010 в 14:32

Сочи

Это издевательство а не интернет провайдер. Олимпийскому городу - достойный интернет. 600 рэ за 512,а получаю 340. Стыдоба!А в службе поддержки всегда всё хорошо! Смотрите своё оборудование,... а может у вас что с компьютером ... вот их ответ.

Аноним , 13.08.2010 в 15:16

Информация о провайдере Ком Телеком #

Пользуемся услугами оператора Ком Телеком 6 месяцев. Всем довольны, спасибо. Отдельное спасибо службе технической поддержки и лично Артему.

Наталья , 13.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

DIGI Max

Купили ю сб модем 10числа, вроде все было нормально в 8микр. работал. 11,12,13 не смогли подключиться, пытались дозвониться в сл. поддержки ничего не вышло -видать их телефон перегрелся. Идея хорошая, но видно сотрудники сидят на окладе и им по фигу клиенты. решили отказаться , пока что мегалайн или алма тв.

Кайрат , 13.08.2010 в 16:35

Информация о провайдере Цифра #

Цифра-неоднозначный провайдер

Из здешних комментов понял-у кого маленькая скорость,у тех и проблемы.Я подключён 3 года.В первые месяцы ругался с техпо регулярно.По всему городу гулял вирус TrojanDownloader,а техподдержка и в ус не дула,завлекая крутостю своих локальных ресурсов и отвечая "..ну это что-то у вас в компе..." или "ведутся работы на оборудовании".Помог грамотный чел из юзеров-выложил на форуме вариант как самим вычислять заражённые компы в своём шлюзе.Так и делал,вирусоносителей временно отключали по нашим звонкам в техпо,сеть тогда работать начинала.Месяца 3 происходил бардак,периодически в техпо на телефоне оказывались безграмотные спорщики по вышеуказанной проблеме.Но со временем всё устаканилось,когда начали за почти те же деньги давать большую скорость.Но и сейчас,хоть скорость и в порядке(у меня 7МБит/с) периодически не войти в личный кабинет или просто не работают локальные ресурсы.Уровень понтов всё таки завышен,а цены в городе есть и ниже при том же качестве.Так что и жаловаться грех,но и дураки там тоже попадаются(хотя в целом реагируют на проблемы оперативнее и грамотнее).

Сергей , 13.08.2010 в 17:10

Информация о провайдере Альфател плюс #

Бессарабка

Скорость отличная, качаю фильмы прямо с интернета, есть отличная служба поддержки! радуют цены и качество!

Рома , 13.08.2010 в 17:13