Информация о провайдере An-net #

Тверь

Определённо лучший

Полгода как пользуюсь услугами провайдера и что я заметил. По тарифу скорость 2-3 МБит/с, а на деле такая скорость бывает только раз в сутки, и то редко, а так от до 70 мегабит в лёгкую разгоняется. Ночью за несколько часов выкачал всего Хауса ))) И всё это дело при пинге 3-10 милисекунд ;) Так что всем советую, не пожалеете. И имейте ввиду тарифы написанные - это враньё, скорость выше гораздо )))

Вячеслав , 13.08.2010 в 18:20

Липецк

Beeline рулит))

Проблемы бывают у всех провайдеров. Но в Липецке технари вовремя устраняют все неполадки. Beeline из 10 существующих в городе провайдеров, пожалуй предоставляет свои услуги на твердую 4+.

Varvar48rus , 13.08.2010 в 19:02

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Полностью с тобой согласен, надо уметь и знать откуда качать!!! А по скорости скажу одно; увеличивают минимум 1 раз в 2 месяца. А в августе дак вообще: с 1.08 -4 мбит, а сегодня 13.08 смотрю уже 5 мбит. Тестил там вообще 5.5 пишет.

Absolut , 13.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Форум пользователей "Интернет3" CDMA Ukraine

Форум пользователей "Интернет3" CDMA Ukraine

Уважаемые читатели сайта и форума Вашему вниманию предлагается посещение форума "Сообщества пользователей услуги Интернет3 от СДМА Украина".

internet3 , 13.08.2010 в 21:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость всегда низкая

пользуюсь СТРИМ только из-за надежности соединения.Скорость у них всегда в 2 раза ниже, чем в договоре с клиентом.

егор , 13.08.2010 в 21:43

Вологда

Г...

Входящая скорость 51.827. Кб/сек за 600 рублей!! позор!! скорость никудышная, бывает, что соединение идет вообще в "никуда", служьа поддержки вообще не дает вразумительных ответов

Виталий , 13.08.2010 в 21:58

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Нормалёк

Один из самых конкурентных провайдеров города, тарифы на уровне с другими лучшими, локалка бесплатная, год назад были одни из двух лучших провайдеров в городе использующих оптоволоконные технологии, наряду с ресурс-связью.

Avdeey , 13.08.2010 в 22:06

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

стабильная скорость и божеские цены

Пользуюсь три года и нареканий пока что нет. Если бы УСИ (уралсвязьинформ) гадости не подстраивал - было бы норм. Сочетание цена\качество наиболее оптимальны.

Павел , 13.08.2010 в 22:11

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

МТС Коннект

Скорость несильно высокая, максимум 300К, очень часто - большие задержки передачи пакетов (пинг) до 4К. Дорого, 9коп /мб, в месяц до 250 тугриков набегает((

Maximus , 13.08.2010 в 22:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Наш девиз - девиз Таттелекома

Философия ОАО "Таттелеком" - философия предприятия 19 века. Это в первую очередь философия безответственности за свою деятельность, осознания себя как беспощадного монополиста социального управления, осуществляющего через свою деятельность разнообразные воздействия на социальную среду. Мы не ориентированы на обращение к обществу, а значит к клиенту. Основная идея - не удовлетворять и не превосходить ожидания потребителей в качестве производимой нами продукции. Наши принципы: низкий имидж предприятия у потребителя - прежде всего, проблемы абонента - проблемы абонента, не останавливаться на достигнутом снижая качество услуг каждый день.

Евгений , 13.08.2010 в 22:54