Информация о провайдере Альфател плюс #

Бессарабка

Скорость отличная, качаю фильмы прямо с интернета, есть отличная служба поддержки! радуют цены и качество!

Рома , 13.08.2010 в 17:13

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Огре

optika 100 megobit

У меня оптика стоит и как обещали 100 mbit/s так все и есть как и обещали так что все оки.и нежилею даже...

Денис , 13.08.2010 в 17:28

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

УЖАСНО!

Ужасно я просто не ожидала что такое может быть,у меня дома стоит вай-фай,так вчера пришла подруга мы ей подключили интернет,так у нас еле еле,что то грузилось или вообще не чего не грузилось,я просто в шоке вчера была,все обязано хорошо,сколько бы не было подключено устройств,думаю перейти на другой интернет!!!

Анастасия , 13.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

ужасна компания

12.30 пытаюсь дозвонится до 555-755 — тех. поддержка... бесполезно .... и вот уже не надеясь взяли трубку где то в районе 20:30 ... всё объяснил там тишина .. потом произнесли такую фраз "не трате деньги не телефоне мы сейчас вам перезвоним " жду.... по моему бесполезно, постоянно у них творится бардак ,всё таки перезвонили в 21:40..), попросили повторить проблему ) повторил,... сказали мы сейчас вам перезвоним ), перезвонили ровно в 22:00 )опять повторил проблему ...разговор закончился ещё смешней "давайте мы вам завтра позвоним " ""лучшая" тех. поддержка в "лучшей" компании ""

Александр , 13.08.2010 в 18:13

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Определённо лучший

Полгода как пользуюсь услугами провайдера и что я заметил. По тарифу скорость 2-3 МБит/с, а на деле такая скорость бывает только раз в сутки, и то редко, а так от до 70 мегабит в лёгкую разгоняется. Ночью за несколько часов выкачал всего Хауса ))) И всё это дело при пинге 3-10 милисекунд ;) Так что всем советую, не пожалеете. И имейте ввиду тарифы написанные - это враньё, скорость выше гораздо )))

Вячеслав , 13.08.2010 в 18:20

Липецк

Beeline рулит))

Проблемы бывают у всех провайдеров. Но в Липецке технари вовремя устраняют все неполадки. Beeline из 10 существующих в городе провайдеров, пожалуй предоставляет свои услуги на твердую 4+.

Varvar48rus , 13.08.2010 в 19:02

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Полностью с тобой согласен, надо уметь и знать откуда качать!!! А по скорости скажу одно; увеличивают минимум 1 раз в 2 месяца. А в августе дак вообще: с 1.08 -4 мбит, а сегодня 13.08 смотрю уже 5 мбит. Тестил там вообще 5.5 пишет.

Absolut , 13.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Форум пользователей "Интернет3" CDMA Ukraine

Форум пользователей "Интернет3" CDMA Ukraine

Уважаемые читатели сайта и форума Вашему вниманию предлагается посещение форума "Сообщества пользователей услуги Интернет3 от СДМА Украина".

internet3 , 13.08.2010 в 21:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость всегда низкая

пользуюсь СТРИМ только из-за надежности соединения.Скорость у них всегда в 2 раза ниже, чем в договоре с клиентом.

егор , 13.08.2010 в 21:43

Вологда

Г...

Входящая скорость 51.827. Кб/сек за 600 рублей!! позор!! скорость никудышная, бывает, что соединение идет вообще в "никуда", служьа поддержки вообще не дает вразумительных ответов

Виталий , 13.08.2010 в 21:58