Информация о провайдере SkyLink #

Шатура

Скорость по договору до 3,1МБ/сек, на самом деле --->

страницы в браузерах вообще не хотят открываться, мда... за такие деньги можно было и улучшить инет...

Дмитрий , 13.08.2010 в 11:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Номана всё!

Я тут сделал тестик, получил следующий результат:

У меня по заявке 512 кб/с а они вон что творят!!!

Мурат , 13.08.2010 в 11:32

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Не плохо

Раньше хромала тех.поддержка, сейчас исправили, осталось понизить цены в след за другими провайдерами... и будет шоколад.

Аноним , 13.08.2010 в 11:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Дзержинский

рад, что не подключился

попытался подключить к АВК-ВЕЛЛКОМ квартиру родителей. оставил заявку по телефону, в течение недели никто не перезвонил. ОК, звоню сам, мне сообщают, что заявку рассматривают 10 дней. ОК, мало ли у кого какие закидоны, жду еще пять дней - реакции ноль. ищу на сайте номер офиса, звоню туда поругаться с начальством, а бот мне сообщает, что данный номер временно не обслуживается. каково, а? ну, и кроме того, сайт их глючит постоянно - оставить заявку не представляется возможным, потому что капча не работает. что можно сказать о таком провайдере? полагаю, его штат состоит из ленивых сотрудников с двумя левыми кривыми руками, растущими из жопы. очень надеюсь, что они скоро "сдохнут", а вместо них появится кто-нибудь более расторопный

Игорь , 13.08.2010 в 11:57

Информация о провайдере Exigen Services #

Ужасный интернет

Худшего провайдера в Санкт-Петербурге я еще не видел.

Интернет просто ну очень плохой, у меня скорость должна быть 4 мбита, на самом деле там и 1.5 нет.

Видео дак вообще иногда не посмотреть + часто инет совсем отваливается.

Нет локальной сети, вообщем просто жесть, скоро поменяю этого провайдера.

И еще, если вы отключаетесь, то должны вернуть модем вместе с коробкой и всеми пакетиками, если хоть что-то потеряно - 1100 руб с вас, вот такой еще и развод в конце!

Денис , 13.08.2010 в 11:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

У меня 8 мбит/с тариф. По-сути самый дорогой. Скорость редко превышает 100кб/c. Постоянные дисконекты, тормоза, огромные пинги. И чудовищный предел входящего трафика в 20гб.

AlfaDogg , 13.08.2010 в 12:00

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично!

Отличный провайдер, скорость доступа никогда не проседает (торренты), все как и заявлено в договоре. Пользуюсь провайдером уже 5 лет - доволен. Хорошие цены, служба поддержки - на высоте. Завис модем, через 5 минут все исправили и все работало! Спасибо Вам, Деловая Сеть, вы классный провайдер :)

Дмитрий , 13.08.2010 в 12:33

Харьков

Случайность

Сегодня (что удивительно пятница 13-ое) скорость начала прыгать до 13 МБ/с, хотя реально не должна превышать 2 МБ/с. Я рад)) Тех. поддержка действительно кривая. Все приходится самому делать.

Аноним , 13.08.2010 в 12:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Умри мегалайн

Отвратительный провайдер и отвратительная скорость менее 40 Кбит/сек. При заявленной 256 Кбит/сек. Жаловаться некому даже.

Аноним , 13.08.2010 в 13:53

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Хороший провайдер, отличное соотношение цена/скорость, много локальных ресурсов, который часто обновляются.

Артём , 13.08.2010 в 14:32