Сочи

Это издевательство а не интернет провайдер. Олимпийскому городу - достойный интернет. 600 рэ за 512,а получаю 340. Стыдоба!А в службе поддержки всегда всё хорошо! Смотрите своё оборудование,... а может у вас что с компьютером ... вот их ответ.

Аноним , 13.08.2010 в 15:16

Информация о провайдере Ком Телеком #

Пользуемся услугами оператора Ком Телеком 6 месяцев. Всем довольны, спасибо. Отдельное спасибо службе технической поддержки и лично Артему.

Наталья , 13.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

DIGI Max

Купили ю сб модем 10числа, вроде все было нормально в 8микр. работал. 11,12,13 не смогли подключиться, пытались дозвониться в сл. поддержки ничего не вышло -видать их телефон перегрелся. Идея хорошая, но видно сотрудники сидят на окладе и им по фигу клиенты. решили отказаться , пока что мегалайн или алма тв.

Кайрат , 13.08.2010 в 16:35

Информация о провайдере Цифра #

Цифра-неоднозначный провайдер

Из здешних комментов понял-у кого маленькая скорость,у тех и проблемы.Я подключён 3 года.В первые месяцы ругался с техпо регулярно.По всему городу гулял вирус TrojanDownloader,а техподдержка и в ус не дула,завлекая крутостю своих локальных ресурсов и отвечая "..ну это что-то у вас в компе..." или "ведутся работы на оборудовании".Помог грамотный чел из юзеров-выложил на форуме вариант как самим вычислять заражённые компы в своём шлюзе.Так и делал,вирусоносителей временно отключали по нашим звонкам в техпо,сеть тогда работать начинала.Месяца 3 происходил бардак,периодически в техпо на телефоне оказывались безграмотные спорщики по вышеуказанной проблеме.Но со временем всё устаканилось,когда начали за почти те же деньги давать большую скорость.Но и сейчас,хоть скорость и в порядке(у меня 7МБит/с) периодически не войти в личный кабинет или просто не работают локальные ресурсы.Уровень понтов всё таки завышен,а цены в городе есть и ниже при том же качестве.Так что и жаловаться грех,но и дураки там тоже попадаются(хотя в целом реагируют на проблемы оперативнее и грамотнее).

Сергей , 13.08.2010 в 17:10

Информация о провайдере Альфател плюс #

Бессарабка

Скорость отличная, качаю фильмы прямо с интернета, есть отличная служба поддержки! радуют цены и качество!

Рома , 13.08.2010 в 17:13

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Огре

optika 100 megobit

У меня оптика стоит и как обещали 100 mbit/s так все и есть как и обещали так что все оки.и нежилею даже...

Денис , 13.08.2010 в 17:28

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

УЖАСНО!

Ужасно я просто не ожидала что такое может быть,у меня дома стоит вай-фай,так вчера пришла подруга мы ей подключили интернет,так у нас еле еле,что то грузилось или вообще не чего не грузилось,я просто в шоке вчера была,все обязано хорошо,сколько бы не было подключено устройств,думаю перейти на другой интернет!!!

Анастасия , 13.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

ужасна компания

12.30 пытаюсь дозвонится до 555-755 — тех. поддержка... бесполезно .... и вот уже не надеясь взяли трубку где то в районе 20:30 ... всё объяснил там тишина .. потом произнесли такую фраз "не трате деньги не телефоне мы сейчас вам перезвоним " жду.... по моему бесполезно, постоянно у них творится бардак ,всё таки перезвонили в 21:40..), попросили повторить проблему ) повторил,... сказали мы сейчас вам перезвоним ), перезвонили ровно в 22:00 )опять повторил проблему ...разговор закончился ещё смешней "давайте мы вам завтра позвоним " ""лучшая" тех. поддержка в "лучшей" компании ""

Александр , 13.08.2010 в 18:13

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Определённо лучший

Полгода как пользуюсь услугами провайдера и что я заметил. По тарифу скорость 2-3 МБит/с, а на деле такая скорость бывает только раз в сутки, и то редко, а так от до 70 мегабит в лёгкую разгоняется. Ночью за несколько часов выкачал всего Хауса ))) И всё это дело при пинге 3-10 милисекунд ;) Так что всем советую, не пожалеете. И имейте ввиду тарифы написанные - это враньё, скорость выше гораздо )))

Вячеслав , 13.08.2010 в 18:20

Липецк

Beeline рулит))

Проблемы бывают у всех провайдеров. Но в Липецке технари вовремя устраняют все неполадки. Beeline из 10 существующих в городе провайдеров, пожалуй предоставляет свои услуги на твердую 4+.

Varvar48rus , 13.08.2010 в 19:02