Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

стабильная скорость и божеские цены

Пользуюсь три года и нареканий пока что нет. Если бы УСИ (уралсвязьинформ) гадости не подстраивал - было бы норм. Сочетание цена\качество наиболее оптимальны.

Павел , 13.08.2010 в 22:11

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

МТС Коннект

Скорость несильно высокая, максимум 300К, очень часто - большие задержки передачи пакетов (пинг) до 4К. Дорого, 9коп /мб, в месяц до 250 тугриков набегает((

Maximus , 13.08.2010 в 22:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Наш девиз - девиз Таттелекома

Философия ОАО "Таттелеком" - философия предприятия 19 века. Это в первую очередь философия безответственности за свою деятельность, осознания себя как беспощадного монополиста социального управления, осуществляющего через свою деятельность разнообразные воздействия на социальную среду. Мы не ориентированы на обращение к обществу, а значит к клиенту. Основная идея - не удовлетворять и не превосходить ожидания потребителей в качестве производимой нами продукции. Наши принципы: низкий имидж предприятия у потребителя - прежде всего, проблемы абонента - проблемы абонента, не останавливаться на достигнутом снижая качество услуг каждый день.

Евгений , 13.08.2010 в 22:54

Тимашевск

ютк Г...

больше половины России имеют несколько провайдеров одни мы как кастраты, с одним! ЮТК нихрена ни делают, деньги в три шкуры дерут,весь юг имеет 1!провайдера! йота пришла к нам, только в Краснодаре и то в 1 километре от точки берет.Когда звонишь в службу поддержки "у нас все хорошо, проверьте свой компьютер, антивир, флайвер и тд..., я незнаю когда у них появиться конкурент, но щас они делают что хотят!

Юрий , 13.08.2010 в 23:03

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Собственно, как и предполагалось, обещанного мегабита в подарок мне никто не накинул))) Ну а в целом работает на 80-90 процентов от заявленной скорости... Блин, а я так надеялся, что ребята добросовестные... Если уж акция по бесплатным мегабитам, так и реализовывать ее надо по полной, чтобы потом всякий кал про контору не писали...

Павел , 13.08.2010 в 23:36

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отличный провайдер. Интернет от них более года - претензий нет, как в холодную зиму, так и в жаркое лето. Поднимают скорости (за те же деньги). Главное - стабильно качественная связь.

Александр , 13.08.2010 в 23:40

Севастополь

Закачка соответствует заказанной - 4Мb но отдача меньше 512 (постоянно)- отстой!!!

По данному тесту 4.25Mbit на 13.04 Kbit.

И это провайдер?

Аноним , 13.08.2010 в 23:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Миссия ОАО «Таттелеком»

Мы – команда не высокопрофессиональных специалистов, не работающих в сплоченном коллективе предприятия – аутсайдера в отрасли связи Республики Татарстан.

Наша цель: повышение ценности компании через предоставление абонентам дорогих услуг низкого качества, не отвечающих требованиям сегодняшнего дня; обеспечение сотрудникам возможности роста не профессионального уровня, но материального благосостояния.

Наши задачи: коллективный труд на благо общества - наши абоненты должны получать меньше, чем абоненты конкурентов

Наши принципы: закрытость для клиентов, честность перед акционерами, отставание в инновациях.

Евгений , 14.08.2010 в 00:31

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Многова-то рекламы

В столице Молдовы г. Кишиневе:

Скорость колеблется от 1,3 до 3,5 MB/sec. Очень редко бывает 4,5. При этом рекламируемая скорость - 7,2 Mb/sec!

Стас , 14.08.2010 в 00:40

Фастов

ого исправился

Я считаю провайдер исправился.После подключения Ultrы-месяц нервов и звонков в сапорт.А потом всё устаканилось.7.5-8 метров получаю.Я сознательно шел на подключение Ультры т.к знал реальную пропускную способность линии 8mb (приходил укртелекомовец и тестировал).Просто перед подключением или увеличением скорости надо тестить линию.А то линия пропускает 4 а требуем 24.

Leon , 14.08.2010 в 01:32