Подольск

Скорость заявленная не совпадает с реальной

Обслуживаюсь в Центр Телеком "ДОМОЛИНК" на протяжении всего времени заявленная скорость не совпадает с рельной!К сожалению проблему не могут решить уже пол года , обращался неоднократно!

Степан , 07.07.2008 в 01:38

Тверь

АХТУНГ !

Хуже некуда при моей скорости в 320

КВ скрость некогда не превышает 49 !!!!!!!

И это после так называемых нах подарков !!!!

а бабло загрибают дай божи ЗА ЧТО ?????

за точто они МОНОПОЛИСТЫ !!!

А про тех службу я вообще молчу лутше бы ее и небыло !!!!!! толку нет !!!

КУЗЯ , 07.07.2008 в 00:55

не ходите в акадо

в последнее время с интернетом творится что-то несусветное 5минут есть потом 30минут нет и так всё время. А скорость Результат 52.831 Kbps (6.604 Kb/sec)при тарифе 5мб/с.

ved57 , 06.07.2008 в 23:19

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet лучше БИС.

Самый дешевый анлим в городе.

400 кбит за 960 рэ.

100 - за 360.

Никаких ограничений по объему трафика или обрезания скорости после 10 скачаных гиг (в отличие от БИСа).

Связь держится сутками без обрывов.

Единственная проблема - тупая техподдержка.

Чтобы добиться результата надо три-четыре раза перезвонить.

Гхрумм , 06.07.2008 в 23:10

Электросталь

проблемы

Очень низкая скорость вместо 3072 у меня 706-1200, постоянные вылеты из сети в час не менее 5-6 раз. Невозможно работать, помогите, что делать? Я уже обращалась в службу поддержки, но они мне ничем помочь не могут говорят что якобы проблемы с моим компьютером.

Анастасия , 06.07.2008 в 21:24

Воскресенск

домолинк дурит!

при заявленной скорости 3 мб/сек реальная скорость едва превышает 400-500 кб/сек по результатам speedtest. Это тест вообще показал 76 кб/с. По сему делаю вывод, что домолинк оглашает скорость от модема до модема, в то время как выход во внешний инете обеспечивается через узкий канал. Просто надувательство.

vladimir , 06.07.2008 в 20:13

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Скорость и плата за неё

Если гарантированная моя скорость за которую я плачу 400 к.бит в сек, то по результатам вашей проверки она в 2.5 раз ниже то как мне к этому относиться. Проще говоря меня обманывают.

лев , 06.07.2008 в 17:40

Интернет от Акадо-это не НОУХАУ, а полное ХАУНОУ

не интернет а просто лажа какая-т!скорость вечно падает,ресурсы сети платные,а что бесплатно,то лажа какая-то.вот сегодня моя скорость 2 с хреном мегабит,вместо 7.5.а вааще,НЕТБАЙНЕТ - это самый лучший провайдер.

Alexander , 06.07.2008 в 17:32

Неважное обслуживание

Уже несколько раз было, что со стороны провайдера слетали какие-то настройки, и офис оставался без интернета.

Второе, что мне не понравилось - это отношение к клиенту. В офисе по работе с юр.лицами никого невозможно найти. Крайний раз ждал минут сорок, пока появится на рабочем месте хотя бы один менеджер.

dennica , 06.07.2008 в 16:32

тестирование

Решил потестировать у себя акадо. Скорость исходящая - мегабит. стоит что качать поставить - даже страницы не грузятся. Ночью скорость прыгает вообще с 200кб до 7 Мб. За 3 дня 2 раза по 3 часа инет вообще не работал

Владимир , 06.07.2008 в 15:27