Информация о провайдере ATK #

Архангельск

да у меня заявлено 600килобит а болюше 512 не бывает.у меня старая сеть.и в рекламе у них по кабельному говорят что модернизация в моем районе закончена !!! вот так то !!! обманщики!!!

олег , 14.08.2010 в 12:21

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь услугами "СкайНэт" 3 года.За это время проблем с доступом было всего несколько,но их устраняли в течение суток.Скорость в Интернете соответствует заявленной.В локальной сети скорости часто достигают 90-95 Мбит/с.

IP-TV теперь платное и достаточно дорогое.

К минусам могу отнести трудность оплаты наличными без комиссии.

Аноним , 14.08.2010 в 12:21

Ленинск-Кузнецкий

Рад что избавился.

Кошмар, за мизерную скорость дерут такие бабки. Вывозят за счет г... при углубленном изучении внутренних ресурсов. А p2p по телефонной линии - это и вовсе абсурд.

Игорь , 14.08.2010 в 12:57

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший в городе провайдер

Действительно в городе лучше ничего нет, связаться можно с сисадминами по внутренним ресурсам, причем все расскажут, как надо. А скорость маленькая обычно у тех, кто не выполняет инструкции или просто не обращает на них внимания. Скорость хорошая и стабильная. Интернет отключают только для профилактики или когда что-то исправляют. По сравнению с Интелекой вообще клад, а не провайдер.

Оксана , 14.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

А где скорость?

Вместо 3 Мбит, имеем 450 Кбит. Мдааа.. Никому не советую подключаться к ПРТ, т.к. техподдержки у них практически нет. Телефон то занят, то трубку не берут (в рабочее время, будни).

Митя , 14.08.2010 в 13:38

Элиста

Выбора нет.

В городе по факту один провайдер, второй (он же последний, больше нет) ещё хуже по качеству и специализируется на локальных сетях (а ЮТК принадлежат местные телефонные сети), охватываемые им жилые дома можно сосчитать по пальцам. Был бы выбор... Ах, мечтать не вредно. Про супер-пупер грамотную техподдержку можно написать отдельную поэму, коротко: "закопайте это обратно!!!111"; им коров да овец надо в поле пасти, а не в техподдержке сидеть.

P.S. Работникам ЮТК, "сидящим на работе", и занятым написанием положительных отзывов о себе самих на этом сайте - прекратите пинать ВЦ и ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Не кэпс.

ЮТК - УГ, пыщ-пыщ попячса, ОЛОЛО!!!

Имя не помню. , 14.08.2010 в 13:42

Где скорость

просто обманывают народ.думают что мы тупые и не зайдем на сайт измерить скорость молодцы так держать!из заявленных 7мбит всего 1мбит в действие.Всем советую подключаться к этому провайдеру:DDD

Андрей , 14.08.2010 в 13:59

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Быстро и не дорого

Меня очень устраивает этот начинающий провайдер, который переманил меня с Волгателеком.

За 1 мб - я плачу 300, а на Волгателеком - платил 450 за 256 сначала, потом 512, потом 2,5 мб. но не всегда эта скорость была доступна, более того DSL это также долго закачивать с внутренних сетей, а здесь ETHERNET 2 минуты фильм скачан.

Короче я очень даже не жалею, что перешел на Флайго.

Николай , 14.08.2010 в 14:01

Нижний Новгород

На этом провайдере больше года. Скорость 4 Мбит. Скорость доступа достаточно стабильная, но временами бывают тормоза (по вечерам). В основном скорость зависит от качества телефонной линии.

Фёдор , 14.08.2010 в 14:35

Соликамск

УралСвязьИнформ

Подключились в июне.Месяц выход в интернет был отличный.С июля начался "тихий ужас". Виснет, глохнет, тормозит!!!

Елена , 14.08.2010 в 15:08