Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Шляпа

Подключил интернет этого провайдера. Первые дни все работало как часы, скорость науровне. Дальше через денек начала скакать а сейчас вообще упала. Скорость соединения нигде в контракте не указана :( потому как решать проблемы с перепадами не известно.

Юрик , 14.08.2010 в 18:26

МегаФон интернет конечно не ахти какой интернет, что касается скорости, но когда уезжаешь куда-то, то он реально спасает

Констнтин , 14.08.2010 в 18:41

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зелёная Точка

Высокая скорость за невысокую цену. Обрывы редки(в случае аварии и тд.). По ценам и качеству лучший провайдер Ставрополя, есть только один минус - не всем желающим доступен. Я доволен.

Александр , 14.08.2010 в 18:52

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

OrangeMoldova

Интернет меня не порадовал,частые отключения интернета,вечно поломки, Иногда когда дождь на улице Интернет не работает.(у Меня Скорость 2Мбит/c хотя ели ели до 1 доходит.

В общем интернет [ЦЕНЗУРА],контракт разрушу скоро !

Михаил , 14.08.2010 в 18:57

Новочеркасск

ЮТК - позорный, дорогой, некачественный монополист!

Цены зашкаливают дальше некуда... качество связи - нулевое, скорости нулевые, пинги высокие, разрывы по 5-20 раз на день, тех поддержка - если и дозвонишься за пол часа-час, то она ничем вам не поможет, постоянно какие-то поломки и профилактики, иногда нет интернета целые сутки, иногда несколько часов...

Вообще бредовое ценообразование... в нашем то городишке, где средняя з\п - тысяч 7 стоимость 3мб\с интернета составляет 1300р!!! Если сравнить допустим с Москвой, где средняя з\п - 30т.р. - такую же скорость интернета можно получить всего рублей за 300!!! При чем качества данного интернета будет в 100 раз лучше и стабильнее! А за те же деньги - 1300р можно взять 50мб\с безлимитку....

Короче монополисты хреновы, которые не качеством, ни ценой, ни чем бы то нибыло другим порадовать не могут! Как только появится любая другая компания - тут же перейду на ее услуги!

Артур , 14.08.2010 в 19:24

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KerchNET

Лучший провайдер в Керчи, качество отменное! Хорошо тянут провода, быстро чинят при поломке, достойные локальные сервисы - приятно находится в сети! Интернет скорость повышают примерно 2 раза в год, по праздникам, также иногда проводят тесты несколько недель и дают бесплатный доступ на больших скоростях. Успехов в развитии!

Александр , 14.08.2010 в 19:32

Нижний Новгород

ВолгаТелеком полное г...

Это [ЦЕНЗУРА] полное! Люди не подключайтесь! Говорят безлимитка, а сами зарезают скорость, и говорят что все впорядки. Г...

Хантер , 14.08.2010 в 20:48

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Всё классно

хоть и меня тариф 1,5 мбит-с .... но днем она 4 мбита... и локалка 100 мбит/c ... Всё здорова мне нравиться...

Аноним , 14.08.2010 в 20:48

Челябинск

Dom.ru

Идиотский провайдер,обещанная скорость 2,5 мегабита\секунду а на деле 200-300 килобит,пинг нереальный доходит до нескольких секунд,постоянные вылеты,отключается на пару часов довольно часто... Вобщем они ничего не делают а только деньги гребут... Службы поддержки вобще не существует(такого номера не существует).

Аноним , 14.08.2010 в 20:55

Орел

Ну не знаю.

Сколько сижу на Домолинке - скорость приёма и отдачи соответствует заявленным при договоре. Порой превышает.

Сейчас проверил, вместо 2000 кбит/сек скорость приёма 2700 кбит/сек. Интернет ADSL.

Да и тех. поддержка. Требовалась всего лишь пару раз, но даже ночью нормально удалось решить проблему. Позвонил, вежливо объяснил проблему, получил вежливые и подробные варианты действий.

Удивляет такой разброс во мнениях.

Джи , 14.08.2010 в 21:19