Ивано-Франковск

провайдер

Каждый кулик, особенно за деньги...

Большинство отзывов однобокие, - а провайдер - вопрос комплексный!

У кого ещё такой охват как у Ukrtelekom-а?

Про модемы - цена и т.д. - кто-то пишет? - и т.п...

Так что с чем сравниваем?

Бее - даёт, или пишет, - 10М/59 гр

НГ - 10М/125 гр

airbites - 10М/170 гр

а Ukrtelekom - 4М/70 гр + мопед, - но др сюда не заводит нигдо!!

И чё?!

А еще - оплата - не заплати airbites или НГ один день - и оффлайн!, - а УТ - 2 мес - и в сети!, а Дискавери есчё и ТВ отрубит!

Поэтому, такое впечатление, - кроме сотрудников и опущеных - никто не отзывается, а у первых и вторых траблы с модуплятором!

Не нравится - уходишь к др, - чё ныть-то?!

Борисович , 14.08.2010 в 21:51

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Отличный пров, тарифы недорогие, скорости постоянно на них увеличиваются бесплатно, техподдержка работает, вобщем плохого сказать нечего, только положительное впечатление в течении всех 2 лет использования.

Аноним , 14.08.2010 в 22:25

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан - ты отстой своей скоростью, тех поддержкой и отношением к клиентам . Главное юридически всё безупречно - скорость до 100мб/сек ...Звёзды ! Только нижний предел и до 300кб/сек не редкость !А потом приходит техобслуга (если дозвонитесь) и рассказывает про неправильный антивир и ос (лицензию !).Тьфу на вас ! последние 2 недели просто мата не хватает ...

, 14.08.2010 в 22:40

Самбор

Нету слов!

В своей жизни я перевидел много интернетов, но этот самый ХУДШИЙ! Уже 3 дня скорость не превышает 100 Кбит/с. И каждую минуту падает до 0. Сам я играю в WOW и пинг который у меня в игре превышает 20000.

Аноним , 14.08.2010 в 22:43

Информация о провайдере Avtovo.net (@vtovo.net) #

Лучший провайдер в Кировском рай-не

Когда жила в кировской р-не, пользовалась этим провайдером, за 2 года звонила в техподдержку 2-3 раза, раз кинула деньги не на тот счёт, назвала номер квитанции и договор на который бросила и минут через 5 деньги перевели на мой счёт. Второй раз звонила когда поставили роутер, а третий уже даже и не помню. Сеть очень стабильна, скорость всегда согласно тарифу. Жду вас в московском р-не )))

Елена , 14.08.2010 в 23:10

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Супер скорость

Доволен интернетом!!!Всё в сети есть и фильмы и игры и так далее очень много и на сверх звуковой скорости качается.Но хотя у меня скорость 2 узла доходит до 60

KpuK , 14.08.2010 в 23:31

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Всё просто супер, за 1,5 года проблем небыло (по их вине). Скорость выше заявленной, после ОГО просто сказка...

oldkiller , 14.08.2010 в 23:45

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Вменяемый провайдер, но IP-TV не на высоте

Пользуюсь почти 4 года, тарифы вполне приемлемы, но хотелось бы и ниже) IP-TV все в режиме теста, но если б довели до ума (нормально работало бы), то было б не влом платить 150-200р (с просмотром из VLC без всякого дополнит. оборудования прям с компа в отличии от конкурентов типа АКАДО, СТРИМ и тд). Перебои с инетом бывают, но очень редко и как правило ночью (видимо профилактика). С техподдержкой общался раза 2 за все время народ вполне вменяемый. В общем если нужен стабильный инет пусть даже и без мелких мультимедия сервисов то нормальный выбор.

witcher , 14.08.2010 в 23:51

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

более менее хороший провайдер

скорость загрузки часто выше оплачиваемой

много дополнительных и полезных опци

как ретрекер и локальный Яндекс

из минусов

отсутсвие айпи тв тк в большей части города отсутствует нужное оборудование

низкая скорость отдачи в разы ниже заказанной

Аноним , 14.08.2010 в 23:51

ерунда полная

жаль деньги за модем и 900р за месяц.

ритуально сжег модем...

не ведитесь на рекламу. моросит все что можно... из-за скорости в 10-15 кбит начинаются приступы ярости.

Аноним , 15.08.2010 в 00:43