Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая скорость

Раньше сидел на Utel ADSL и платил 600р за "1 мбит". Недавно до меня дошла Интерсвязь. Подключил, и не могу нарадоваться, теперь же я плачу 600р(+150) за скорость от 4 до 8 мбит + высокоскоростной ослик. Теперь я могу скачивать большие файлы с высочайшей скоростью за 30 минут, а не как раньше по 2 -3 дня.

Тариф - Атака74.

Супер=))

Единственный минус, бывают обрывы связи, но не надолго.

Василий , 14.08.2010 в 15:46

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Полное г...,Скорости нету,по договору 4 мб а дает 400-648 кб,не подключайтесь,нервы целей будут)Торрент тоже должен потерпеть грандиозные перемены,да я в принципе с него и не качаю, потому что скорость с внешки от локала одна "648 КБ"...

Рома , 14.08.2010 в 16:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень хороший провайдер. У меня условия почему-то лучше, чем в договоре) Порог в 1Гб, но он не работает)

Аноним , 14.08.2010 в 17:10

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Скорость интернет соединения редко соответствует предложенной, как правило намного ниже (максимум 4 по 5-ти бальной системе.

Аноним , 14.08.2010 в 17:18

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отвратительный провайдер

Один из худших провайдеров города.

В тех. поддержку приходится звонить каждые две недели. Проблемы всплывают постоянно. То дисконекты каждые 10 минут, которые они до вечера исправляют, то скорость в 10-20 раз(!!!) ниже скорости по договору.

До тех. поддержки не дозвониться вообще. Сидят там тупые идиотки, которые из всех возможных решений предлагают проверить компьютер на вирусы и протереть пыль с мышки.

Кактус больше жевать не намерен, в конце месяца расторгаю договор. Знакомым буду советовать обходить эту шарагу десятой дорогой.

Аноним , 14.08.2010 в 18:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Шляпа

Подключил интернет этого провайдера. Первые дни все работало как часы, скорость науровне. Дальше через денек начала скакать а сейчас вообще упала. Скорость соединения нигде в контракте не указана :( потому как решать проблемы с перепадами не известно.

Юрик , 14.08.2010 в 18:26

МегаФон интернет конечно не ахти какой интернет, что касается скорости, но когда уезжаешь куда-то, то он реально спасает

Констнтин , 14.08.2010 в 18:41

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зелёная Точка

Высокая скорость за невысокую цену. Обрывы редки(в случае аварии и тд.). По ценам и качеству лучший провайдер Ставрополя, есть только один минус - не всем желающим доступен. Я доволен.

Александр , 14.08.2010 в 18:52

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

OrangeMoldova

Интернет меня не порадовал,частые отключения интернета,вечно поломки, Иногда когда дождь на улице Интернет не работает.(у Меня Скорость 2Мбит/c хотя ели ели до 1 доходит.

В общем интернет [ЦЕНЗУРА],контракт разрушу скоро !

Михаил , 14.08.2010 в 18:57

Новочеркасск

ЮТК - позорный, дорогой, некачественный монополист!

Цены зашкаливают дальше некуда... качество связи - нулевое, скорости нулевые, пинги высокие, разрывы по 5-20 раз на день, тех поддержка - если и дозвонишься за пол часа-час, то она ничем вам не поможет, постоянно какие-то поломки и профилактики, иногда нет интернета целые сутки, иногда несколько часов...

Вообще бредовое ценообразование... в нашем то городишке, где средняя з\п - тысяч 7 стоимость 3мб\с интернета составляет 1300р!!! Если сравнить допустим с Москвой, где средняя з\п - 30т.р. - такую же скорость интернета можно получить всего рублей за 300!!! При чем качества данного интернета будет в 100 раз лучше и стабильнее! А за те же деньги - 1300р можно взять 50мб\с безлимитку....

Короче монополисты хреновы, которые не качеством, ни ценой, ни чем бы то нибыло другим порадовать не могут! Как только появится любая другая компания - тут же перейду на ее услуги!

Артур , 14.08.2010 в 19:24