CDMA от BWC

Недавно стал обладателем модема от БВК. За 900 рублей. Модем Any DATA 520A выдает приличную скорость от 1мбит держится. Ночью еще быстрее. Нет у нас в городе альтернативы среди беспроводного инета. Так что сервис и скорость предоставляемые этой компанией, меня полностью устраивают. Мне кажется если и есть проблемы у кого с использованием таких модемов то это чаще всего зависит от неустойчивого сигнала, я нашел оптимальное место в квартире и теперь меня интернет радует.

Андрей , 15.08.2010 в 03:54

Полет нормальный

Поставил себе сегодня ультру... Линия держит 23 мегабита из которых стабильно получаю 20-23 мегабита на закачку и 1,5-2 мегабита на отдачу, доволен как слон, учитывая то что все работает стабильно без перебоев ...

Аноним , 15.08.2010 в 04:35

Просто замечательный коктейльчик!

Подключились по акции к тарифу Коктейль.

После долбанной Акады и-нет просто райский!

Не разрывов, ни обмана со скоростью.

Стабильность и качество соответствует аб.плате 450р.

Каналы работают синхронно.

Входящая 5120Кбит соответствует.

Исходящая 5120Кбит соответствует.

2ip-тестирование:

Привлекательная система бонусов.

Сын очень доволен, онлайн-игры поддерживаются на достойном уровне!

И мы с мужем довольны качеством Билайн.

Семья Юзефович, Москва. , 15.08.2010 в 06:46

Скорость соответствует, в техподдержку обращался отсилы раз-2 в год.

Пишущие здесь ононимы - чистой воды конкуренты. особенно УГМК -Телеком в В.Пышме. Инсис пришел туда и обрушил их монопольно высокие цены на Интернет. Собственно они были в ужасе, что прийдется потерять кусок пирога.

Сейчас вот шакалят потихоньку.

Anton , 15.08.2010 в 08:41

уг

Скорость инета меньше чем заявленная в 2 раза. Подключается минуты 2 как на диалапе... Линяга тормозит как на ТВ.

Аноним , 15.08.2010 в 11:18

1. скорость в лучшем случае 1/5 от заявленной, да и то в выходные. потери просто ние*ические.

жду не дождусь когда планета мой дом подключит. попрощаюсь с Кабинетом как со страшным сном

2. с живыми людьми из тех поддержки не общался уже более 1,5 лет. НЕРЕАЛЬНО дозвониться

3. цена/качество - хз - что говорить, если платишь до 20 мб, а скорость в среднем 2,5?!

твердая двойка

Максим , 15.08.2010 в 11:19

"У меня за 13$ интернет летает"

"У меня за 9$ в среднем быстренько"

кто-нибудь из вас был в России, малышня? там за ваши 13$ интернет 5 МБит\сек, а у вас 0,5. Вас разводять, как кроликов, а вы ведетесь. За 600 рублей (20$) можно получить скорость до 100 МБит.

У меня от этого интернета лишь обрывы

Аноним , 15.08.2010 в 11:21

Терпимо, но могло бы быть и лучше.. гораздо лучше

Сижу в Домолинке, если мне не изменяет память, года 4 точно. За все это время попеременял безлимитные тарифы от самого низкого до самого высокого. Единственно что не менялось - это цена. Она действительно непомерно большая по сравнению даже с другими местными провайдерами. Огромный бесспорный плюс домолинка - сама технология предоставления интернета - ADSL. Интернет могут подключить там, куда остальные провода тянуть откажутся. Но тут появляется сразу и минус - исходящая скорость в лучшем случае мегабит. Но ADSL - он и в Африке ADSL.

В целом - терпимо. Но могло бы быть и намного лучше. Взять хотя бы отношение даже не цена/качество, а цена/скорость.

Дмитрий , 15.08.2010 в 12:16

Жду возможности переключиться

1. обрывы соединений 3-4 раза в день по 5-10 минут.

2. тех поддержка работает только с 10 утра до 6 вечера. В 90% случаев телефон занят. Если дозвонился либо грубят либо просят ждать, ждать и еще раз ждать.

3. Часто пинг взлетает до небес, а потери пакетов даже внутри сети интелики 30-40%.

Итог: бесит, как только появится возможность подключить другую сеть поеду заключать договор в тот же день.

Аноним , 15.08.2010 в 12:43

не знаю...вообще ни разу за пол года не обрывался у меня))всё супер))ВСё АБСОЛЮТНО!!!НУ...ТОЛЬКО ЦЕНА КОНЕЧНО НЕ ОЧ...

Аноним , 15.08.2010 в 14:36