ерунда полная

жаль деньги за модем и 900р за месяц.

ритуально сжег модем...

не ведитесь на рекламу. моросит все что можно... из-за скорости в 10-15 кбит начинаются приступы ярости.

Аноним , 15.08.2010 в 00:43

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

плохой

ребята, у каждого конечно свой случай, но при подключении когда мастер повысил голос на утверждение, что в данное(обычное) время я еще не вернусь с работы, мне стало все сразу понятна

...и это один из крупнейших и лучших(по отзывам!) провайдер(

андрей , 15.08.2010 в 01:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

стрим

Нормальный провайдер.Я очень доволен,пользуюсь больше 2х лет.А на счет скорости,тут не только от провайдера зависит,а зависит еще и от удаленности абонента от АТС и качества телефонного кабеля до АТС.На счет торрентов,проблемы решил самостоятельно,просто настроил свой ADSL-роутер определенным образом и все заработало.

Аноним , 15.08.2010 в 01:37

Информация о провайдере SkyLink #

Качество связи

SkyLink - самый быстрый мобильный интернет в Московской области, т.к. у других GSM-операторов оно просто г... На этом плюсы SkyLink заканчиваются. Всякие там мегабиты - сказки, по сайтам полазить и все, тормозит. Дорого, трафик суммируют и входящий и исходящий. Платежи идут долго, бывает больше часа, если срочно нужно, то быстрее GSM использовать, даже с Ядекс.Деньги. Личный кабинет - полное глюкалово, то пароль не изменить, то настройки какие то еще чего и т.д., все сырое и недоделанное. Детский сад "серьезного" провайдера. Распухли от бабла, наверное, в рекламу бухают бабло, а в сервис клиентов и зп персонала нет.

minihost , 15.08.2010 в 02:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

CDMA от BWC

Недавно стал обладателем модема от БВК. За 900 рублей. Модем Any DATA 520A выдает приличную скорость от 1мбит держится. Ночью еще быстрее. Нет у нас в городе альтернативы среди беспроводного инета. Так что сервис и скорость предоставляемые этой компанией, меня полностью устраивают. Мне кажется если и есть проблемы у кого с использованием таких модемов то это чаще всего зависит от неустойчивого сигнала, я нашел оптимальное место в квартире и теперь меня интернет радует.

Андрей , 15.08.2010 в 03:54

Луганск

Полет нормальный

Поставил себе сегодня ультру... Линия держит 23 мегабита из которых стабильно получаю 20-23 мегабита на закачку и 1,5-2 мегабита на отдачу, доволен как слон, учитывая то что все работает стабильно без перебоев ...

Аноним , 15.08.2010 в 04:35

Просто замечательный коктейльчик!

Подключились по акции к тарифу Коктейль.

После долбанной Акады и-нет просто райский!

Не разрывов, ни обмана со скоростью.

Стабильность и качество соответствует аб.плате 450р.

Каналы работают синхронно.

Входящая 5120Кбит соответствует.

Исходящая 5120Кбит соответствует.

2ip-тестирование:

Привлекательная система бонусов.

Сын очень доволен, онлайн-игры поддерживаются на достойном уровне!

И мы с мужем довольны качеством Билайн.

Семья Юзефович, Москва. , 15.08.2010 в 06:46

Информация о провайдере Инсис #

Скорость соответствует, в техподдержку обращался отсилы раз-2 в год.

Пишущие здесь ононимы - чистой воды конкуренты. особенно УГМК -Телеком в В.Пышме. Инсис пришел туда и обрушил их монопольно высокие цены на Интернет. Собственно они были в ужасе, что прийдется потерять кусок пирога.

Сейчас вот шакалят потихоньку.

Anton , 15.08.2010 в 08:41

Хабаровск

уг

Скорость инета меньше чем заявленная в 2 раза. Подключается минуты 2 как на диалапе... Линяга тормозит как на ТВ.

Аноним , 15.08.2010 в 11:18

1. скорость в лучшем случае 1/5 от заявленной, да и то в выходные. потери просто ние*ические.

жду не дождусь когда планета мой дом подключит. попрощаюсь с Кабинетом как со страшным сном

2. с живыми людьми из тех поддержки не общался уже более 1,5 лет. НЕРЕАЛЬНО дозвониться

3. цена/качество - хз - что говорить, если платишь до 20 мб, а скорость в среднем 2,5?!

твердая двойка

Максим , 15.08.2010 в 11:19