Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KerchNET

Лучший провайдер в Керчи, качество отменное! Хорошо тянут провода, быстро чинят при поломке, достойные локальные сервисы - приятно находится в сети! Интернет скорость повышают примерно 2 раза в год, по праздникам, также иногда проводят тесты несколько недель и дают бесплатный доступ на больших скоростях. Успехов в развитии!

Александр , 14.08.2010 в 19:32

Нижний Новгород

ВолгаТелеком полное г...

Это [ЦЕНЗУРА] полное! Люди не подключайтесь! Говорят безлимитка, а сами зарезают скорость, и говорят что все впорядки. Г...

Хантер , 14.08.2010 в 20:48

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Всё классно

хоть и меня тариф 1,5 мбит-с .... но днем она 4 мбита... и локалка 100 мбит/c ... Всё здорова мне нравиться...

Аноним , 14.08.2010 в 20:48

Челябинск

Dom.ru

Идиотский провайдер,обещанная скорость 2,5 мегабита\секунду а на деле 200-300 килобит,пинг нереальный доходит до нескольких секунд,постоянные вылеты,отключается на пару часов довольно часто... Вобщем они ничего не делают а только деньги гребут... Службы поддержки вобще не существует(такого номера не существует).

Аноним , 14.08.2010 в 20:55

Орел

Ну не знаю.

Сколько сижу на Домолинке - скорость приёма и отдачи соответствует заявленным при договоре. Порой превышает.

Сейчас проверил, вместо 2000 кбит/сек скорость приёма 2700 кбит/сек. Интернет ADSL.

Да и тех. поддержка. Требовалась всего лишь пару раз, но даже ночью нормально удалось решить проблему. Позвонил, вежливо объяснил проблему, получил вежливые и подробные варианты действий.

Удивляет такой разброс во мнениях.

Джи , 14.08.2010 в 21:19

Ивано-Франковск

провайдер

Каждый кулик, особенно за деньги...

Большинство отзывов однобокие, - а провайдер - вопрос комплексный!

У кого ещё такой охват как у Ukrtelekom-а?

Про модемы - цена и т.д. - кто-то пишет? - и т.п...

Так что с чем сравниваем?

Бее - даёт, или пишет, - 10М/59 гр

НГ - 10М/125 гр

airbites - 10М/170 гр

а Ukrtelekom - 4М/70 гр + мопед, - но др сюда не заводит нигдо!!

И чё?!

А еще - оплата - не заплати airbites или НГ один день - и оффлайн!, - а УТ - 2 мес - и в сети!, а Дискавери есчё и ТВ отрубит!

Поэтому, такое впечатление, - кроме сотрудников и опущеных - никто не отзывается, а у первых и вторых траблы с модуплятором!

Не нравится - уходишь к др, - чё ныть-то?!

Борисович , 14.08.2010 в 21:51

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Отличный пров, тарифы недорогие, скорости постоянно на них увеличиваются бесплатно, техподдержка работает, вобщем плохого сказать нечего, только положительное впечатление в течении всех 2 лет использования.

Аноним , 14.08.2010 в 22:25

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан - ты отстой своей скоростью, тех поддержкой и отношением к клиентам . Главное юридически всё безупречно - скорость до 100мб/сек ...Звёзды ! Только нижний предел и до 300кб/сек не редкость !А потом приходит техобслуга (если дозвонитесь) и рассказывает про неправильный антивир и ос (лицензию !).Тьфу на вас ! последние 2 недели просто мата не хватает ...

, 14.08.2010 в 22:40

Самбор

Нету слов!

В своей жизни я перевидел много интернетов, но этот самый ХУДШИЙ! Уже 3 дня скорость не превышает 100 Кбит/с. И каждую минуту падает до 0. Сам я играю в WOW и пинг который у меня в игре превышает 20000.

Аноним , 14.08.2010 в 22:43

Информация о провайдере Avtovo.net (@vtovo.net) #

Лучший провайдер в Кировском рай-не

Когда жила в кировской р-не, пользовалась этим провайдером, за 2 года звонила в техподдержку 2-3 раза, раз кинула деньги не на тот счёт, назвала номер квитанции и договор на который бросила и минут через 5 деньги перевели на мой счёт. Второй раз звонила когда поставили роутер, а третий уже даже и не помню. Сеть очень стабильна, скорость всегда согласно тарифу. Жду вас в московском р-не )))

Елена , 14.08.2010 в 23:10