скорость пропала куда то(((

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 15.08.2010 в 22:13

Фигня

Как было у них все хреново со скоростью так и есть 2 года уже прошло, а платим типо за скорость, дак когда же будешь давать за то что мы платим УСИ.

Аноним , 15.08.2010 в 22:36

хорошо только в городской сети.

Аноним , 15.08.2010 в 22:53

Полностью устраивает

Пользуюсь 2 года. Видно что компания учится на своих ошибках. Если в конце 2008 года были перепады с ADSL, то потом все прошло! Скорость на замерах выше заявленной, тех. поддержка, после минутного ожидания поднятия трубы помогает с вероятностью 90%(тетки обученые :DDD)

Из минусов только то что местный хаб плохо развит((

Аноним , 16.08.2010 в 00:21

Нормально

Скорость соответствует этикетке)))Хотя качество техподдержки оставляет желать лучшего. Ребята,поменяйте дизайн сайта!!!

Аноним , 16.08.2010 в 00:43

LTD Электросвязь

Большой провайдер Махачкалы. Работает вроде стабильно, но иногда бывают сбои идеального конечно не бывает но всё же! Кизляр 256кб безлимит 500р

Аноним , 16.08.2010 в 00:55

У меня безлимит При заявленной скорости в 512

Kbit/s реальная скорость 356 Kbit/s

и то связь бывает работает устойчиво редко постоянные обрывы Надоедал техподдержке,что у меня постоянно разрывы, игнорировали

У меня другого выбора нет,так как Сибирь Телеком единственный провайдер в городе и поэтому цены сильно завышает (512 kbit/s безлимитка -600 руб)

Павел , 16.08.2010 в 01:28

Отлично

Сижу на 3G скорость 2-3 м/Б (256КБ-...) ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ без 3ж конечно намного меньше скорость. А так все отлично не без боев конечно же

Дмитрий Советов , 16.08.2010 в 02:40

Ужасно.

Четвертый месяц никак не могу расторгнуть договор.Так как не устраивает частые проблемы с доступом в сеть (отключат на 20 часов а так как 4 часа в сутки работает снимают как за сутки)Скорость не соответствует заявленной. Короче не советую . договор не расторгают из -за того ,что я потерял свой экземпляр .И хотя с апреля не пользуюсь их услугами абонентскую плату продолжают начислять .Наверное думают побольше получат.

Михаил , 16.08.2010 в 03:25

Черт, скока можно....

Этот провайдер (webstream) уже достал своей работой,до обеда все нормально, после обеда и до утра - хоть плачь!!!От заявленной скорости (999) остается 100-200 кбит/с, а иногда и вовсе 80-70 кбит/с.Был-бы другой провайдер, поменял бы сразу не раздумывая!!! Буду надеяться, что все наладится.

Андрей , 16.08.2010 в 05:20