Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Отстой

Скорость, кое как соответствует заявленной, но пинг неимоверный, к ому же за такую цену можно в нормальных странах, приобрести НАСТОЯЩИЙ УЛИМИТ!

Antichrist , 15.08.2010 в 19:28

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly-единственный провайдер, предоставляющий услугу доступа в интернет в сельской местности, пользуется своим положением монополиста. Качество услуги просто отвратительное. В течение месяца со дня подключения я стал постоянным клиентом службы поддержки. И каждый раз обещания. Через месяц поменяли модем, и предложили подключить услугу ZALA. Теперь интернет работает, а с телевидением проблемы. И снова служба поддержки и обещания разобраться... А деньги снимают регулярно.

Александр , 15.08.2010 в 19:44

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

респект

Отличный провайдер, работает стабильно. Всегда есть заявленная скорость! Много внутренних ресурсов доступных на максимальной скорости.

Userok , 15.08.2010 в 20:33

Надым

Наихудший интернет!!!за такие ловандосы операторы уси должны возле квартиры сидеть на дежурстве!!!монополисты хреновы!!!услыште нас, другие провайдеры, когда до ямала дойдет нормальная инет-контора???ау...!!!

Виталий , 15.08.2010 в 21:06

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

первые 2-ва дня было как обещали

два первых дня, как написано в договоре, скорость была 1мбт/с, потом стала медленно снижаться. сижу на ентере уже с ноября, и последнюю неделю скорость редко выше 500 кбт/с поднимается, хотя тариф на 5 мБит. при этом абсолютно дикий пинг, ни разу не доходил до обещаных 70, постоянно около 100 трется, а в последнее время аж за 200 перевалился((( вот тому подтверждение, сделанное на этом сайте

Провайдер Энфорта

Входящая скорость 531.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 431.76 Kбит/сек

Пинг 200.672 мсек

Время проведение теста 15 августа 2010 21:53

итого имеем:

скорость-никакая

пинг-заоблачный

служба поддержки-она вообще похоже не существует у ентера

а цены-как за 10Мбит дерут(((

короче не советую, г полное, а не провайдер

Аноним , 15.08.2010 в 22:00

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

скорость пропала куда то(((

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 15.08.2010 в 22:13

Ишим

Фигня

Как было у них все хреново со скоростью так и есть 2 года уже прошло, а платим типо за скорость, дак когда же будешь давать за то что мы платим УСИ.

Аноним , 15.08.2010 в 22:36

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

хорошо только в городской сети.

Аноним , 15.08.2010 в 22:53

Рыбинск

Полностью устраивает

Пользуюсь 2 года. Видно что компания учится на своих ошибках. Если в конце 2008 года были перепады с ADSL, то потом все прошло! Скорость на замерах выше заявленной, тех. поддержка, после минутного ожидания поднятия трубы помогает с вероятностью 90%(тетки обученые :DDD)

Из минусов только то что местный хаб плохо развит((

Аноним , 16.08.2010 в 00:21

Чернигов

Нормально

Скорость соответствует этикетке)))Хотя качество техподдержки оставляет желать лучшего. Ребята,поменяйте дизайн сайта!!!

Аноним , 16.08.2010 в 00:43