Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Ни разу не было проблем в службе тех. поддержке. Хочется конечно, чтобы цена была меньше, а скорость больше, но пока имеем то, что имеем. Думаю, в будущем все изменится.

Евгений , 15.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Интернет на современном уровне

Хороший провайдер. Во всяком случае стал сейчас. Плачу за 5мбит, на деле держит 8-10, аплоад тоже не плохой в районе 2-4 мбит. Пинг 10-20 мс

Vook , 15.08.2010 в 16:57

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Провайдер полная фигня. Подключил 2мб/сек и не видео онлайн не посмотреть (с ютуба загрузка в самом нижнем качестве идет долго и с запинками) ни в онлайн игры не поиграть т.к. пинг 400+.

Александр , 15.08.2010 в 17:28

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ставлю 4,9 из 5 )

Провайдер отличный по-моему, сижу на тарифе 2 мБит. Хватает на всё.

Считаю, что те кто пишут что у них намного ниже заявленной, то тут не только в новотелекоме дело. Элементарный пример, например WiFi в ноутбуке тоже не всегда выше 10 мБит по факту.

За 2 года были 3 раза неприятности в виде отсутствия ответов от DNS-серверов в течении 30-60 минут. Щас грубо проверил ответ от DNS - меньше секунды.

С службой поддержки имел честь общаться пару раз. Остался доволен.

Обычное видео с ютуба скачивается без задержек

Алексей , 15.08.2010 в 18:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

не провайдер, а.....

Недавно подключилась к данному провайдеру, пожалела уже столько раз... каждый раз, как только начинается дождь, то связи нет! в техподдержку можно дозвониться с n-ого раза и то, в очереди на разговор с оператором техподдержки бедешь так 18...20... в итоге на вопрос- когда будет интернет, ответ один- ведутся работы, в течении суток, на вопрос, а если завтра тоже будет дождик, то тоже интернета не будет- да, не будет...на вопрос- почему проблем со связью не возникает у других провайдеров в дождь ответ - а у них тоже проблемы всегда...если был выбор среди провайдеров в моем доме- ниеншанц бы стоял последним в списке!!!! советую всем- не подключайтесь!

Антонина , 15.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Отстой

Скорость, кое как соответствует заявленной, но пинг неимоверный, к ому же за такую цену можно в нормальных странах, приобрести НАСТОЯЩИЙ УЛИМИТ!

Antichrist , 15.08.2010 в 19:28

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly-единственный провайдер, предоставляющий услугу доступа в интернет в сельской местности, пользуется своим положением монополиста. Качество услуги просто отвратительное. В течение месяца со дня подключения я стал постоянным клиентом службы поддержки. И каждый раз обещания. Через месяц поменяли модем, и предложили подключить услугу ZALA. Теперь интернет работает, а с телевидением проблемы. И снова служба поддержки и обещания разобраться... А деньги снимают регулярно.

Александр , 15.08.2010 в 19:44

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

респект

Отличный провайдер, работает стабильно. Всегда есть заявленная скорость! Много внутренних ресурсов доступных на максимальной скорости.

Userok , 15.08.2010 в 20:33

Надым

Наихудший интернет!!!за такие ловандосы операторы уси должны возле квартиры сидеть на дежурстве!!!монополисты хреновы!!!услыште нас, другие провайдеры, когда до ямала дойдет нормальная инет-контора???ау...!!!

Виталий , 15.08.2010 в 21:06

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

первые 2-ва дня было как обещали

два первых дня, как написано в договоре, скорость была 1мбт/с, потом стала медленно снижаться. сижу на ентере уже с ноября, и последнюю неделю скорость редко выше 500 кбт/с поднимается, хотя тариф на 5 мБит. при этом абсолютно дикий пинг, ни разу не доходил до обещаных 70, постоянно около 100 трется, а в последнее время аж за 200 перевалился((( вот тому подтверждение, сделанное на этом сайте

Провайдер Энфорта

Входящая скорость 531.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 431.76 Kбит/сек

Пинг 200.672 мсек

Время проведение теста 15 августа 2010 21:53

итого имеем:

скорость-никакая

пинг-заоблачный

служба поддержки-она вообще похоже не существует у ентера

а цены-как за 10Мбит дерут(((

короче не советую, г полное, а не провайдер

Аноним , 15.08.2010 в 22:00