Мегафон-Смоленск

Смоленск=ул.Фурманова (почти центр города):
Скорость очень низкая=30-150 Килобит в сек, фотка 500 Кб даже днём скачиватся за 3 минуты, а вечером скорость 0,0 - 20-30 Кбит/с - просто нервотрёпка.
Глубокой ночью не знаю - сплю!
Не рекомендую приобретать Мегаф-модем для нашего района!

Надоели постоянные аварии!

Уже 4 месяца на ТТК-Байкал плохой сервис. Постоянные аварии уже достали! Интернет обрубается регулярно пару раз в месяц. Также регулярные проблемы с загрузкой страниц и несоответствием скорости! Акция "Оптом-Дешевле" с треском провалилась: понабрали юзеров (и сейчас всё ещё набирают), а каналы просто не выдерживают нагрузок. В итоге скорости не соответствуют заявленным. А сегодня вдруг перестали загружаться Яндекс и Рамблер, а также сайты на их платформе. Идиотский провайдер, такое чувство что Иркутскую Область держут за БЫДЛО и не хотят давать нормального Интернета. Живём как рабы: платим а...енные бабки и должны бегать, вызванивать, окалачивать пороги за свои же кровные? Сделайте нам уже НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Макеевка Онлайн

Провайдер нормальный!Бывают сбои, но они есть у всех.Монтажники делают все вовремя, девочки в абонотделе отличные!

Макеевка Онлайн
Все супер

пользуюсь уже 4 года, ни разу не приходилось обратиться в теххподдержку.Все работает отлично, скорость нормальная.Так держать.

Скорость просто никуда не годная

Последнее время наш домолинк уже бесит.Скорость заявленная 4 Мбит/сек только по утрам и ночью вечерами совершенно никуда не годная.Вчера падала до 100 Кбит.сек.Неделю назад обратился в службу поддержки-приняли заявку-но толку от этого...Изменений нет-скорей бы уж оптоволокно достроили-надеюсь что нибудь изменится...

Valerij
26.10.2010 в 17:21
г. Ярцево
Выше ожидаемого

Неплохой провайдер, скорость отличная, в службе поддержки работают вежливые люди, всё устраивает. Хотя немного неудобно время, в которое нужно заходить, чтобы скорость была выше, но я считаю, что это мелочи.

Провайдер оставляет желать лучшего!

Последнее время я просто в ужасе от работы Ютела постоянно обрывается связь, скорость УЖАСНАЯ видео на 57 секунд грузится 2 минуты хотя должна быть скорость 2048, цена не оправдывает качество за 660 рублей другой провайдер мне предоставит лучшую скорость, нервов ни хватает на этот интернет фильмы при загрузке обрываются...если и дальше так будет я проще сетку к дому проводу и париться не буду!Смотрю ни я одна тут не довольна!!

Елена
26.10.2010 в 17:51
г. Миасс
Теледом
Шляпа

Скорость - более-менее удовлетворительная, минимум раз в неделю пропадает интернет более чем на 6 часов, техподдержка - полная шляпа, абсолютно непрофессиональный подход,
в офисе сидят клуши, которым на все плевать, за что только им деньги платят, пользуюсь лишь по причине отсутствия альтернативных провайдеров, но надеюсь это скоро кончится!

вы не туда написали, это не тот ТелеДом -) это тверской ТелеДом, к вашему отношения не имеющий

Астра-Ореол
Ужасный провайдер

Скорость скачет, а вернее сказать падает в три раза начиная часов с 16. Вместо заявленных тарифом 6 Мб/с едва набегает 2... Звонки в службу поддержки результата не дают, обещают разобраться, но по факту ни чего не меняется! Моё мнение, они просто хорошо устроились и не хотят вкладывать деньги в расширение канала. Ждём крупных провайдеров и настоящей конкуренции!

Иван
26.10.2010 в 18:38
г. Гатчина
Брянсктел
Лучший

Пользуюсь более двух лет. Все прекрасно. Самый лучший провайдер из всех. Я, наверное, особенный, или нео, может быть, но у меня НИКОГДА не было проблем с БТ. Всегда скорость согласно тарифу. Вру. Выше на 20%-30%(главное чтоб не ниже:)), качество бесподобное, пинг 10 до msk-серверов(для примера взять quakelive-сервера), тех.поддержкой пользовался редко, в основном из-за проблем с моим модемом - старенький Dlink-500T, в связи с перепадами напряжения падало соединение - приходилось ребутить. Я им очень доволен....был до тех пор, пока его не приобрел билайн и все пошло в...туда..Последствия просто ужасающие:
1. Тарифы не меняются 2 года-у всех конкурентов скорости на анлим от 8 мбит до 60, у нас за 1300р - 2 мбита, 4 - за 3 с чем-то тысячи рублей!
2. Отобрали все внутренние ресурсы, такие как FTP,торренты и все остальное, остался только форум. А вот было их очень много.
3. Я живу в частном доме и мне никто кроме БТ инет не проведет. И таких как я остались все абоненты БрянскТел. Всех остальных перевели в Билайн. А на нас делают деньги, ибо нет альтернатив.

В общем, был великолепный Брянский провайдер, лучший, не побоюсь этого слова. Но Билайн его совсем сгубил. Хорошо хоть, качество осталось на прежнем уровне.

Виктор
26.10.2010 в 19:28