Информация о провайдере Flex #

Клин

Ужасно.

Четвертый месяц никак не могу расторгнуть договор.Так как не устраивает частые проблемы с доступом в сеть (отключат на 20 часов а так как 4 часа в сутки работает снимают как за сутки)Скорость не соответствует заявленной. Короче не советую . договор не расторгают из -за того ,что я потерял свой экземпляр .И хотя с апреля не пользуюсь их услугами абонентскую плату продолжают начислять .Наверное думают побольше получат.

Михаил , 16.08.2010 в 03:25

Красноярск

Черт, скока можно....

Этот провайдер (webstream) уже достал своей работой,до обеда все нормально, после обеда и до утра - хоть плачь!!!От заявленной скорости (999) остается 100-200 кбит/с, а иногда и вовсе 80-70 кбит/с.Был-бы другой провайдер, поменял бы сразу не раздумывая!!! Буду надеяться, что все наладится.

Андрей , 16.08.2010 в 05:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК вне конкуренции

Раньше был на Вебстрим - о нем ничего хорошего сказать не могу:постоянные обрывы связи, скорость меньше заявленной, особенно по вечерам и цены оставляют желать лучшего, по ТП вообще молчу.

ТТК же полная этому противоположность.

Прочитал комментарии других городов и понял лишь одно: ТТК держит свою марку, а плохое качество связи в других регионах происходит из-за плохого уровня развития сетей в районе.

Вообщем, если вы хотите хороший и недорогой интернет, то вам прямой путь к ТТК.

Вячеслав , 16.08.2010 в 05:59

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня 2Мбит входящая, 1Мбит исходящая... 700руб в месяц...никаких сбоев!скорость ваще не падает... по 256 кбайт качает, т.е. 1мб за 4 секунды))

Рустам , 16.08.2010 в 08:47

Иркутск

Webstream

Я отношусь нейтрально к вебстриму.

Тарифный план мегабит,ограничение в месяц 60 гигов.

Качаю в основном по ночам(нет ограничения ))

Скорость около 116 вместо 120 )

в целом оператором доволен,практически обрывов не бывает.

Аноним , 16.08.2010 в 09:10

Грачевка

Нормальный провайдер по крайней мере у нас, соединение стабильное, по договору скорость до 3 мб/с (550 р/мес.безлимит) в реальности 3,5-4 мб/с, меня устраивает.

aleks , 16.08.2010 в 10:29

Волгодонск

Народ, города не забывайте указывать! А то может у вас самих руки кривые!!! Чуть меньше года на спарке, а таких трудностей, какие были на ЮТК просто нет!!!

Артем , 16.08.2010 в 11:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Херня

Мегалаин ОТСТОЙ полнейший за что плотим не известно,они даже не могут не чего норм сделать всё через задницу,скорость скачивания с каз ресурсов 240 максимум,хотя могли бы сделать поболее,они просто деньги себе в карман кладут и делать не делают не хера,мб в этом году будет ID Net или как тама посмотрим какая будет скорость у нас.

Аноним , 16.08.2010 в 11:50

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Нормальный провайдер не гоните!

Вы не понимаете ничего! если скорость 3мб тогда скорости скачивания должна быть

300кб/сек,а если у вас она больше то тогда радуйтесь что у вас всё нормально!При загрузке с файлообменников скорости будет аж в 4 раза меньше так как они тормозят скорость! Лучше скачивайте с торентов! Там скорость не падает ни чуть!!! Провайдер супер!! Хотя обслуживание по телефону оставляет желать лучшего!!!

Дмитрий , 16.08.2010 в 12:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС отстой

Решила попробовать МГТС. Оператор буквально навязывала свою компанию в стиле агрессивного маркетинга, настойчиво звонила не один раз. Говорила что могу посмотреть работу инета в тестовом режиме и заплачу только за одни сутки 18 рублей. Специалист-установщик пришел с опозданием. Мне нужно было идти за ребенком в щколу. Сильно нервничала, время поджимало. Подписала все бумажки, просмотрев их поверхностно. нужно было читать, вглядываясь в мелкий шрифт. Ругаю сейчас себя за это. В результате заплатила 600 рублей за "проф настройки" (это было написано в квитанции), специалисту, который устанавливал инет, хотя говорили и в договоре прописано, что установка бесплатная!!!!Какие там проф. настройки??? Установить програмное обеспечение с дисков???? Вообщем, здесь обманули! Дальше.... Меня не устроило качество. Отключила в сетевых подключениях в компьютере интернет от МГТС, попользовавшись одни сутки. Оказалось потом уже (т.к. никто из специалистов МГТС этого не объяснил, хотя я позвонила сразу же через сутки пользования), что нужно было отключить сам модем и у них сессии проходили (хотя как они могли проходить, когда сетевое подключение в компьютере отключено и иконка МГТС не активная????????)Доказать им это не возможно!!!. Выставили сумашедший счет за июнь и июль (я была в отпуске) и вдобавок отключили телефон! Муж ездил, написал заявление об отключении интернета в центр МГТС. До этого времени нам начисляли оплату. Теперь оказывается, что оборудование и поровода я должна сама отключить, снять и привезти на другой конец Москвы в сервисный центр. Их специалисты на дом не выезжаюит!!! (Когда уговаривали на сотрудничество, говорили совсем противоположное, т.е : "Если мы Вас не устроим, придет специалист и заберет оборудование". Вранье полное! "Оличный сервис" и "прекрасная компания"!!! Люди, если хотите себе проблем или у вас очень много времени на выяснение отношений, то это ваш провайдер!!! Я получила проблем выше крыши. С этой компанией я больше никогда работать не буду!!!

Наталия , 16.08.2010 в 12:20