Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

LTD Электросвязь

Большой провайдер Махачкалы. Работает вроде стабильно, но иногда бывают сбои идеального конечно не бывает но всё же! Кизляр 256кб безлимит 500р

Аноним , 16.08.2010 в 00:55

Лесосибирск

У меня безлимит При заявленной скорости в 512

Kbit/s реальная скорость 356 Kbit/s

и то связь бывает работает устойчиво редко постоянные обрывы Надоедал техподдержке,что у меня постоянно разрывы, игнорировали

У меня другого выбора нет,так как Сибирь Телеком единственный провайдер в городе и поэтому цены сильно завышает (512 kbit/s безлимитка -600 руб)

Павел , 16.08.2010 в 01:28

Иваново

Отлично

Сижу на 3G скорость 2-3 м/Б (256КБ-...) ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ без 3ж конечно намного меньше скорость. А так все отлично не без боев конечно же

Дмитрий Советов , 16.08.2010 в 02:40

Информация о провайдере Flex #

Клин

Ужасно.

Четвертый месяц никак не могу расторгнуть договор.Так как не устраивает частые проблемы с доступом в сеть (отключат на 20 часов а так как 4 часа в сутки работает снимают как за сутки)Скорость не соответствует заявленной. Короче не советую . договор не расторгают из -за того ,что я потерял свой экземпляр .И хотя с апреля не пользуюсь их услугами абонентскую плату продолжают начислять .Наверное думают побольше получат.

Михаил , 16.08.2010 в 03:25

Красноярск

Черт, скока можно....

Этот провайдер (webstream) уже достал своей работой,до обеда все нормально, после обеда и до утра - хоть плачь!!!От заявленной скорости (999) остается 100-200 кбит/с, а иногда и вовсе 80-70 кбит/с.Был-бы другой провайдер, поменял бы сразу не раздумывая!!! Буду надеяться, что все наладится.

Андрей , 16.08.2010 в 05:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК вне конкуренции

Раньше был на Вебстрим - о нем ничего хорошего сказать не могу:постоянные обрывы связи, скорость меньше заявленной, особенно по вечерам и цены оставляют желать лучшего, по ТП вообще молчу.

ТТК же полная этому противоположность.

Прочитал комментарии других городов и понял лишь одно: ТТК держит свою марку, а плохое качество связи в других регионах происходит из-за плохого уровня развития сетей в районе.

Вообщем, если вы хотите хороший и недорогой интернет, то вам прямой путь к ТТК.

Вячеслав , 16.08.2010 в 05:59

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня 2Мбит входящая, 1Мбит исходящая... 700руб в месяц...никаких сбоев!скорость ваще не падает... по 256 кбайт качает, т.е. 1мб за 4 секунды))

Рустам , 16.08.2010 в 08:47

Иркутск

Webstream

Я отношусь нейтрально к вебстриму.

Тарифный план мегабит,ограничение в месяц 60 гигов.

Качаю в основном по ночам(нет ограничения ))

Скорость около 116 вместо 120 )

в целом оператором доволен,практически обрывов не бывает.

Аноним , 16.08.2010 в 09:10

Грачевка

Нормальный провайдер по крайней мере у нас, соединение стабильное, по договору скорость до 3 мб/с (550 р/мес.безлимит) в реальности 3,5-4 мб/с, меня устраивает.

aleks , 16.08.2010 в 10:29

Волгодонск

Народ, города не забывайте указывать! А то может у вас самих руки кривые!!! Чуть меньше года на спарке, а таких трудностей, какие были на ЮТК просто нет!!!

Артем , 16.08.2010 в 11:26