Йошкар-Ола

ВТ

нечё обсирать ВолгаТелеком если сами такие неудачники по жизни, разуйте глаза и нормально смотрите какие тарифы берёте ..а то ноют здесь потом...сами тупые бараны - никто в этом не виноват.

Аноним , 16.08.2010 в 12:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернет в Ростове-на-Дону

На данный момент август 2010г. у нас в городе довольно много провайдеров(ЮТК, СПАРК, БИ-ЛАЙН(КОРБИНА), КОМСТАР(ЦТС), САМТЕЛ ну и плюс конечно юсб модемы(МТС, МЕГАФОН, БИ-ЛАЙН), Скайлинк, а так же некоторые другие операторы, но они распространены в меньшей степени поэтому о качестве их услуг не чего сказать не могу, хотя учитывая технологии применяемые ими использование их услуг может иметь ряд ограничений для большинства населения.

Если вы проживаете в частном секторе, то использовать скорее всего придется юсб интернет, тут МТС выглядит чуточку привлекательнее остальных мобильных провайдеров, но удел такого интернета это серфинг, почта, чаты, аська, на остальные виды интернет развлечений надеяться не стоит. Если же есть возможность воспользоваться полноценным провайдером, то не важно какой он будет в любом случае интернет будет качественнее.

Конкретно о самих провайдерах из личного опыта и опыта знакомых.

ЮТК-качество услуг весьма низкое, но если долго и методично доставать тех поддержку напирая на закон, то можно получить стабильное соединение. Можно и качать и играть.

БИ-ЛАЙН(КОРБИНА)-когда была корбина сытых было больше чем голодных, с приходом БИ, люди жалуются на постоянные разрывы соединения и его зависание, тех поддержка бесполезна, потери и пинги многим не дают комфортно играть, вечером да же по скайпу не поговорить.

СПАРК-если подключены по ПЛС технологии(через розетку) то с играми могут возникать серьезные проблемы, если по эзернет то у вас лучший интернет в городе.

КОМСТАР(ЦТС)-до покупки КОМСТАРом, качество услуг было весьма средним, слабые внутренние ресурсы и только трафиковые ТП, ужасный анлим, дорогой, тормозящий, с потерями жутким пингом, на данный момент по качеству услуг АДСЛ интернет ЦТС уступает лишь эзернету от СПАРК. В играх(играю только на внешних серверах, локальные имеют смысл лишь для трафиковых ТП) лаги крайне редкие(в основном связаны с проблемами на магистрали, о чем всегда пишут на сайте) после устранения обязательная компенсация 2-3 дня увеличена скорость.

Регулярное увеличение скорости на ТП без увеличения их цены, двойная скорость ночью, акции совместно с МТС( раздавали красивые номера, выгодное приобретение мтс модема).

за 500 рублей имею 1.5-2 Мбит/с, стабильного интернета, а так же статический ip, который у большинства провайдеров предоставляется как дополнительная услуга.

Антон-ЦТС-РОСТОВ , 16.08.2010 в 13:31

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Ленинск-Кузнецкий

конект...г....

подключились к конекту, мучились с ними полгода,заявленная скорость высокая,а на деле-все по другому,решили расторгнуть договор,начальник отказался возвращать деньги,хотя сначала сказал,что при наличии чека все вернем,дальше-лучше...извиняйте,дескать денег нет,мы пообещали жаловаться,а фирме конект по фигу...нам дали это понять...звонишь и говоришь,что скорости нет никакой,а они в ответ-у вас вирусы...какие,на хрен,вирусы...сейчас на гудлайне, мы просто счастливы...

Аноним , 16.08.2010 в 13:56

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Уже 4 года пользуюсь его услугами. Все 4 года почти без нареканий. Дисконнетов и обрывов не наблюдал уже давно. Всем советую!

Павел , 16.08.2010 в 14:16

Информация о провайдере Turk Telekom #

Сиде

Роял атлинтис хотел

Нормальная скорость для отельного инета)) скайп даже не лагает. За все время поездок лучшая сетка в отеле

Inspre-SS , 16.08.2010 в 14:30

Информация о провайдере Астра #

Озерск

так себе

Провайдер ужасен. Да на фоне всех провайдеров города он смотриться не плохо и бабушки вместе с внуками пишут радостные комментарии о том какой же это замечательный провайдер. Но связь крайне не стабильна, полноценного анлима нету, цены очень высокие для интернета в 2010ом году то. Проблемы регулярны и их устраняют очень долго. Исходящий канал в 0.5 мбита вобще поражает :(

Аноним , 16.08.2010 в 14:50

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Хмельницкий

Какие деньги-такая скорость

Скорость не очень,пинг стабилен,идут сетевые атаки-очевидно из сервера провайдера.В городе в роуминг не переходит(пользуюсь 3g версией).Вылетов почти нет.

holovtsintsi , 16.08.2010 в 14:58

Сумы

Борисович все правильно написал. Если руки не из того места и не можешь настроить нормально модем не фиг гнать на провайдера. Скорость стабильная обрывов нет. Щас поправили ситуацию с пингами у меня по Украине не превышает 30мс

Аноним , 16.08.2010 в 15:31

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хороший

Нормальный провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное, правда работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Дмитрий , 16.08.2010 в 15:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо интерзету!

У интерзет, по сравнению с предыдущими провайдерами которыми я пользовался, хорошая и оперативная служба тех. поддержки.

На провайдере весткол возникла проблема в пятницу в нашем доме, а устранить они ее смогли только через 2 недели... У интерзета если возникает проблема, то они решают в тот же день не откладывая и не задерживая людей...

Валерий , 16.08.2010 в 17:01