Хмельницкий

Какие деньги-такая скорость

Скорость не очень,пинг стабилен,идут сетевые атаки-очевидно из сервера провайдера.В городе в роуминг не переходит(пользуюсь 3g версией).Вылетов почти нет.

holovtsintsi , 16.08.2010 в 14:58

Сумы

Борисович все правильно написал. Если руки не из того места и не можешь настроить нормально модем не фиг гнать на провайдера. Скорость стабильная обрывов нет. Щас поправили ситуацию с пингами у меня по Украине не превышает 30мс

Аноним , 16.08.2010 в 15:31

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хороший

Нормальный провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное, правда работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Дмитрий , 16.08.2010 в 15:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо интерзету!

У интерзет, по сравнению с предыдущими провайдерами которыми я пользовался, хорошая и оперативная служба тех. поддержки.

На провайдере весткол возникла проблема в пятницу в нашем доме, а устранить они ее смогли только через 2 недели... У интерзета если возникает проблема, то они решают в тот же день не откладывая и не задерживая людей...

Валерий , 16.08.2010 в 17:01

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Владимир

Мне нравится. Раньше был на СВОЕ и пазле. Свое - редкостное г... Пазл тоже не радует. У Аксинета все хорошо, только VPN неудобно настраивать. За 4 месяца пару раз были разрывы.Скорость хорошая. В локалке маловато фильмов, но скорость хорошая, как обещали 100 мегабит. Саппорт отличный, как-то звонил в 4 часа ночи сразу дозвонился, оказалось деньги закончились, они сделали мне обещанный платеж.

Молодцы.

Аноним , 16.08.2010 в 17:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Редкостный отстой!!!

при скачивания с торрентов постоянно обрубается коннект=(причем на данный момент это не в какие рамки не лезет.Если ещё год назад это случалось два раза на дне, то сейчас чуть ли не каждые 3 минуты вырубается.

С сервисом у них тоже полный отстой.В общем не стоит оно того!!!

антон , 16.08.2010 в 17:44

Отвратительны провайдер!

Отвратительны провайдер!

Просто ужас какой то. Постоянно обрывается, скорость минимальная.

Не советую ни кому. Лучше на gsm сидеть, стабильней и скорость больше!

Дмитрий , 16.08.2010 в 18:02

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Провайдер рульный

Юзаю 4 года, провайдер прогрессирует, со скоростью и с саппортом проблем нет, звонил недавно в 3 часа ночи, все вопросы помогли решить, в общем респект, по сравнению с укртелекомом и 3Г как то не корректно даже.

Гавр , 16.08.2010 в 18:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Полное г...о!!! Соотношение цена-качество просто беспредел! Деньги из людей просто выкачивают. Кстати, не зря у нас был скандал, когда Президент Казахстана узнал какая заработная плата у Президента Казахтелекома. Надо бы что бы и о Мегалайне узнал! )))

Аноним , 16.08.2010 в 18:25

Саратов

Про ВолгаТелеком Саратов

Сил нет терпеть издевательства Волгателекома (бывшего провайдера). Расторгла с ними договор 8 июля. В договоре четко сказанов п.2 : "Настоящим соглашением Стороны подтверждают отсутствие задолженности за услуги связи со стороны абонента". Продолжают слать счета. На обращение по телефону8-800-707-66-87 16 августа 2010 оператор хамила и бросала трубку. Говорила, что заявление от меня потеряно и надо еще раз тащиться к ним в офис.Хотя перед носом у меня лежит соглашение о расторжении этого чертового договора.

Граждане дорогие!!!

Скорость минимальная . Обрывы бесконечные. Бесконечное обращение со стороны абонентов в службу поддержки. Оплата 650 руб.

Не подключайтесь ни за что!

Виктория , 16.08.2010 в 19:05