Информация о провайдере AksInet #

Курск

Владимир

Мне нравится. Раньше был на СВОЕ и пазле. Свое - редкостное г... Пазл тоже не радует. У Аксинета все хорошо, только VPN неудобно настраивать. За 4 месяца пару раз были разрывы.Скорость хорошая. В локалке маловато фильмов, но скорость хорошая, как обещали 100 мегабит. Саппорт отличный, как-то звонил в 4 часа ночи сразу дозвонился, оказалось деньги закончились, они сделали мне обещанный платеж.

Молодцы.

Аноним , 16.08.2010 в 17:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Редкостный отстой!!!

при скачивания с торрентов постоянно обрубается коннект=(причем на данный момент это не в какие рамки не лезет.Если ещё год назад это случалось два раза на дне, то сейчас чуть ли не каждые 3 минуты вырубается.

С сервисом у них тоже полный отстой.В общем не стоит оно того!!!

антон , 16.08.2010 в 17:44

Отвратительны провайдер!

Отвратительны провайдер!

Просто ужас какой то. Постоянно обрывается, скорость минимальная.

Не советую ни кому. Лучше на gsm сидеть, стабильней и скорость больше!

Дмитрий , 16.08.2010 в 18:02

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Провайдер рульный

Юзаю 4 года, провайдер прогрессирует, со скоростью и с саппортом проблем нет, звонил недавно в 3 часа ночи, все вопросы помогли решить, в общем респект, по сравнению с укртелекомом и 3Г как то не корректно даже.

Гавр , 16.08.2010 в 18:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Полное г...о!!! Соотношение цена-качество просто беспредел! Деньги из людей просто выкачивают. Кстати, не зря у нас был скандал, когда Президент Казахстана узнал какая заработная плата у Президента Казахтелекома. Надо бы что бы и о Мегалайне узнал! )))

Аноним , 16.08.2010 в 18:25

Саратов

Про ВолгаТелеком Саратов

Сил нет терпеть издевательства Волгателекома (бывшего провайдера). Расторгла с ними договор 8 июля. В договоре четко сказанов п.2 : "Настоящим соглашением Стороны подтверждают отсутствие задолженности за услуги связи со стороны абонента". Продолжают слать счета. На обращение по телефону8-800-707-66-87 16 августа 2010 оператор хамила и бросала трубку. Говорила, что заявление от меня потеряно и надо еще раз тащиться к ним в офис.Хотя перед носом у меня лежит соглашение о расторжении этого чертового договора.

Граждане дорогие!!!

Скорость минимальная . Обрывы бесконечные. Бесконечное обращение со стороны абонентов в службу поддержки. Оплата 650 руб.

Не подключайтесь ни за что!

Виктория , 16.08.2010 в 19:05

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ПлюсеГ.. ;)

Пользуюсь около 3-ёх месяцев. Как звонить в ТП не знаю, ибо не приходилось звонить вообще с момента подключения. Если инета нет то в осн. это проблемы общего плана. Очень доволен данным провом. На данный момент цена\качество услуг устраивают на 1001%. Рекомендую.

Аноним , 16.08.2010 в 19:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Неплохо

В принципе, по соотношению цена/качества, с каждым годом становится всё приемлемей.

для подмосковья может и неплохо. хотя это не должно быть отмазкой. По скорости и проведению профилактики на серверах нужно поработать.

А в целом, что сказать - в Одинцово и выбора другого нет) Твёрдая 4

Victor , 16.08.2010 в 20:08

Качество связи ужасное. Заявленный быстрый интернет совсем не быстрый. Раз в день слетай интернет и приходиться мучатся и ждать часами пока пройдут его глюки. Несколько раз звонила в тех. обслуживание и все время не вразумительные ответы. При попытки подключить интернет в первый раз, ничего не удалось. Так как у меня стационарный пк, но модем находился на уровне пола и сигнала не было, перенесла модем к окну, появился слабый сигнал. В общем интернет только на отправку почты и может для общения в аське. Так скорость оч низкая, даже фотография быстро и нормально не посмотришь.

Дарья , 16.08.2010 в 20:19

Волгоград

свяpь Г... зачем мегафон глумится над людьми? Полный лохотрон положила 250 руб. продлить скорость а толку не какого!!!!!! настроение испортилось вообще!

Светлана , 16.08.2010 в 20:35