Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ПлюсеГ.. ;)

Пользуюсь около 3-ёх месяцев. Как звонить в ТП не знаю, ибо не приходилось звонить вообще с момента подключения. Если инета нет то в осн. это проблемы общего плана. Очень доволен данным провом. На данный момент цена\качество услуг устраивают на 1001%. Рекомендую.

Аноним , 16.08.2010 в 19:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Неплохо

В принципе, по соотношению цена/качества, с каждым годом становится всё приемлемей.

для подмосковья может и неплохо. хотя это не должно быть отмазкой. По скорости и проведению профилактики на серверах нужно поработать.

А в целом, что сказать - в Одинцово и выбора другого нет) Твёрдая 4

Victor , 16.08.2010 в 20:08

Качество связи ужасное. Заявленный быстрый интернет совсем не быстрый. Раз в день слетай интернет и приходиться мучатся и ждать часами пока пройдут его глюки. Несколько раз звонила в тех. обслуживание и все время не вразумительные ответы. При попытки подключить интернет в первый раз, ничего не удалось. Так как у меня стационарный пк, но модем находился на уровне пола и сигнала не было, перенесла модем к окну, появился слабый сигнал. В общем интернет только на отправку почты и может для общения в аське. Так скорость оч низкая, даже фотография быстро и нормально не посмотришь.

Дарья , 16.08.2010 в 20:19

Волгоград

свяpь Г... зачем мегафон глумится над людьми? Полный лохотрон положила 250 руб. продлить скорость а толку не какого!!!!!! настроение испортилось вообще!

Светлана , 16.08.2010 в 20:35

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В принципе довольно хороший провайдер. К скорости интернета претензий нет, но вот в файла обменной сети оставляет желать лучшего...

Аноним , 16.08.2010 в 20:55

Серпухов

стало лучше

Пользуюсь уже третий год и признаюсь,что работать с Домолинк стало приятно(недорого и стабильно всё работает).Пробовал подружиться с Freshtel-это какой-то ужас.Позор лохотронщикам и спасибо Domolink!

Александр , 16.08.2010 в 22:20

Майкоп

ПОЛНОЕ Г...

Мурыжат меня уже пол года, вместо мегабитки у меня от 70 до 250 кбит/с ( договор на мегабитку)!!!! [ЦЕНЗУРА] вонючие, деньги берут, а делать ничего не делают, тысячу раз ругался, кормят обещаниями и все, а тех.служба-курам на смех, только статус мой сказать в состоянии,набрали "лохов" интернета!!!!да в прочем и все остальные службы тоже, к кому не пойди, никто ни за что не отвечает!!!я им перестал платить, так они еще и совесть поимели, штраф мне выставили, ИДИОТЫ))))) скоро все клиентов порастеряют!! ВООБЩЕМ КОМПАНИЯ Г... ПОЛНОЕ!!!!

Аноним , 16.08.2010 в 22:39

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Лохи

Обещанной скорости добиться от провайдера не могу в течении нескольких лет. очень хорошо кормят байками и при этом совершенно не хотят обосновать свои выводы. я их очень хорошо понимаю - очень сложно обосновать ту туфту которую они пытаются впихнуть пользователю и прикрыть свою задницу. В принципе пров был вменяем пока не решил захапать побольше клиентов - после этого стал отстоем

DVP , 16.08.2010 в 22:50

Чайковский

Г...

Самое отвратное что могло бы еще произойти в городе... монополисты... уничтожать таких надо!

Фак , 16.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере ГорКом #

Вполне хороший провайдер

Ничего плохого сказать про провайдера не могу. Скорость не ниже той, за что платишь, перебои были только в сильную жару, но всё оперативно починили. Техподдержка тоже помогает.

Аноним , 16.08.2010 в 23:09