Информация о провайдере ИнтерКонект #

Ленинск-Кузнецкий

конект...г....

подключились к конекту, мучились с ними полгода,заявленная скорость высокая,а на деле-все по другому,решили расторгнуть договор,начальник отказался возвращать деньги,хотя сначала сказал,что при наличии чека все вернем,дальше-лучше...извиняйте,дескать денег нет,мы пообещали жаловаться,а фирме конект по фигу...нам дали это понять...звонишь и говоришь,что скорости нет никакой,а они в ответ-у вас вирусы...какие,на хрен,вирусы...сейчас на гудлайне, мы просто счастливы...

Аноним , 16.08.2010 в 13:56

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Уже 4 года пользуюсь его услугами. Все 4 года почти без нареканий. Дисконнетов и обрывов не наблюдал уже давно. Всем советую!

Павел , 16.08.2010 в 14:16

Информация о провайдере Turk Telekom #

Сиде

Роял атлинтис хотел

Нормальная скорость для отельного инета)) скайп даже не лагает. За все время поездок лучшая сетка в отеле

Inspre-SS , 16.08.2010 в 14:30

Информация о провайдере Астра #

Озерск

так себе

Провайдер ужасен. Да на фоне всех провайдеров города он смотриться не плохо и бабушки вместе с внуками пишут радостные комментарии о том какой же это замечательный провайдер. Но связь крайне не стабильна, полноценного анлима нету, цены очень высокие для интернета в 2010ом году то. Проблемы регулярны и их устраняют очень долго. Исходящий канал в 0.5 мбита вобще поражает :(

Аноним , 16.08.2010 в 14:50

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Хмельницкий

Какие деньги-такая скорость

Скорость не очень,пинг стабилен,идут сетевые атаки-очевидно из сервера провайдера.В городе в роуминг не переходит(пользуюсь 3g версией).Вылетов почти нет.

holovtsintsi , 16.08.2010 в 14:58

Сумы

Борисович все правильно написал. Если руки не из того места и не можешь настроить нормально модем не фиг гнать на провайдера. Скорость стабильная обрывов нет. Щас поправили ситуацию с пингами у меня по Украине не превышает 30мс

Аноним , 16.08.2010 в 15:31

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хороший

Нормальный провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное, правда работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Дмитрий , 16.08.2010 в 15:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо интерзету!

У интерзет, по сравнению с предыдущими провайдерами которыми я пользовался, хорошая и оперативная служба тех. поддержки.

На провайдере весткол возникла проблема в пятницу в нашем доме, а устранить они ее смогли только через 2 недели... У интерзета если возникает проблема, то они решают в тот же день не откладывая и не задерживая людей...

Валерий , 16.08.2010 в 17:01

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Владимир

Мне нравится. Раньше был на СВОЕ и пазле. Свое - редкостное г... Пазл тоже не радует. У Аксинета все хорошо, только VPN неудобно настраивать. За 4 месяца пару раз были разрывы.Скорость хорошая. В локалке маловато фильмов, но скорость хорошая, как обещали 100 мегабит. Саппорт отличный, как-то звонил в 4 часа ночи сразу дозвонился, оказалось деньги закончились, они сделали мне обещанный платеж.

Молодцы.

Аноним , 16.08.2010 в 17:04

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Редкостный отстой!!!

при скачивания с торрентов постоянно обрубается коннект=(причем на данный момент это не в какие рамки не лезет.Если ещё год назад это случалось два раза на дне, то сейчас чуть ли не каждые 3 минуты вырубается.

С сервисом у них тоже полный отстой.В общем не стоит оно того!!!

антон , 16.08.2010 в 17:44