О работе "Авангарда"

На "Авангарде" уже третий год. Вначале, как и все, ругал и крыл на чем свет стоит. Но потом, многое понял - многое зависит от самого клиента, если есть голова и руки с нужного места растут, то можно и самому разобраться и настроить модем. Единственное, мне пришлось заставить их просмотреть и протестировать линию, и заменить сплиттеры на их стороне, т.к. телефон шумел дальше некуда. Потом купил нормальный модем "ArCop", почитал как настраивать его и все дела. Резюме: обрывов связи практически нет, скорость стабильная, почти объявленная (вместо 66 Кбайт/с 58-61 Кбайт/с), что простительно. Но вот цена. Тут, конечно, хотелось бы чтобы за эту сумму скорость была бы повыше, тем более многие уже поднимают скорости не повышая стоимости услуги. А в остальном согласен с другими. Дозвониться к ним и слушать минут 10 музыку, и потом долго на кого-то переключают, потом просят подождать. В итоге приходится самому разбираться и доказывать им что я не верблюд и неисправность на их стороне. Но!... как я уже писал выше, если настроил, то все проблемы исчезают.

Баграт , 06.07.2008 в 12:15

Геленджик

ЮТК - худший провайдер России

Самый безобразный, наиужаснейший, худший в России.

Неграмотная техподержка, неработоспособный локальный ресурс (который делают 10 месяцев и все хуже, хуже и хуже), нереальные цены.

Алли , 06.07.2008 в 08:57

Львов

ОГО го сервис

ОГО стрём!!!Одни лаги!!! Ждал полгода подключения(небыло портов), теперь жду вторую неделю пока линию починят. Техпаддержка никуда не годится, на всех операторов только один нормально в АДСЛе разбирается.

Веталь , 06.07.2008 в 02:12

Информация о провайдере Vodafone #

Франкфурт-на-Майне

Отзыв о Vodafone

Почти всегда придерживается обещанной скорости в 750 кб/с. иногда чуть ниже. гораздо лучше всеми хваленого Arcor. По сути, Arcor и не может быть лучше, так как последний- дочернее предприятие Vodafone.

Alex , 06.07.2008 в 01:15

Информация о провайдере Лантек #

Отзыв

Вобщем то сеть в прицнипе была нормальная... но чтобы проверить это меня уверяли что я первый в очереди 2-е недели... после чего я добрался до начальника монтажников.. (я бы назвал его бригадиром... но мне сказали именно так) после чего договорились на день и время подключения... Начал пользоваться на лимитном тарифе... скорость прыгает как горный козёл... на безлимитке ещё хуже... пинг - мягко говоря кака... скорость тоже мягко говоря не соответствует зявленной... частые перебои в работе.. и чаще свою вину скидывают на м9... нету допуска ко многим домам... посему не бывает ключей от многих чердаков и пр. нужных им мест... ресурсы... мало их... ДСишник... сидит там человек 20-30... и толку мало... но есть один большой фтп с играми... но ради него сидеть в сети.. бессмысленно... конкуренция большая... и тут эти Админы-Пионеры сильно проигрывают... в чём спешу их обрадовать... впрочем сами виноваты... слишком пассивные.. чтобы сделать то или иное.. побегаешь за администратором... с неделю а то и две... и только потом разберёшься... Моя оценка: 2 балла по 10-ти бальной шкале.

Нигатив , 05.07.2008 в 23:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Прилично.

Может, провайдер и не идеален, но за последние пол года качество интернета значительно улучшилась. Перебои стали значительно реже, а также на моем тарифе произошло увеличение скорости в 3 раза за теже деньги, что не может не радовать. Скорость почти всегда равна заявленной. Сейчас я вполне довольна работой своего провайдера.

Tanay , 05.07.2008 в 22:06

Димитровград

ВолгаТелеком

с 18.00 до 08.00 потери пакетов до 50%. Дешевыми тарифами по 200 руб/мес и халявной локалкой завлекли несколько тысяч малолеток, из-за чего пропускная способность каналов упала. Нормального сплоченного коллектива нет, одни совковые настроения, типа как платят, так и работаем.

Евгений , 05.07.2008 в 21:50

Сергиев Посад

Не верьте обещаниям. Красивый сайт и красивые слова это не реальность.

Полный отстой. Тех поддержка для желающих пообщаться.. Эффект ообращения 10%. Платим за безлимитную выделнную линию 2 Мб/с $1200 (33552 рубля). Несколько выходных подряд вообще не работает. Скорость упала до 1,3 Мб/с. Это уже вообще. Пишу претензию, но не уверен что до ген дира она дойдёт.

Bio , 05.07.2008 в 20:42

Невинномысск

Ужас

Не качественное предоставление доступа в сеть. 700 руб. в месяц за 64 к/бит (которых частенько нет). Частые падения скорости... Ужас =(

intel , 05.07.2008 в 18:16

Информация о провайдере Telecomprofit #

Химки

Хочешь большой и чистой любви?;)

Дико тормозной и отстойный провайдер. Постоянные провалы, часть сайтов вообще не открываються и тд. Провайдер падает по нескольку раз на дню, до техподдержки не дозвониться даже 2-3 часа с мобильного провисев, оплата через банк - это вообще нечто... Оплатили, потом надо позвонить в офис и сказать сколько перечислили. По пункту позвонить в офисс - смотри позвонить техподдержке... Вобщем - хотите нездорового секса - милости просим.

Kotyara , 05.07.2008 в 16:21