Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Лучший провайдер

Бесплатное подключение, обрывов нет. Скорость всю выдаёт! Самый лучший провайдер на КМВ!

ПОСТ вне конкуренции на рынке Иноземцева!

Аноним , 17.08.2010 в 13:03

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Североморск

Ну епти

Скорость ниже заявленной как ни пытаются делать час держится потом падает и не растет.Бывает вообще отсутствие доступа по 3-7 дней! Техподдержка не работает,такое ощущение что просто наплевать! всем

Гость , 17.08.2010 в 13:18

Калуга

ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ!

Интернет очень плохой.Не соответствует по договору и сайту dst.local

Не стабильный и не может неожиданно отключится.На мой взгляд просто развод какой та я заплатил за 512 мб/с а скорость Постоянная 10-15 кб/с.А должна быть 30кб/с.Полное не соответствие.Если в калуге у меня интернет экстрим я плачу за него 600руб,у меня скорость 1Мбит/сек.То этот интернет плохая хрень (Извините за выражения) Повторюсь еще раз.Это просто пустой развод людей.Я уже от него отключаюсь.Я думаю этот интернет до сентября все отключатся в моем поселке.Он не кого не устраивает!

Олег , 17.08.2010 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

pautina интернет

Новый провайдер отлично работает заявленная скорость соответствует правда не всегда вечером падает сбоев нет доволен, так держать.

Ахмад , 17.08.2010 в 13:35

Новосибирск

Скорость ужасная !!!

У меня интернет через модем ADSL.Тариф до 1мбит/сек.За три года максимальная скорость составила 420 кбит/с и то один раз внутри ресурсов(очень радовался).Постоянная скорость 80-120 кбит/с.Часто бывает и 10-20 кбит/с.Фильм весом в 1,5Гб скачиваю 5-6 часов, а то и 12 часов))).Смеяться будете но я плачу за всё это в районе 900 рублей в месяц.Узнал недавно о новой технологии GPON (опто волокно).И как назло в моём доме отказались проводить.Вот там скорость ожидается!!!.Но к сожаленью не в моём доме(((.На этой неделе наконец то разрываю договор с WEBSTREAM.И буду пользоваться нормальным провайдером!!!Не подключайтесь к Вебстриму!!

Вячеслав , 17.08.2010 в 13:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь услугами Скайнета уже 3 года. Доволен на 100 %. Сейчас взял абонемент на год: заявленная скорость 10 Мбит / 10Мбит. Реальная скорость 12Мбит / 16Мбит. Вот так вот они обманывают =) Тех.поддержка адекватная. За три года отключили интернет всего один раз, когда проводили профилактические работы на линии. О этих работах предупредили за неделю на офф. сайте

Невский район.

Аноним , 17.08.2010 в 13:47

Информация о провайдере Акадо #

Будьте осторожны! Акадо мошенничает выгодными акциями!.

Звонили по 2 раза в неделю, на протяжении весны и начала лета, упрашивали, предлагая разные скидки и бонусы по их акции.

Уговорили. Заморозил счет своего провайдера.

Подключился к ним в середине июня на тариф 16000 кбит и ТВ с пакетом Микс.

Обещали что до конца лета будет бесплатно, если я оплачу первый месяц.

На самом деле оказалось, что платить надо больше в 2 раза, чем заманивали рекламой.

Интернет никудышный, скорость медленная, 16-ть мегабит это сказка, от силы 2-3 мегабита. Постоянные разрывы.

Тех.служба не хочет заниматься решением проблем с интернетом.

Акадо ТВ - это полное гуано и лажа!

Выдали какой то задрипанный тюнер в аренду. Каналы то сами вырубаются, то включаются хрен поймешь с какой кнопки.

Заменили со скандалом, пока не пожаловался.

Всёравно плохо показывает даже каналы ЦТ.

О качестве HD мечтать не вредно, на арендованном тюнере нет, надо оказывается покупать у них за 7 тысяч руб! Тогда только возможно и будет качество.

Короче отказался от их "замечательных" услуг, вернул их "отличное" оборудование и анулировал контракт с ними!

Кому нужен гемор, плиз в Акаду! Там запросто выполнят любые капризы за ваши деньги!

ЭЫ - хорошим отзывам не верьте, это их сотрудники и наемники пишут, что бы заманить свежачка и ощипать как липку!

Старина Билли , 17.08.2010 в 14:00

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Подключился к ОКС сравнительно недавно, месяца 3 назад. За это время не было ни одного разрыва, сайты открываются быстро, скорость отличная.

GektorGod , 17.08.2010 в 15:05

Смоленск

ПИНГ

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НАДО ПОИСКАТЬ ИГРАТЬ В ОН-ЛАЙН ИГРЫ НЕВОЗМОЖНО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ-ЗА ПИНГА ПОСТОЯННО ОБРЫВЫ.

Аноним , 17.08.2010 в 15:06

Информация о провайдере SatNet #

Лучший провайдер в Стрельне/Петергофе/Ломоносове. Тех. поддержка так себе, но значительно лучше чем у "авангарда", иногда бывают небольшие аварии, устраняют проблему обычно через 5-15 минут после звонка. Всё остальное на высшем уровне!

Аноним , 17.08.2010 в 15:22