Майкоп

ПОЛНОЕ Г...

Мурыжат меня уже пол года, вместо мегабитки у меня от 70 до 250 кбит/с ( договор на мегабитку)!!!! [ЦЕНЗУРА] вонючие, деньги берут, а делать ничего не делают, тысячу раз ругался, кормят обещаниями и все, а тех.служба-курам на смех, только статус мой сказать в состоянии,набрали "лохов" интернета!!!!да в прочем и все остальные службы тоже, к кому не пойди, никто ни за что не отвечает!!!я им перестал платить, так они еще и совесть поимели, штраф мне выставили, ИДИОТЫ))))) скоро все клиентов порастеряют!! ВООБЩЕМ КОМПАНИЯ Г... ПОЛНОЕ!!!!

Аноним , 16.08.2010 в 22:39

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Лохи

Обещанной скорости добиться от провайдера не могу в течении нескольких лет. очень хорошо кормят байками и при этом совершенно не хотят обосновать свои выводы. я их очень хорошо понимаю - очень сложно обосновать ту туфту которую они пытаются впихнуть пользователю и прикрыть свою задницу. В принципе пров был вменяем пока не решил захапать побольше клиентов - после этого стал отстоем

DVP , 16.08.2010 в 22:50

Чайковский

Г...

Самое отвратное что могло бы еще произойти в городе... монополисты... уничтожать таких надо!

Фак , 16.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере ГорКом #

Вполне хороший провайдер

Ничего плохого сказать про провайдера не могу. Скорость не ниже той, за что платишь, перебои были только в сильную жару, но всё оперативно починили. Техподдержка тоже помогает.

Аноним , 16.08.2010 в 23:09

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Провайдер очень хароший

На счёт тех.поддержки - дозвониться можна всегда в рабочее время, скорость- нормальная, почти во всё время, но все же есть скачки, у меня были в обе стороны от 200 кб\c до 90 мб\с

Макс , 16.08.2010 в 23:43

Дмитрий , 17.08.2010 в 00:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость

По сравнению с февралем (я тогда подключался) скорость стала лучше, но все так-же скачет от минимума до максимума, хотя поставил внешнюю антену. Пинг в последнее время тоже стал лучше. Может быть все таки доведут до ума свои передатчики?

Аноним , 17.08.2010 в 00:32

Информация о провайдере ГорКом #

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 2005 года Горкомом (тогда еще su29), никогда не усомнился в выборе провайдера. Плачу за тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. Техподдержка отличная, грамотная, в отличии от большинства провайдеров не вешают лапшу на уши. За все время использования интернет не работал всего 2 дня.

В сети много локальных ресурсов, есть свой ретрекер, благодаря которому скорость скачивания с популярных торрентов доходит до 100 Мбит. Очень доволен в выборе провайдера!

Иван , 17.08.2010 в 01:25

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Всё ништяк

Скорость в 2ip бывает что пишет меньшую как она есть просто попадает такой момент так 2ip всё норм показывает!!!

Владимир , 17.08.2010 в 01:31

Канаш

7 Мб/с за 350 р., разрывов не было уже год или более, только если по причине магистрального провайдера.

Аноним , 17.08.2010 в 02:08