Информация о провайдере SatNet #

Лучший провайдер в Стрельне/Петергофе/Ломоносове. Тех. поддержка так себе, но значительно лучше чем у "авангарда", иногда бывают небольшие аварии, устраняют проблему обычно через 5-15 минут после звонка. Всё остальное на высшем уровне!

Аноним , 17.08.2010 в 15:22

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита лучше ЮТК

Прочитал много отзывов, и практически во всех идёт критика в сторону ЮТК. Хочу посоветовать людям подключаться к Орбите, здесь ваших проблем не бывает, никаких обрывов никогда не замечал, наверное потому, что их нет, о технических работах всегда сообщают заранее, поддержка всегда доступна и готова вам помочь. Плюс локальная сеть абсолютно бесплатная.

Аноним , 17.08.2010 в 15:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Все работает

Инфолайн работает неплохо, крупнейший подмосковный провайдер. Очень интересные тарифы, огромнейшая локальная сеть.

Вадим , 17.08.2010 в 16:37

Первомайск

"ОГО" - только цены ОГО,а не качество!

У меня постоянно были обрывы связи с нетом.

Обратился в службу поддержки,заявку приняли и с концами.Говорят,что расматривают её.

Потом,вроде бы всё наладилось,но связь сразу стала с нетом не понятной.

Модем быстро подключается,сервер отвечает при загрузки веб-страниць,но почему-то каждый раз когда я звоню по телефону или мне звонят я поднимаю трубку то,инет сразу выбивает,и даже после разговора,когда ложишь трубку тоже выбивает!

ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТО ТАКАЯ!!!???

Я позвонил опять в службу техпомощи.Мне ответили,что разберутся. И странно,но после того как я положил трубку после разговора,как тут же всё стало работать как часики! Так было всего 2-3 дня,работало всё супер и скорость тоже.А теперь опять такая проблема!!! И опять мне прейдёться им звонить! НАДОЕЛО!

ДЕНЬГИ ГРЕБУТ,А КАЧЕСТВО - ГАЛИМОЕ!

Аноним , 17.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не знаю почему некоторые ругают.

Не знаю, почему некоторые ругают Инфолайн, у меня он уже несколько лет, все работает нормально. Из всех известных мне провайдеров только он предлагает такую скорость, при невысокой цене. Последнее, по-моему, очень важно.

Светлана , 17.08.2010 в 16:47

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

я теперь понимаю что такое до 4Mb/sec.

обещанные до 4Mb/s это 900-1600Kb/s и лишь изредка, в то время когда инетом никто не пользуется, это 3Mb/s. В скором времени перейду на Ютел, те хоть не так дико врут.

Inet4ik , 17.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость плохая

почему такая скорость то плохая?в контре лаги и вообще в мир в майле пол дня заходит.я вообще за что деньги плачу? хоть скорость добавьте а то выше 11 килобайт в секунду не поднимается а должна быть 128

Аноним , 17.08.2010 в 19:28

Информация о провайдере РТКОММ-ЮГ #

Махачкала

(((

ПОЧЕМУ У МЕНЯ СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕЗДЕ? Я ПОДКЛЮЧИЛ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 2МБИТ А У МЕНЯ 20КБ/C (( ПОЧЕМУ ??

Мага , 17.08.2010 в 20:16

все устаивает!

недавно подключил ютел все нетак уж плохо. скорость пока устраивает 1426.872 kb/s. только когда берешь трубку связь обрывается.

Аноним , 17.08.2010 в 20:34

Информация о провайдере Цифра #

Супер

Подключил себе, сеть! Называется Цифра!! Мало того что стабильный интернет, так еще и лакалка, самоя большая по питеру))) На одном хабе размещено свыше полутора пэтабайт)))

Вот так!! И скорость порядочная, вообщем сказка!

Данила , 17.08.2010 в 20:41