Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Г...

Г... а не сеть ресурсов в сети вообще 0.Скорость постоянно урезают не подключайтесь!Служба поддержки а что как? не знаю кто там вообще сидит Сам уже думаю о перемене провайдера.

Влад , 17.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Лучший провайдер в Томске!

Лучший провайдер в Томске! После того как перешел с adsl на tomica, я не могу нарадоваться!

baze , 17.08.2010 в 08:41

Саратов

вт найс

Ну чё там за нубы то, на вт гонят?! вт качественней любого провайдера! (билайн Г... кстати) может вы просто тариф не меняли лет 10, или по набору номера соединяетесь))

домино , 17.08.2010 в 09:53

Информация о провайдере SkyLink #

Люберцы

Скорость оставляет желать лучшего..

Живу в Люберцах скорость в пике достигает 0,5 мбит... хотя на мегафоне через 3Г выдает 1,5 мбит(150кб\сек) и причем постоянно, вот сижу теперь и думаю нафиг этот модем купил...

Александр , 17.08.2010 в 10:09

Волгоград

Продли скорость!

Девушка! Ну 250 рублей-эт мало положить! Услугу "продли скорость" подключать то еще нужно!;)

Аноним , 17.08.2010 в 12:25

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Лучший провайдер

Бесплатное подключение, обрывов нет. Скорость всю выдаёт! Самый лучший провайдер на КМВ!

ПОСТ вне конкуренции на рынке Иноземцева!

Аноним , 17.08.2010 в 13:03

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Североморск

Ну епти

Скорость ниже заявленной как ни пытаются делать час держится потом падает и не растет.Бывает вообще отсутствие доступа по 3-7 дней! Техподдержка не работает,такое ощущение что просто наплевать! всем

Гость , 17.08.2010 в 13:18

Калуга

ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ!

Интернет очень плохой.Не соответствует по договору и сайту dst.local

Не стабильный и не может неожиданно отключится.На мой взгляд просто развод какой та я заплатил за 512 мб/с а скорость Постоянная 10-15 кб/с.А должна быть 30кб/с.Полное не соответствие.Если в калуге у меня интернет экстрим я плачу за него 600руб,у меня скорость 1Мбит/сек.То этот интернет плохая хрень (Извините за выражения) Повторюсь еще раз.Это просто пустой развод людей.Я уже от него отключаюсь.Я думаю этот интернет до сентября все отключатся в моем поселке.Он не кого не устраивает!

Олег , 17.08.2010 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

pautina интернет

Новый провайдер отлично работает заявленная скорость соответствует правда не всегда вечером падает сбоев нет доволен, так держать.

Ахмад , 17.08.2010 в 13:35

Новосибирск

Скорость ужасная !!!

У меня интернет через модем ADSL.Тариф до 1мбит/сек.За три года максимальная скорость составила 420 кбит/с и то один раз внутри ресурсов(очень радовался).Постоянная скорость 80-120 кбит/с.Часто бывает и 10-20 кбит/с.Фильм весом в 1,5Гб скачиваю 5-6 часов, а то и 12 часов))).Смеяться будете но я плачу за всё это в районе 900 рублей в месяц.Узнал недавно о новой технологии GPON (опто волокно).И как назло в моём доме отказались проводить.Вот там скорость ожидается!!!.Но к сожаленью не в моём доме(((.На этой неделе наконец то разрываю договор с WEBSTREAM.И буду пользоваться нормальным провайдером!!!Не подключайтесь к Вебстриму!!

Вячеслав , 17.08.2010 в 13:43