Оренбург

Dom.ru

такое г... это же просто ужас! цены каждый месяц растут непонятно за что! а скорость уменьшается в геометрической прогрессии! те, кто выбрал это г... - позже жутко пожалеете

Аноним , 18.08.2010 в 19:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь не оправдывает себя

До недавнего времени пользовалась услугами Интернет-провайдера Unet. Платила 450 р. в месяц.Скорость отличная, фильм можно загрузить полностью за 15-20 мин при обещанных-то "до 2560 Кбит/с". Не устраивала внутренняя сетка и качество тех. поддержки. Решила поменять провайдера и перешла на Интерсвязь. До этого уже работала с ними, было все отлично. Но сейчас все по-другому: скорость "ТИПА" до 3060 на "Улыбка-74",зато фильм качаю 3-4 часа, в лучшем случае. Бывает, что ждешь эти 4 часа, и неожиданно связь прерывается... И заново айда пошел... Про реальную стоимость услуги уже узнала после подключения, она составила 500 р. Получается, качество хуже, стоимость дороже. 1000 раз уже пожалела, что расторгла договор с Unet! Никогда никому больше не порекомендую!

Разочарованная , 18.08.2010 в 20:07

Информация о провайдере TelinCom #

Telincom - Лучше пользоватся 3G Интернетом от Мегафон или Белайн ))

в 2010 году подключился к сети интернет через провайдера телинком

Чем на данный момент очень не доволен ....

По договору инет 100/мб сек что должо хватать под 5 машин минимум .. у меня же на 1 траблы даже с открытием Yandexa. так же телинком может в любую мениту поменять ваш ип адресс и подключить вас к любому другому региону нашей страны тобишь были вы в химках а в спид тестах вы в кросноярске и тд.

так как скорость не поднимается больше 3. мб/сек

вы само сабой обратитесь в службу поддержки но там вам скажут отправте письмо на почтовый ящик и ждите .. а ждать долго я например ждал 3 месяца выносил мозг провайдеру и нечего так и не получил в ответ кроме как ждите )

первые две недели она мб еще и будет по договору а так не ждите лучшева )))

BeHeppy , 18.08.2010 в 21:40

Ставрополь

ЮТК самый не айс провайдер в ставрополе, живу конечно в частном секторе, альтернативы нет... Разрывает связь стабильно раза 4 в день, никакой радости инета, поддержка - в любом случае виноват я )))) Ура - нашему ЮТК!!! Последнее место ему... Уже молчим о скорости... Брешут как дышут... Извините )))

Владимир , 18.08.2010 в 22:00

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Я борюсь с этим провайдером уже 2года, косяки случаются только тогда, когда до них нельзя дозвониться, это специально, на мой взгляд, делается. Или у них там совсем отстой полный. В общем помогите найти что-нибудь нормальное!!!

Valensia , 18.08.2010 в 22:34

Информация о провайдере ByFly #

Новошешминск

Все прекрасно

Все, ко пишет сообщения, люди, у которых в голове только поиграть.

На самом деле, уважаемые мои, настройте компьютеры нормально. смените ПО, а то у некоторых по несколько лет ничего не менялось. И совет, не берите модемы от БАйФЛая. Лучше купите себе нормальны, но другой.

Аноним , 18.08.2010 в 22:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ниже почти в два раза от заявленной изначально, но работает стабильно. По пяти бальной шкале ставлю твердую четверку!!!

Руслан , 18.08.2010 в 22:59

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Кокошкино

Провайдер лучше всех, из тех кто у нас есть в районе. Тех поддержка, аккуратность монтажников (одевают бахилы). У меня тариф 10 Мбит/с, а в реале от 14-20 !!! за год только один раз вырубился инет, так я позвонил и через минуту уже все заработало.

Серьезный , 18.08.2010 в 23:15

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Самый отличный и дешёвый провайдер в городе!

С момента подключения не разу не обращался в тех поддержку (2 года)

Аноним , 18.08.2010 в 23:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Саки

Провайдер не фонтан

взял в аренду модем в привате.(бесплатно)это конечно радует.живу в 15-ти км.от г.Саки.поставил на улице антену 17 Дцб.в принцепе доволен,альтернативы нет.укртелеком у нас не работает.80грн/мес.240 МБ в день трафика.хватает.при такой скорости фильм все равно не скачаеш.это Бл...во бутет до тех пор,пока не появиться бол.конкуренция провайдеров.Будем ждать

Василий , 18.08.2010 в 23:54