С подводкой к дому оптоволокна интернет стал отличным!

В начале декабря 2009, после покупки Корбины Билайном, всё как то расстроилось - частые разрывы, падения скорости доступа в и-нет и т.д.

Билайн повесил свою абонентскую базу на Корбину, поэтому и-нет стал чахнуть.

Думал кранты Корбине, хотел было искать замену и окончательно уйти. Но что-то удерживало, может быть привычка. И видно не зря, в конце весны, в подъезде дома я увидел бригаду монтажников из Корбины, которые тянули новую проводку. Спросил у них, оказалось они проводят оптико-волоконный кабель.

Присмотрелся, о Ё-пе-ре-се-те! Так этаж совсем другой калинкор! Оптическая проводка защищена кожухом с логотипами Билайна и Корбины, да по-ходу её та и перекусить ничем нельзя, потому из какого то сплава сделана.

Много прочитал инфы о западных и-нет провайдерах и об их технологиях высоко-скоростного доступа в-инет, сразу как-то за свою державу не обидно стало. Ведь можем всё, если захотим.

Ребята из Корбины закончили свою работу довольно быстро.

Через пару дней, когда тестировали и запустили и-нет через это оптоволокно, глазам своим не поверил - комп стал грузить сотни мегабайтов как танк, причём всё подряд без разбору, торренты это или онлайн игры!!!

Хотите верьте, хотите нет - ни единого разрыва до сих пор, а отключений было раза два и то минут на 10-15, всвязи с профилактикой линии от вирусов, как сказали колл-центре Билайна, у моего соседа были они в компе. А он подхватил их у Акады, потому повёлся на их дешевую рекламку-развод.

Ну короче, я не зря ждал пол года и дождался хорошего качества и-нета под общим брэндом Билайн!

Обращаюсь к тем, кто струсил перед трудностями и дезертировал из Билайн.

Возвращайтесь, вас не обделят, Билайн не мстительная компания, а и-нет самый достойный получился по всей Москве!

Maks-777 , 18.08.2010 в 13:13

Курган

Полностью с вами согласен!!! Провайдер честное Г...!!! А Что делать? Куда деваться??? Я там работал и представляю всю эту свалку в действии

Аноним , 18.08.2010 в 13:42

про билайн в Москве

я тут посмотрел отзывы и понял билайн хороший только в Москве в других городах всё плохо я в Москве и пинг мелкий (у меня не определил а на иностранном сайте 12) и скорость у меня 5 мб а в Хабаровске или Саратове до мегабита не дотягивает вывод если вы в Москве то билайн хороший а если дальше то идите другому проводу

Аноним , 18.08.2010 в 14:07

Миасс

Utel швыряют!

У меня заявленная скорость 2мб!

На самом деле максимум 0.5!

Не рекомендую!

Просто у нас в городе других небыло когда я подключался!

Аноним , 18.08.2010 в 14:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline

да, и вправду мегалайн это г..., но выбора нет, так как нет конкуренции, казахтелеком их просто напросто убирает.

Аноним , 18.08.2010 в 14:32

Иваново

некчемно

после ввода этого супер предложения "лето со скидкой 50%" для всех подключившихся летом, скорость у тех кто подключился заранее упала в 5-10 раз. Тех поддержка ничего не делает. Я не советую подключаться к этому провайдеру в г.Иваново.

sasha sol , 18.08.2010 в 15:59

Энгельс

Обманули

Не хочу сказать, что все так плохо, но хуже некуда. Думал, что хуже ВолгаТелеком с долбанным J ничего нет, но, оказывается что есть.

Подключили от билайна 10Гб на 20 МБит/с.. скорость типа ДО20 мбит/с, а реально... меньше 1 мбит и то тормозит... рядом стоит J с еще не расторгнутым договором, вот и задумался...

Третий день юзаю, начало очень напрягать... посмотрю, что будет дальше.

ВЫВОД: Народ, не спешите и не покупайтесь на "красивую" рекламу... Г.. на данный момент полное...

Андрей , 18.08.2010 в 16:01

Информация о провайдере Акадо #

Акадо в принципе нормальный провайдер

Пользуюсь беспроводным акадо и все ок,бывает конечно что пинг поднимется до 400 но потом все это возвращается назад, старницы открывает быстро и нормально,редко бывают обрывы но это норм!

главное пинг пусть подправят и все будет уже найс

Аноним , 18.08.2010 в 16:24

Улан-Удэ

ненавижу сибирьтелеком

низкая скорость,никчемные операторы,одним словом,ненавижу сибирьтелеком.

Аноним , 18.08.2010 в 16:38

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Временами скорость падает

у меня такое ощущение что у DTVшников работа начинается с 14-00 ибо до обеда инета просто нет, после кучи звонков в калл центр появляется, тех поддержки как таковой вообще нет...

Денис , 18.08.2010 в 17:06