Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ниже почти в два раза от заявленной изначально, но работает стабильно. По пяти бальной шкале ставлю твердую четверку!!!

Руслан , 18.08.2010 в 22:59

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Кокошкино

Провайдер лучше всех, из тех кто у нас есть в районе. Тех поддержка, аккуратность монтажников (одевают бахилы). У меня тариф 10 Мбит/с, а в реале от 14-20 !!! за год только один раз вырубился инет, так я позвонил и через минуту уже все заработало.

Серьезный , 18.08.2010 в 23:15

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Самый отличный и дешёвый провайдер в городе!

С момента подключения не разу не обращался в тех поддержку (2 года)

Аноним , 18.08.2010 в 23:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Саки

Провайдер не фонтан

взял в аренду модем в привате.(бесплатно)это конечно радует.живу в 15-ти км.от г.Саки.поставил на улице антену 17 Дцб.в принцепе доволен,альтернативы нет.укртелеком у нас не работает.80грн/мес.240 МБ в день трафика.хватает.при такой скорости фильм все равно не скачаеш.это Бл...во бутет до тех пор,пока не появиться бол.конкуренция провайдеров.Будем ждать

Василий , 18.08.2010 в 23:54

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Goodbye Annex

Йутка купила ВолгоградСпецСвязь со всеми потрохами и клиентами. Вообще, я был не в восторге от техподдержки Аннекса: работа с 9 до 18 и только в будни. То есть во время пользования инетом (по вечерам и в выходные) никакой техподдержки не было. Обрывы коннекта случались, однако их частотность была, имхо, приемлемой. Был клиентом Аннекса с августа 2007 года. Теперь отдан в ЮТК. Поглядим, так ли страшен этот черт. Вместе с тем подал заявку в Коламбию-телеком. Поглядим, кто лучше.

Семен , 19.08.2010 в 00:03

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Приличный провайдер!

Приличный провайдер, единственно что иногда бывает подтупливает но это терпимо, помнится у них погорела серверная ночью, и к часу дня уже всё работало, вообще дейтсвуют оперативно, единственно что один парень из техподдержки однажды убил своим "профессионализмом", а так в целом я доволен, пользуюсь ним уже около 3 лет.

З.Ы. Для всех, кто орёт что плохой провайдер - подсказка, научитесь сначала писать :)

Аноним , 19.08.2010 в 00:17

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

О паутине

Лучший провайдер в городе. Стараются развиваться и внедрять новые технологии в отличие от других поставщиков интернета. На этой почве возникают кратковременные перебои в сервисе. Но как говориться нет дыма без огня.

Lelick , 19.08.2010 в 00:29

Информация о провайдере TENET #

Одесса

8 лет с тенетом начинал еще с диалапа 100 ночь кто помнит :))) пров супер конечно не без заскоков но техподдержка работает без сбоев и остальное на высоте :) реально лучший пров в Одессе :)

Денис , 19.08.2010 в 00:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Не катит

Полный отстой. Вечные проблемы со связью, скорость. Персонал неквалифицированный (сомневаюсь, что вообще имеют образование, связанное с местом работы). А цены... Это вообще убийство. Всё можно терпеть, согласен. Но когда такое отвратительное качество, то и цены должны быть соответствующими. Ну разве я не прав?

Простатак , 19.08.2010 в 00:52

Кисловодск

Живу в 5 минутах езды на машине от Кисловодска, купил Мегафон 3G модем, 3G нет, нет даже EDGE нормальной скорости, скорость бывает ниже плинтуса опускаеться, меньше 10, грузишь страницу и из icq выкидывает потому что не хватает на то и на то. Уровень сигнала часто 0%, и это за 990р в месяц. Видео смотреть нельзя, видео воспроизводиться по 2-3 секунды и те грузит по 1-2минуты. Щас сделал замер и вот 107, огого какая скорость! С таким интернетом только картинки на телефон скачивать. Зато в Чечню на вертолётах оборудование доставляют чтоб 3G было, как всегда, у себя бы сначала до ума довели. Операторы тупорогие, ничего внятного сказать не могут, всегда одна отмазка "Внеплановые работы" Достало это г....

Аноним , 19.08.2010 в 01:18