Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

О паутине

Лучший провайдер в городе. Стараются развиваться и внедрять новые технологии в отличие от других поставщиков интернета. На этой почве возникают кратковременные перебои в сервисе. Но как говориться нет дыма без огня.

Lelick , 19.08.2010 в 00:29

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

8 лет с тенетом начинал еще с диалапа 100 ночь кто помнит :))) пров супер конечно не без заскоков но техподдержка работает без сбоев и остальное на высоте :) реально лучший пров в Одессе :)

Денис , 19.08.2010 в 00:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Не катит

Полный отстой. Вечные проблемы со связью, скорость. Персонал неквалифицированный (сомневаюсь, что вообще имеют образование, связанное с местом работы). А цены... Это вообще убийство. Всё можно терпеть, согласен. Но когда такое отвратительное качество, то и цены должны быть соответствующими. Ну разве я не прав?

Простатак , 19.08.2010 в 00:52

Кисловодск

Живу в 5 минутах езды на машине от Кисловодска, купил Мегафон 3G модем, 3G нет, нет даже EDGE нормальной скорости, скорость бывает ниже плинтуса опускаеться, меньше 10, грузишь страницу и из icq выкидывает потому что не хватает на то и на то. Уровень сигнала часто 0%, и это за 990р в месяц. Видео смотреть нельзя, видео воспроизводиться по 2-3 секунды и те грузит по 1-2минуты. Щас сделал замер и вот 107, огого какая скорость! С таким интернетом только картинки на телефон скачивать. Зато в Чечню на вертолётах оборудование доставляют чтоб 3G было, как всегда, у себя бы сначала до ума довели. Операторы тупорогие, ничего внятного сказать не могут, всегда одна отмазка "Внеплановые работы" Достало это г....

Аноним , 19.08.2010 в 01:18

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В Трионе уже больше 6 лет и не жалуюсь ) проблем и всего подобного нету )Да и ив тех поддержку не доводилось обращаться.

Аноним , 19.08.2010 в 01:30

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Первые четыре месяца инет работал отлично, потом начал жёстоко глючить, служба тех поддержки конечно отвечает, но толку мало, звоню им уже месяц, каждый раз перезванивают и говорят что "сделали", а инет тока сильней глючить начинает, между прочим у всего дома такая хрень. А им судя по всему всё фиолетово. "Профессионализм" этой шарашкиной конторы просто поражает))) У меня даже Domolink ADSL гораздо лучше работал, чем сейчас это "оптоволокно".

Аноним , 19.08.2010 в 01:34

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Замечательный провайдер

Вот если честно, то я не понимаю, как у некоторых бывают проблемы исключительно с гуглом, может дело и не в провайдере вовсе? Вот например номер акадо я запомнил хорошо, потому что звонить приходилось постоянно, зато в саппорт искры обращался только 2 раза, причём один раз банально деньги кончились, а второй-это была их проблема, которая решилась за 15 минут с момента набора номера. Радует, что это не монструозная сеть и решается всё очень оперативно, в доме помимо меня ещё трое друзей пользуюся-довольны все. Свои 6 мегабит они дают честно, ценник средний, но лучше заплатить побольше за стабильность.

Максим , 19.08.2010 в 02:27

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия

Просто лучший в городе.

Лучшая служба поддержки ( при этом еще и круглосуточная). За 5 лет ни одной проблемы.

Аноним , 19.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Псков

вот так...

Скорость маленькая, а цена дороже чем у конкурентов. Ответ всегда один: "потери на меди, а что-то не устраивает уходите"

В принципе, очень адекватный совет от тех.поддержки...

harrow , 19.08.2010 в 02:47

Информация о провайдере Акадо #

Я не провайдер

Ну что могу сказать, сижу без акций всяких, на старом тарифе ТВ и инет 3500 плачу 800р

По ТВ могу сказать что проблем вообще не было ни разу, по инету подтупливает, в данный момент мерию скорость 2500 в с любого сервера мира в том числе и южная америка, пинг до америкосовских серверов 146 мс С утра понаблюдаю за скоростью и будит видно для теле виденья хороший провайдер, для интеа есть сомнения.

Илья , 19.08.2010 в 04:02