Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Впечатления положительные. Играю с девушкой в онлайн игры, перебои бывают редко. Пинги в пределах нормы. Отличный трекер и вообще мне нравится.

Аноним , 19.08.2010 в 12:03

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не лучше не хуже других

В принципе работает стабильно, сбои бывают редко, дома это не критично.

Единственное что очень раздражает - это постоянный запрос логина-пароля для входа в интернет, особенно если подключил другой компьютер или просто была пауза два три дня в пользовании...

Аноним , 19.08.2010 в 12:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Плохой Мегалайн!

Вообще кажется в Казахстане самый слабый интернет в мире макс скорость токо в Астане и в Алмате и то макс 1мб в сек и дорого очень!

Нурлыбек , 19.08.2010 в 13:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Да хватит ныть, все норм.

До того как пришел комстар, инет был дорогой, не стабильный, постоянные перебои. Сейчас все в норме, отлично и стабильно работает. Я даже забыл номер тех поддержки. Если я раньше говорил что как только появится в моем районе Спарк, сразу уйду с ЦТС, сейчас я так не сделаю.

Алексей , 19.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Локалки нет. Заявлены 3МБ/с; результаты теста 176 кб/с. Цена - 350 р. + отдельно внешний ip 150 р. До техподдержки дозванивался 26 минут, засекал. Лапши навешали, что мол что такое, жалоб с Вашего дома не было и т.д. Дальнейшие комментарии излишни. Переключаюсь.

Поддерживаю такой же гемор, переключаюсь.

паша , 19.08.2010 в 13:26

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

не нравится

Скорости нету совсем,сайты загружает по пол минуты,скорость скачивание выше 20кб не поднимается,о торренте вообще молчу,на уфанете за такие же деньги скорость в 10 раз выше

Аноним , 19.08.2010 в 13:35

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Ноябрьск

Служба поддержки никакая! трафик одно время учитывался в двукратном размере, скачал 20 гигов, засчитали 40! тариф Свобода 1024, 750 руб/м, 4 месяца назад было 850. Одно радует, прекратились обрывы.

Аноним , 19.08.2010 в 13:36

Черкассы

Мобильный укртелеком - пар...а

Скорость до 3,6 Мбит - брехня!

То 1,5 Мбит то 10 кбит, то вообще пропадает. И нужно выходить, а потом опять входить в интернет.

Короче - пока их не продадут, то дела с госструктурой не будет, хотя идея беспроводного интернета - СУПЕР. Ходишь с ноутом и везде есть инет.

Аноним , 19.08.2010 в 14:40

Ангарск

Ничего ужасней...

Каждый день разрыв в промежутке от 23:00 до 00:00, скорость нестабильна, пинг зашкаливает, техподдержка считает пользователей за тупняков, навязывают что разрыв это обязательное условие для ведения статистики. Хотя первых 2 года не было вовсе. Да и бабки дерут бешеные, оптику не кладут толком, зажимают лишних несколько метров проложить. Акций как таковых нету, а если что то и появляется то на столько позорное что участвовать то стыдно. Сменил бы провайдера, если бы были варианты в нашем городе.

Аноним , 19.08.2010 в 14:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

По сравнению с домолинком, ланта конечно же на много лучше, дешевле , практичней, и быстрее, но по сравнению с прокмой качество услуг отстой, чего стоила весенняя авария и 4 дневное отсутствие интернета, да и обрывы случаются довольно таки часто, хотя и кратковременные.

P.S. Жаль у прокмы очень маленькое покрытие, может и отказался бы от ланты в ее пользу...

Soft123 , 19.08.2010 в 15:01