Информация о провайдере SatGate #

Ульяновск

Мне нравится.

Мне нравится. В последнее время СатГейт ловольно неплохо работает, стабильно, правда, как всегда служба поддержки подводит. Ее иногда попросту нет. За это и был поставлен минус.

sweetbox , 05.07.2008 в 14:38

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лутший провайдер города Черкассы

Мое личное мнение, что компания Маклаут лучшая в своем регионе по качеству обслуживания. Надеюсь что Лаут В.А. буде и далее розвиваться.

koter , 05.07.2008 в 14:15

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Ужас

Жаль что нет возможности подключиться к дом.ру

Заявленна скорость до 100 кб/сек а реально 84.541 (10.568)

Сергей , 05.07.2008 в 13:56

а куда деваться?*

Выбора нет, поэтому приходиться пользоваться "услугами" "интернета" от .ютк..

За такие деньги просто мизерная скорость, в службу поддержки не звоню, ибо там ничем не помогут... или же потратишь на это пол дня...

Смотрю тарифы и плакаю, особенно порадовал "подарок" к 3ёх летию дизеля...буагага))) и эти слоганы - "Это доступ в интернет на скорости до !!!333!!! Кбит/с и ВСЕГО 1900 рублей... ", ну и этот - "Вам не хватало скоростного DISEL на скорости 256 Кбит/с? Получите теперь до 512 Кбит/с! Абонентская плата - 2900 рублей..." Йа так радовался что просто ппц... и еще ютк - Лучший ТОВАР Дона. И правдо что ТОВАР!!!...По другому его никак не назовешь...и продают его драг-диллеры!!

гореПользовательЙутк , 05.07.2008 в 12:44

Днепропетровск

Отзыв о вашей работе!!

Очень-очень ПЛОХО, очень малая скорость, проверяли в режиме"он-лайн" с вашим сотрудником , с которым связывалась по тел 8 800 506 8 800 из Никополя. И кстати, за чей счет я говорю при этом, за свой или за Ваш?

У меня безлимитка, а за неё плачу, а пользовыаться не могу ??!! Почему ??!!

Исправьте все это, в противном случае я имею право не платить, т.к. именно вечером и в выходные дни часто, очень часто, интернет у меня

НЕ РАБОТАЕТ !! В вашу службу я обращалась много-много-много раз!! Хочу получить от Вас официальный ответ.

Елена , 05.07.2008 в 11:19

Серпухов

domolink

Перешёл со 128 на 3000 и не какого результата, скорость как была 128 так и осталась ,а в службе поддержки говорят что я не могу иметь больше 128 и деньги не хотят возвращать, и скорость увеличивать.128кбит/сек=15кбайт/сек...не серьёзно!!!

Антон , 05.07.2008 в 07:52

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Скорее "плохо", чем "отвратительно"

Скорость, смотрю, в последнее время начала стабильно повышаться. Иногда. Но частые срывы сводят на нет все повышения скорости. А техподдержки как не было, так и нет.

Lord , 05.07.2008 в 02:20

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер QWERTY - отвратительная работа

На претензии не реагируют. Деньги со счета назад не вернули. Сервис отвратный - начальству не дозвониться, а тем более не найти

Елена , 05.07.2008 в 00:28

Чайковский

безсовестный провайдер

до 40% пакетов просто теряются, и это до их собственного сайта

Телефоны техподдержки просто молчат.....

проблем не решают...

Борис , 04.07.2008 в 20:55

Нижневартовск

Огромнейшие пинги

Провайдер просто издевается. С недавних пор поменял маршрут теперь Русмедия у него пров верхнего уровня и в итоге мы получили двукратный прирост пинга до Москвы 130-160

Кабель у УСИ свой до Екатеринбурга неужели нельзя было оставить пользователей ХМАО на Транстелекоме как и работают все другие пользователи УСИ других филиалов.

Владимир , 04.07.2008 в 20:21