Информация о провайдере OOO Citycom #

Кемерово

скорость держит хорошо,торенты качает нормально, но часто отрубается WiFi роутер, может глюк его а может и провайдера, выдает серые IP, нужно пробрасывать если хотите поработать из дома, но по безлиму цена-качество аналогов для юр. лиц ему мало.Так что рекомендую.

Иван , 19.08.2010 в 05:43

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Договор заключил на скорость 1024, а в действительности оказывается, что они не могут в силу отсутствия технических возможностей обеспечить даже треть от заявленной, хотя говорили что всё будет как заявлено.

Единственное что на уровне в нижнем так это уровень обслуживания, вежливые и терпеливые.

Аноним , 19.08.2010 в 05:58

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Рцтк

Да это смотря в каком месте я подключен по горьковской стабильно каждую неделю то аплоад то даунлоад падает и дня на 3-4,когда это закончится не ясно.За что мы им платим, и это единственный провайдер здесь деваться некуда.

Денис , 19.08.2010 в 09:29

Советск

Ужасный провайдер!

Авангард - провайдер монополист. Ладно я понимаю калининград. Там есть разные провайдеры. Но область. ВО первых - в калининграде за 400 рублей скорость где-то 1,5-2 мб, а в советске за эти 400 рублей скорость не больше 500 кб! причем по тарифу должно быть 512 кб. Они занижают специально скорость - это я вам точно говорю. Дозвониться до службы поддержки невозможно. Если и дозвонился нагрубят и скажут никаких проблем нет, это у вас проблемы...

Если бы была альтернатива - обязательно бы перешел на другой интернет. А так ее нет. Приходиться жить с этим провайдером...

Аноним , 19.08.2010 в 10:26

Информация о провайдере JSC Uralcomseti #

Нижний Тагил

Плюс

Тоже только положительные эмоции, техподдержка работает нормально, правда цена немного большеватая - 1000р за 8 мегабит, когда в соседней сети есть до 1000 мегабит за 700 или 800р, конечно понимаю что 100 не будет при скачке, но друзья говорят если торрентом качать то до 70 выжимали, и обрывы связи минут на 10-30 раз в 2-4 дня просто колотят )

ZergSquad , 19.08.2010 в 11:54

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Впечатления положительные. Играю с девушкой в онлайн игры, перебои бывают редко. Пинги в пределах нормы. Отличный трекер и вообще мне нравится.

Аноним , 19.08.2010 в 12:03

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не лучше не хуже других

В принципе работает стабильно, сбои бывают редко, дома это не критично.

Единственное что очень раздражает - это постоянный запрос логина-пароля для входа в интернет, особенно если подключил другой компьютер или просто была пауза два три дня в пользовании...

Аноним , 19.08.2010 в 12:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Плохой Мегалайн!

Вообще кажется в Казахстане самый слабый интернет в мире макс скорость токо в Астане и в Алмате и то макс 1мб в сек и дорого очень!

Нурлыбек , 19.08.2010 в 13:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Да хватит ныть, все норм.

До того как пришел комстар, инет был дорогой, не стабильный, постоянные перебои. Сейчас все в норме, отлично и стабильно работает. Я даже забыл номер тех поддержки. Если я раньше говорил что как только появится в моем районе Спарк, сразу уйду с ЦТС, сейчас я так не сделаю.

Алексей , 19.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Локалки нет. Заявлены 3МБ/с; результаты теста 176 кб/с. Цена - 350 р. + отдельно внешний ip 150 р. До техподдержки дозванивался 26 минут, засекал. Лапши навешали, что мол что такое, жалоб с Вашего дома не было и т.д. Дальнейшие комментарии излишни. Переключаюсь.

Поддерживаю такой же гемор, переключаюсь.

паша , 19.08.2010 в 13:26