Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Полный Г..., а не провайдер. Обещанные 3.5 мб\с превращаются в 1-2мб\с. Постоянные сбои тормоза. Долго загружаемые сайты. Domolink ставите и не партесь!

Sunr1se , 20.08.2010 в 17:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Владикавказ

мтс г...

Мтс полное г... при подключенной опции безлимит онлайн обещают 512 кб/с. В реале скорость не выше 300Кб/с. Виснит и тупит. Простейшие страницы в любое время суток открывает по полчаса

Сергей , 20.08.2010 в 18:09

Информация о провайдере Emilia.net #

Одесса

не плохо

В принципе не плохо работают, не без изъянов, но по сравнению с другими, очень прилично..интернет соединение стабильно... жалоб нет.

юра , 20.08.2010 в 18:13

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

в Трионе все намана

Подключился года 3 назад. В общем доволен, все устраивает. Проблемы если и возникают, то устраняют быстро. В техподдержку звонил раза два за все время - люди адекватные. Не пойму чего все ноют про внутрисетевую скорость - у меня через трионовский торрент трекер 10 Мегабайт в секунду не редкость. DC++ - да - отстойник. Только при чем тут Трион? Просто из-за всеобщего жлобства DCшного населения все юзеры жмотятся раздавать - вот скорости и нет.

Сергей , 20.08.2010 в 19:49

Информация о провайдере 3SCom #

Beeline

Постоянные разрывы и зависания ежедневно, и не только в "пиковые часы" - в Медведково.У друга в Бибирево тоже самое. Прощай CORBINA !

Аноним , 20.08.2010 в 19:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ну так ниче провайдер. Сижу на нем пол года. Пока всем доволен. У пары друзей тоже Интелека стоит и пока ни кто не жаловался.

Аноним , 20.08.2010 в 20:04

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Очень хороший провайдер и скорость соответствует заявленной и поддержка на высоте и круглые сутки. Тем кто не согласен пожелание: или не путайте биты с байтами или поменяйте посредника.

Аноним , 20.08.2010 в 20:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Плохой провайдер

Я живу в поселке. Когда КТ проводил реформу повышения скорости то у меня скорость тоже поднялась как и в городе, но когда все уже было сделано скорость мне опустили до 1 мбит на внутренний и 0.5 мбит на внешку, т.е. как и было. ну не [ЦЕНЗУРА], платим также как и в городе, а скорость 101-105 кб максимум в то время как в городе под 270 кб. просто решили сэкономить на поселке, дураки ведь, им и этого хватит думают.

Артур , 20.08.2010 в 21:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужас

За что я плачу деньги,я не понимаю! Не скорость а тихий ужас... Уже какой день подряд не могу нормально работать в интернете!!! Про видео я вообще молчу!!! у меня скорость заданная провайдером 1-2 Мбит\с, Не ощущается вашу мать!!!

В конце концов, Люди платят деньги!!! Так сделайте нормальную скорость скорость!!!

Кирилл , 20.08.2010 в 21:58

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Молодцы

Так держать, парни! Всем доволен, все отлично, А кому не нравится провайдер-смените на лучшего))))

Василий , 20.08.2010 в 22:29