Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Средненько

Вообще интернет неплох, но последние недели очень часто случаются минутные обрывы. Говорили, что переводили всех на новый сервер, но, если честно, не чувствуется. Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 20.08.2010 в 23:32

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень хорошая скорость, доволен всем!

Аноним , 20.08.2010 в 23:57

Мукачево

когда до нас дойдут новые тарифы, а то заи... качать фильмы и т.п. по 4 часа, хотя бы внутрисеть ввели.

Аноним , 21.08.2010 в 00:19

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаевка

гуд

Хороший провайдер. В последнее время тех поддержка работает на должном уровне.

Хочется больше скорости)) Надо дождаться Нового года - опять должен быть подарок в виде увеличения скорости в 2 раза за те же деньги.

Евгений , 21.08.2010 в 00:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Новые анекдоты от Таттелекома:)))

Последние две недели до 13 августа было более менее и скорость нормальная, конечно не максималка, но лучше чем 50-100 кбит/сек, однако проблемы начинаются в пятницу 13-го, символично не правда ли? Таттелеком словно дьявол высасывающий у нас жизнь и деньги, при этом ничего не давая взамен. Так вот, отвлекся, скорость падает в 3 раза и пинг 400-800 мс, звоню в техподержку:

- Алло, у меня инет не работает.

- А индикаторы горят?

- Да горят как раньше, но подключится не могу!

- Какую ошибку выдает?

- 678.

- А вы настройки проверяли?

- А что с ними, они могут убежать от меня!?

- Ну проблема же с вашей стороны, я вижу что вы в сети!

- Как я в сети, если меня нет там? Девушка соедините с инженером.

...

- Алло, здравствуйте, вы бы не могли проверить оборудование, доступно или нет?

- Да оборудование не доступно, сейчас заявку дам.

- Спасибо

...прошло 4 часа, снова звоню

- Алло, когда у меня инет заработает!?

- Какую-то ошибку выдает?

- Да, 678-ю!

- А настройки проверяли?

- Да, нормально все!

- А модем пинговали?

- Да, меньше 1 мс.

- Подождите минутку, соединяю с инженером

...

- Алло, у меня инет не работает.

- У вас настройки в модеме сбились наверное.

- Нет, нормально все, я же уже звонил, сказали проблемы на оборудовании в Альметьевске!!!

- Сейчас проверю... Оборудование доступно, это что-то у вас сбилось.....

...прошли сутки, инета нет, звоню:

- Алло, зарегистрируйте пожалуйста, факт перерыва в предоставлении услуг.

- У вас инет не работает?

- Зарегистрируйте пожалуйста, факт перерыва в предоставлении услуг.

- Мы таким не занимаемся.

- Ну как не занимаетесь, пункт 2.1.7.1 договора?

- Сейчас передам старшему оператору.

....

- Алло, зарегистрируйте пожалуйста, факт перерыва в предоставлении услуг.

- У вас инет не работает?

- Да, уже сутки.

- С инженером говорили?

- Да, он мне лапшу на уши повесил и все.

- Мы лапшу не вешаем на уши, нам нет смысла этим заниматься.

- А я все записываю.

- Мы тоже записываем все разговоры.

- Хорошо. У меня инет не работает!!!

- Не кричите! Соединяю с инженером...

:)))) , 21.08.2010 в 00:32

Менять провайдера надо

Йота только деньги регулярно снимает, а улучшать качество связи видимо не собирается. Скорость мизерная, а бывает вообще на 0 падает и не поднимается. Обращался в техподдержку, ничего вразумительного не сказали. Я лучше на ЮТК вернусь.

Аноним , 21.08.2010 в 00:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Очень низкая скорость, пропадает и постоянно плавает. Какого я мучаюсь уже год и продолжаю платить как за качественную связь? Перестаньте вести себя, как с... с... и сделайте что-нибудь или объясните почему нельзя. На мои звонки отвечают некомпетентные бл... Будьте людьми, наладьте связь.

Аноним , 21.08.2010 в 01:13

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

люди не гоните

нормальный инет все работает обрывы случаются, но вы по отключайте программы которые процессор перегружают и все будет идти нормально а то привыкли и в инете сидеть и прогами или еще какой нибудь ботвой заниматся, если обрывается связь значит на линии реально проблемы или где то у вас в распред коробке от телефонной линии плохо соединено или проверти комп на вирусы возможно из за вирусов происходит обрыв я пользуюсь байфлаем больше года и меня все устраивает возможно что вам не установили нормально подключение если какии проблемы пишите помогу.

мое мыло romadjdj@yandex.ru

p.s и не гоните на провайдеров

Аноним , 21.08.2010 в 01:15

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

FreeDom the best !

отличный интернет приятная служба поддержки хороший локальный трекер а скорость сёдня замерил было 23мб входящая и отдача 4мб вообщем клас!

Александр , 21.08.2010 в 01:51

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Опровержение нижнего комента...

Серьезный...

тебе что деньги платят, что ты людям мозг пудришь? Ну и...Бахилы одели и что? Твои слова звучат как опровержение других комментариев, не нужно так делать...Сказали что персонал груб! Значит так и есть! Клиент всегда прав! Хочу добавить, что интернет периодически выключается, не знаю причину, может спутник отвернулся или еще что-то, но это факт!А телефон справки и техподдержки, который работает круглосуточно, туда нужно еще дозвониться...

Бугага , 21.08.2010 в 02:29