Well-com - лучший мобильный интернет

И это действительно так! В Томске, если рассматривать операторов, предоставляющих мобильный интернет, то билайн, мегафон и мтс отдыхают. У них постоянные дисконнекты, у билайна скорость ваще низкая. А компания Well-com работает по стандарту EVDO (в других регионах такой оператор обычно называется Skylink) поэтому стабильный коннект. Пусть не очень большая скорость, где-то около 512 кбит/с, но зато стабильно. А большей скорости (стабильно!) желать от мобильного интернета пожалуй бессмыслено.

Георгий , 21.08.2010 в 07:11

Надежный провайдер.

Учусь за границей.

Когда на каникулах, всегда использую интернет Биайн (бывшая Корбина).

Качество доступа хорошее, связь надежная.

Тестирование тарифной скорости 5120 Кбит всегда соответствует, бывает выше.

Разъединения редкость.

Цена соответствует качеству.

Много бонусов.

Хороший локальный ресурс.

В абонентскую службу обращалась всего 1 раз, когда подключала и активировала услугу антивирус. За тех.помощью не было повода.

В центре Москвы считается самым лучшим.

Всегда, по приезду в Москву, использовала и буду использовать Билайн-интернт и его сотовую связь.

Надежный провайдер.

Monkberry Moon , 21.08.2010 в 08:08

худший оператор

Подключился к АТЕКСУ летом прошлого года.Всё было боле-мене пока не началось слияние с Наука Связь!С тех пор начался полный дурдом ! Интернет практически каждый день не работает,в тех.поддержке постоянно вешают лапшу типа "проверте настройки". Но вот теперь появилась новая проблема.Оказывается Я не могу оплачивать их услуги без коммисии !В офисе мне доказывают что в сбербанке должны брать без комиссии а в сбербанке говорят давайте комиссию !ПАРАДОКС !Вобщем как только появится возможность поменять провайдера сделаю это без промедления.

Алекс , 21.08.2010 в 08:13

по всем вопросам бомбите по 8-166, пусть напрягаются. у меня подключен 128кб, а я провайдера достал и они мне уже 256кб по тойже цене предоставляют(больше у нас линия не держит).

Аноним , 21.08.2010 в 08:15

Так се

Мне нравится каждый месяц скорость поднимают я плачу 400 рублей и скорость до 700квб.сек торрент качает по 1.1мб сек все кул!

Но а вот с сайта если качать то скорсоть максимум до 60 =(

Аноним , 21.08.2010 в 08:33

СОХО ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Мне очень нравится сохо со своими всякими подарками (ip-tv) акциями. По моему СОХО в Одессе РУЛИТ!

Миша , 21.08.2010 в 10:08

Не понятные флуктуации скорости соединени Голицынской сети

Странные флуктуации скорости соединения, из заявленной скорости в тарифе 16 Мбит/сек, реальная скорость 5-7 Мбит/сек. И за это платить 1000 рублей месяц, это грабеж. Стыдно должно быть управляющим данной компании за качество оказываемых услуг.

Антон , 21.08.2010 в 10:30

Отлично)

Взял новый безлимитный тариф 3G для своего свежеиспечённого iPad. Всё работает идеально, скорость почти такая как и заявлено в договоре)

Granty , 21.08.2010 в 10:48

Великолепный провайдер !

Лидер в городе, как по доступности цен, так и по предоставляемым услугам.

(Первый в городе предоставил скорость 50 мегабит)

Александр , 21.08.2010 в 11:02

ID NET

Сижу через ID NET поставил, установил на площадке КТ свой сервак, на него VPN с неограниченной скорости, т.к. на весь казахстан 100мбит/сек я через этот ВПН получил полностью бесплатный трафик и 100мбит/сек по всем направлениям в мире, измерял на скачивал файлы с рутрекера, около 2 минуты качается фильм...

нету , 21.08.2010 в 11:05