Ангарск

Торент хорошо тянет

Подключаю опцию интернет 24 за 90 рублей, удается скачать до 15 гигов в сутки, ограничений нет по трафику,правда скоро скорость пропадет,там где дорогой интернет стоит там будет все нормально со скоростью там где дешево будут проблемы,не подключайтесь все сразу к сети зависнет, супер все пока надеюсь еще долго будет.Мегафон рулит,купите лучше модем e 1950,купите новый телефон c HSDPA

Аноним , 20.08.2010 в 16:42

Информация о провайдере MoldTelecom #

Сорока

жить можно

Провайдер конечно глюченый, но выбора то у меня больше нет, только этот.

Если у вас скорость интернета меньше заявленной, меняйте мозги, думать надо, из этого есть выход, и я его нашел, скорость скачивания 2 метра в секунду, пакет 240 лей.

РОма , 20.08.2010 в 16:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Ужас и Г...

Я не навижу этот пипл нет г... сабачье когда контракт выйдит с ними через 3 месяца модем нах выкину! Ужас!

Глеб , 20.08.2010 в 17:00

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Не совсем согласен, у меня дома Тиера 10 Мбит, и со скоростью все нормально, пинг в том же WOW всегда 140-170, иногда бывают сбои, но редко. Единственный жирный минус - если авария на линии (оборудование в подъезде и выше, порванный кабель и т.п) случилось в пятницу вечером, то на выходных интернета не ждите, у них монтажники в выходные не будут ничего чинить, сам два раза так сидел. А в понедельник с утра сразу все работает.

Александр , 20.08.2010 в 17:17

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Полный Г..., а не провайдер. Обещанные 3.5 мб\с превращаются в 1-2мб\с. Постоянные сбои тормоза. Долго загружаемые сайты. Domolink ставите и не партесь!

Sunr1se , 20.08.2010 в 17:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Владикавказ

мтс г...

Мтс полное г... при подключенной опции безлимит онлайн обещают 512 кб/с. В реале скорость не выше 300Кб/с. Виснит и тупит. Простейшие страницы в любое время суток открывает по полчаса

Сергей , 20.08.2010 в 18:09

Информация о провайдере Emilia.net #

Одесса

не плохо

В принципе не плохо работают, не без изъянов, но по сравнению с другими, очень прилично..интернет соединение стабильно... жалоб нет.

юра , 20.08.2010 в 18:13

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

в Трионе все намана

Подключился года 3 назад. В общем доволен, все устраивает. Проблемы если и возникают, то устраняют быстро. В техподдержку звонил раза два за все время - люди адекватные. Не пойму чего все ноют про внутрисетевую скорость - у меня через трионовский торрент трекер 10 Мегабайт в секунду не редкость. DC++ - да - отстойник. Только при чем тут Трион? Просто из-за всеобщего жлобства DCшного населения все юзеры жмотятся раздавать - вот скорости и нет.

Сергей , 20.08.2010 в 19:49

Информация о провайдере 3SCom #

Beeline

Постоянные разрывы и зависания ежедневно, и не только в "пиковые часы" - в Медведково.У друга в Бибирево тоже самое. Прощай CORBINA !

Аноним , 20.08.2010 в 19:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ну так ниче провайдер. Сижу на нем пол года. Пока всем доволен. У пары друзей тоже Интелека стоит и пока ни кто не жаловался.

Аноним , 20.08.2010 в 20:04