Информация о провайдере UARNet #

Львов

Очень хороший провайдер и скорость соответствует заявленной и поддержка на высоте и круглые сутки. Тем кто не согласен пожелание: или не путайте биты с байтами или поменяйте посредника.

Аноним , 20.08.2010 в 20:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Плохой провайдер

Я живу в поселке. Когда КТ проводил реформу повышения скорости то у меня скорость тоже поднялась как и в городе, но когда все уже было сделано скорость мне опустили до 1 мбит на внутренний и 0.5 мбит на внешку, т.е. как и было. ну не [ЦЕНЗУРА], платим также как и в городе, а скорость 101-105 кб максимум в то время как в городе под 270 кб. просто решили сэкономить на поселке, дураки ведь, им и этого хватит думают.

Артур , 20.08.2010 в 21:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужас

За что я плачу деньги,я не понимаю! Не скорость а тихий ужас... Уже какой день подряд не могу нормально работать в интернете!!! Про видео я вообще молчу!!! у меня скорость заданная провайдером 1-2 Мбит\с, Не ощущается вашу мать!!!

В конце концов, Люди платят деньги!!! Так сделайте нормальную скорость скорость!!!

Кирилл , 20.08.2010 в 21:58

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Молодцы

Так держать, парни! Всем доволен, все отлично, А кому не нравится провайдер-смените на лучшего))))

Василий , 20.08.2010 в 22:29

Волгодонск

Г...

обещали скорость скачки 120кб\с а получили 30-50кб\с!!! ваще охренели!Нормальная скорость бывает только утром!

спарк гавно! , 20.08.2010 в 22:58

Информация о провайдере Tele2 #

Рига

Tele2 Latvia

Недоволен я этим провайдером. Сигнал у меня на 97% но связь отвратительная. Через 1 минуту пропадает связь и вообще в Инет не лезет. Приходится 2-3 минуты всегда ждать. Больше не буду его брать.

Роланд , 20.08.2010 в 22:58

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Очень надежно

За год работы не было ни одного сбоя. Заявленная скорость выдерживается стабильно. Отличное соотношение цена/качество! Рекомендую всем.

Вячеслав , 20.08.2010 в 23:09

Информация о провайдере Связист #

Кстово

тариф 2 мбит/с

Заявленная скорость не соответствует действительной. Пробовал тестировать на разных сайтах по замеру скорости входящего и исходящего трафика... Больше ~1700 +- 50 Кбит/с не сайты не выдавали... Про стоимость тарифов не говорю, и так понятно что завышена по сравнению с конкурентами....

Итог: стоимость высокая, качество связи максимум удовлетворительное...

Сергей , 20.08.2010 в 23:11

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Средненько

Вообще интернет неплох, но последние недели очень часто случаются минутные обрывы. Говорили, что переводили всех на новый сервер, но, если честно, не чувствуется. Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 20.08.2010 в 23:32

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень хорошая скорость, доволен всем!

Аноним , 20.08.2010 в 23:57