Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

СОХО ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Мне очень нравится сохо со своими всякими подарками (ip-tv) акциями. По моему СОХО в Одессе РУЛИТ!

Миша , 21.08.2010 в 10:08

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Не понятные флуктуации скорости соединени Голицынской сети

Странные флуктуации скорости соединения, из заявленной скорости в тарифе 16 Мбит/сек, реальная скорость 5-7 Мбит/сек. И за это платить 1000 рублей месяц, это грабеж. Стыдно должно быть управляющим данной компании за качество оказываемых услуг.

Антон , 21.08.2010 в 10:30

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Отлично)

Взял новый безлимитный тариф 3G для своего свежеиспечённого iPad. Всё работает идеально, скорость почти такая как и заявлено в договоре)

Granty , 21.08.2010 в 10:48

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Великолепный провайдер !

Лидер в городе, как по доступности цен, так и по предоставляемым услугам.

(Первый в городе предоставил скорость 50 мегабит)

Александр , 21.08.2010 в 11:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ID NET

Сижу через ID NET поставил, установил на площадке КТ свой сервак, на него VPN с неограниченной скорости, т.к. на весь казахстан 100мбит/сек я через этот ВПН получил полностью бесплатный трафик и 100мбит/сек по всем направлениям в мире, измерял на скачивал файлы с рутрекера, около 2 минуты качается фильм...

нету , 21.08.2010 в 11:05

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Похвально

ТРК приятно удивляет последнее время. Рикона кал, билайн лагает до нельзя. Взял 5 Мбит/с и доволен как слон:)

Евгений , 21.08.2010 в 11:08

Чего ругаеся,начайник?

На торрентах висну, играю онлайн игры,общаюсь,создаю сайты,все тянет,скорость ништячная для юсб!Чего не нравится? и 900 рублей не жалко!Никакого геммороя.

Кристина , 21.08.2010 в 11:31

Оренбург

г...а не скорость

г... а не скорость, нефига не выдерживают свои показатели по скорости!

и не хотят нечего с этим делать с.. полные берут лямы и не чего(

Аноним , 21.08.2010 в 12:38

Остер

У меня постоянно вовремя звонка отрубает инет, после разговора восстанавливается и это при том что каждый день ошибаются номером. Скорость приема на 5, на отдачу 2.

Аноним , 21.08.2010 в 12:53

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Г...Инет

Скорость 2мегабита по документам. По факту же не могу нормально видел посмотреть с ютуба. Торрент раньше быстрее качал, когда у меня скорость 256Кб.. это какое то гонево в общем. скоро будет уфанет и телеконтур. тогда БИС пойдет лесом со своими г... услугами!

Алексей , 21.08.2010 в 13:16