Информация о провайдере Utel #

Не ожидал что так быдет....

Что то тормозит инет. Должно быть ~125 или ~110, а вышло, что у меня ~85 вместо должного. И задерка сигнала стала ооооооооочень высокой.

Лев , 04.07.2008 в 18:34

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Плохо

Мало того,что для интернета используется VPN так ещё и с отвратительной скоростью(210кбс)вместо положеных 2048 ]:->

Mifril , 04.07.2008 в 17:40

Информация о провайдере Акадо #

это акадо

Обешали 7500 кб/с а на деле всего 350 мах

Я уж лучше вернусь к старомы провайдеу ОСТНЕТ там много ресурсов на халяву и скорость реальная, а цена не на много больше всего на 50 руб.

Ali , 04.07.2008 в 17:30

Орехово-Зуево

скорость

Вот измерил скорость интернета и вместо обещанных 2048\512 килобит в секунду я получил 380 килобит в секунду . Почему такое аааа??? буду жаловаться плохой провайдер

Максим , 04.07.2008 в 17:26

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

U-tel отзыв

Инет довольно таки медленный учитывая предложения конкурентов, пинг всегда в районе 120-150 до москвы что не есть хорошо, довольно таки частые обрывы как минимум 2 раза в неделю, а так вообще средненький провайдер

Ктулху)) , 04.07.2008 в 10:49

ЮТК -провайдер не важный

Большой-большой минус - просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ служба тех поддержки. Во первых, очень трудно дозвониться, но если удастся, то ответа ждать нужно минут 20! Специалисты-инженеры (если их так можно назвать) ведут себя очень нагло, все рекомендации их сводятся к двум - у нас все нормально, обратитесь в вашу АТС, у нас все нормально, посмотрите настройки вашего соединения. При разговоре перебивают, слушать не хотят.

Очень неприятное впечатление!

Михаил , 04.07.2008 в 10:44

Тихорецк

ЮТК

Самый отвратительный и некомпетентный в плане обслуживания клиентов провайдер. Пользуясь тем, что в ЮФО является практически монополистом, отличается низким качеством предоставляемый услуг и крайне высокими ценами.

Евгений Александрович , 04.07.2008 в 10:02

Средне

Ушел из другого прова, теперь с серверами проблемма, где-то скорость чуть подросла, где-то убавилась. По сравнению с моими старыми 5500 - pltcm 7500 даже чуть хуже (пока в играх). Пинг на 1 серваке был 6, теперь 12.

Alex , 04.07.2008 в 09:01

Ставрополь

Дикое соотношение цена/скорость ЮТК-Ставрополь

Огромные нечеловеческие цены на безлимитный Интернет. 256 кбит/с - 2300 рублей, 512 кбит/с - 2900 рублей. Мы не миллионеры!

Еще бывает ошибка неправильной связки логин-пароль, в то время как введено все верно. Лечится ожиданием в течении пары часов сама собой...

Антон , 04.07.2008 в 01:14

Развод по мелкому от Корбины.

Ситуация длиться болше полгода , занижают скорость, звоню оставляют заявку на компенсацию через 3 дня повышают, через день опять падает.

Компенсации ни какой нет, узнаю почему : включают "дуру", что заявка была на то, что у клиента (меня) небыло соединения с интернетом, но в логах были заходы поэтомы в компенсации отказанно и так два раза, ХОТЯ СПЕЦИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЛ, ЧТО СКОРОСТЬ НИЖЕ 5 раз ЧЕМ ОПЛАЧЕННАЯ!!! КОРОЧЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ РАЗВОДЯТ ПО МЕЛКОМУ.

Информация для сотрудников этой компании

Оператор №197

№ заявки на компенсацию. 100886031

до этого была еще две заявки

номер одной № 100409438

оператора и еще одну к сожалению не записал .

Maxstrix , 03.07.2008 в 23:51