Аццтой аццкий!!! Ни разу за 1,5 года не почувствовал заявленной скорости, да что там заявленной - 1,5-2mb/s за 900 рыльников!!! Просто лохотрон. Переехал на новое место проживания где можно сменить провайдера - сделаю это с превеликим удовольствием!!!

Сергей , 21.08.2010 в 22:03

Башинформсвязь 21-х августа

Проблема с магистральным провайдером...жду когда починят) а скорость зб... плачу за 2Мб дают 6 Мбит... я доволен)

Аноним , 21.08.2010 в 23:00

Пользуюсь вторую неделю - пока терпимо. только что проверял 525 показало, но бывает и до 350 падала скорость

Александр , 21.08.2010 в 23:04

Долой монополию!

В нашем "городе" недавно БИС. Знал, что г..., но куда деваться? 3G не вариант, ограничения по трафику, а фильмы смотреть хочется! Заявленной скорости нет ВООБЩЕ, а бабки дерут, как за 5мб в Уфе! Кинотеатра у нас еще лет 200-250 не будет! Даешь другого провайдера! Долой монополию!

mezhgorec , 21.08.2010 в 23:08

InfiniteNet

Пользуюсь около 11 лет отличный провайдер.Ресурсы на высоте не у кого в Москве таких нет, если не нравится подсоедините акадо вот это полное г..но!!!

Алексей , 21.08.2010 в 23:28

Провели в дом оптиковолоконый кабель, качество супер!

Скорости прямого и обратного каналов синхронны и всегда соответствуют заявленным 12 Мбит/с.

Пинг в норме. Качает и отдает в торрентах файлы от 100 МБайт быстро.

До оптики качество было хуже раза в два, сейчас супер!

Провайдером доволен.

Кто из районов Кузьминки, Рязанка, Выхино, Вешняки и Перово страдает от Акадо и Кверти, советую перейти на Билайн с оптиковолоконной сетью.

Сергей (Рязанка) , 22.08.2010 в 01:02

я в приятном шоке

План: Плюс 2

Входящая скорость: 1.72 мб\с

Исходящая: 423 кб\с

Средняя скорость скачки файлов:

от 380 кб\с до 700 кб\с

правда пинг очень высокий

что удивительно поддержка работает суперски (видно набрали персонал :)) так как на тел терь висиш максимум минут 5)

не уж то все так классно? может я сплю? :)))

Денис , 22.08.2010 в 01:51

Нормально

Инет при пакете от 8 до 24 мб.с стабильно держит 10мбит проблем с инетом нет вообще.

Иногда бывает правда обрыв на линии так как у меня частный сектор и провада по воздуху идут.

Рома , 22.08.2010 в 02:05

Тензор Телеком

Заявленная скорость 2000 кб\с. ночью 4000кб\с.

Но всегда скорость ниже 1200 кб\с. На техподдержке объясняют - мол разбирайтесь сами.

Аноним , 22.08.2010 в 03:04

классный провайдер

Очень классный провайдер. во всём устраивает. внутренний 100мб! и внеху ночью сделали 50 мб.

и всем советую!) днём обычная скорость по тарифу а ночью 50. короче) по всём устраивает! и главное я сижу только ночью)

Аноним , 22.08.2010 в 04:31