Чего ругаеся,начайник?

На торрентах висну, играю онлайн игры,общаюсь,создаю сайты,все тянет,скорость ништячная для юсб!Чего не нравится? и 900 рублей не жалко!Никакого геммороя.

Кристина , 21.08.2010 в 11:31

Оренбург

г...а не скорость

г... а не скорость, нефига не выдерживают свои показатели по скорости!

и не хотят нечего с этим делать с.. полные берут лямы и не чего(

Аноним , 21.08.2010 в 12:38

Остер

У меня постоянно вовремя звонка отрубает инет, после разговора восстанавливается и это при том что каждый день ошибаются номером. Скорость приема на 5, на отдачу 2.

Аноним , 21.08.2010 в 12:53

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Г...Инет

Скорость 2мегабита по документам. По факту же не могу нормально видел посмотреть с ютуба. Торрент раньше быстрее качал, когда у меня скорость 256Кб.. это какое то гонево в общем. скоро будет уфанет и телеконтур. тогда БИС пойдет лесом со своими г... услугами!

Алексей , 21.08.2010 в 13:16

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Ничего плохого немогу сказать, до Lentela сидел на Авангарде два года, вот там ж..., а здесь самый цымус)

GoRN4 , 21.08.2010 в 15:16

Информация о провайдере Triolan #

Супер

Вот уже пол года пользуюсь и все на ура!!! Скорость закачки всегда 10+ мб\сек (НЕ МЕГАБИТ, А МЕГАБАЙТ) отдача тоже супер 5 мб\сек и выше!! Недавно друг перешел на триолан так тоже в восторге!

Аноним , 21.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Самый классный провайд=) скорость радует не смотря на то что тариф Флай 420,перебой в сети был только раз!Уже года 2 подключен все устраивает, большой выбор сетевых ресурсов, музыка,более 10 тысяч фильмов,новинки заливают не успеваю смотреть+

Ваня , 21.08.2010 в 16:12

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Отлично!!

хороший провайдер, в сети с тиера и корбина

локален с яндекс сервисом

поддержка отличная, можно звонить даже ночью

можно взять обещанный платеж на 3 дня))

скорость как заявленная

пинг в среднем 30-45

обрывов нет, бывает что свет выключают и потому нет инета ))но это все философия

Олег , 21.08.2010 в 16:59

Информация о провайдере Centre Information Systems ngo #

Ровно

ЦИС

Ребятки хорошо работают. Цены падают вниз, перебоев и сбоев нет уже давно.Еще бы камеру мою подключили.

Олег , 21.08.2010 в 17:09

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Задолбали

При заявленной скорости до 10 Мбит/с, реальная НИКОГДА не была выше 2-4. Сегодня-1 с копейками. По локалке заява на "до 100"-реал НИКОГДА не был выше 10. Ленюсь плюнуть на них, но видит бог-скоро плюну.

Ярослав , 21.08.2010 в 17:24