Плохая исходящая скорость

Провайдер хороший, почти всё нравится. Но вот со скоростями у них проблема... Входящая хорошая (последнее время), но вот с исходящей реальная проблема. Я уже испытал много безлимитных тарифов. Входящая соответствует обещанной, но исходящая не превышает 600 kb/s почти на всех тарифах...

Надеюсь, что в скором времени они устранят эту проблему.

Роман , 21.08.2010 в 18:46

Оренбург

Г...

Провайдер Г... Я от него отключаюсь.

Скорость вообще маленькая вместо того что должно быть!!! Вместо 3 мб\сек всего 512 кб\сек.

Аноним , 21.08.2010 в 19:11

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость

Пользуюсь кверти уже около 3 лет и по-прежнему напрягает скорость.. Я думал будет быстрее. Заявленная скорость 5000 килобит/сек то есть 625 килобайт. Скорость такая всегда при скачивании через браузер или торрент. На торрентах бывает около 2мб :D

Аноним , 21.08.2010 в 19:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Лучший провайдер!

Скорость отличная даже гораздо выше номинальной притом за мизерные деньги (300р). никаких сбоев и перебоев. Всем рекомендую!

Соловьёв Георгий , 21.08.2010 в 19:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

норм

была бы возможность подключить что то другое, я бы с радостью покинул этого провайдера, в последние годы более стабильно начали работать, раньше было просто ужасно, ща норм...ничё особенного.

тех поддержка - хз где она, все спят напостой.

скорость вроде как держат.

Аноним , 21.08.2010 в 20:39

неудовлетворительно

заявленная скорость не соответствует оплачиваемым услугам,в лучшем случае показывает 2.5 метра из 10 обещанных.. а с учетом цены за модем проще и выгоднее оказывается скайлинк

Аноним , 21.08.2010 в 20:57

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Г...

Г... Г... Г...

думаю всем понятно

обещанная 4мб а на деле больше 1.7мб неподнималась, по выходным падает аш до 50-100кб

не провайдер а Г...

Аноним , 21.08.2010 в 21:49

Аццтой аццкий!!! Ни разу за 1,5 года не почувствовал заявленной скорости, да что там заявленной - 1,5-2mb/s за 900 рыльников!!! Просто лохотрон. Переехал на новое место проживания где можно сменить провайдера - сделаю это с превеликим удовольствием!!!

Сергей , 21.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь 21-х августа

Проблема с магистральным провайдером...жду когда починят) а скорость зб... плачу за 2Мб дают 6 Мбит... я доволен)

Аноним , 21.08.2010 в 23:00

Усть-Донецкий

Пользуюсь вторую неделю - пока терпимо. только что проверял 525 показало, но бывает и до 350 падала скорость

Александр , 21.08.2010 в 23:04