Салават

Проблемы

Провайдер очень нравится, тока вот последние 3 дня скорость днем никакая...

хотя в принципе за пару лет такого не было ни разу

12321 , 22.08.2010 в 15:02

Уфа

В последние дни ваще капец!

Блин, ну блин. В чем- дело-то а, ?? Задохнулись там в Башинформсвязи совсем. Деньги то не хилые гребут.

AERoport , 22.08.2010 в 15:09

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

ХОРОШЕ КАЧЕСТВО

Отличная сеть, скорость соответствует, техподдержка всегда помогает, даже роутер настроить и то по телефону делают, не надо платить, если какая то проблема устраняют сразу же. МОЛОДЦЫ

Алексей , 22.08.2010 в 15:13

Иваново

Нет скорости

Г..., полное. Это пипец какой то. Не берите если есть альтернатива. Скорость ниже заявленной. Пипец просто!

Аноним , 22.08.2010 в 16:04

Мелеуз

Скорость

Почему-то в Мелеузе за 2 М плачу 700 руб, хотя для г.Уфа и Уфимского рай-она, г. Благовещенск, г.Ишимбай, г.Нефтекамск, г.Октябрьский, г.Салават, г.Сибай, г.Стерлитамак цена - 360 руб!Почему такая разница?

Сергей , 22.08.2010 в 16:19

Мелеуз

Проблемы

Согласен, в последние несколько дней входящяя скорость заметно упала, вместо мегабита от 60 до 120 кбит/сек

Аноним , 22.08.2010 в 16:27

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отличный инет, скорость отличная, перебои редко, стоит не дорого, всем устраивает...

Dante , 22.08.2010 в 16:35

Уфа

Скорость упала

Сижу год на тарифном плане "Безлимитный-профи" 3072 кбит/сек. В последние 6-7 дней скорость упала до 100 - 200 кбит/сек днем, вечером 30-40 кбит/сек.

Amigo , 22.08.2010 в 17:45

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Постоянные висяки, медленная скорость, а сейчас вообще вылетать начал по несколько раз в день. СС удачнее провайдер, плохо что наш район не подключают

Аноним , 22.08.2010 в 18:04

Карачаевск

ЮТК

Ну в принципе скоростью доволен. Заметны незначительные падения, но это 5-6 кб. А так вроде при заявленной скорости в 1 мб такая скорость и есть. Правда скорость отдачи всего 750 кб/с. Так же недоволен стоимостью услуг. 1мб стоит 900р в месяц. Я извиняюсь, но это чистое обдиралово. Жаль альтернативы нет. ЮТК у нас единственный провайдер. В службу поддержки звонил всего один раз. Но особой помощи не оказали. Справился своими силами.

Александр , 22.08.2010 в 18:07