Такая же проблема

Как и у всех скорость упала с 60 до 1-5 килобайт в сек. Это жутко бесит. Сайты открываются как на диалапе, царствие ему небесное.

Марк
Отлично

Самый лучший провайдер города. Скорость соответствует заявленной. Просто, большинство людей читают, что если заявлено 4 мб\с, то будет качать 4 мегабайта\с. Или просто качают с ресурсов с плохой отдачей. Перебои крайне редки. Бесплатный статический ип. Постоянные бонусы. Только служба поддержки оставляет желать лучшего.

Аноним
22.08.2010 в 21:18
г. Ижевск
Bashtel

Я когда подключался всем гордо говорил что мой провайдер - Башинформсвязь.

Туфта. За последние 4 дня я узнал что такое диалап, хотя никогда в нем не работал.

SpeedyLine LTD
Нормально.

Думаю что не правы все те, кто кидаются в крайности(очень плохо, или отлично). По моему мнению спидилайн нормальный провайдер. Не помню сколько пользуюсь им.

Порадовало.

1. Порадовало то, что есть DC++ хаб, с которого качал очень быстро(первые годы 1 мегабит в секунду, а потом и все 10-12).

2.Понравилось что они постоянно поднимают скорость по тарифу(если я заключал договор на 750 кб в сек за 750 рублей, то сейчас я получил 2 мегабита).

Непонравилось.

1.Не понравилось то, то техподдержка медленная(звоню, жду, жду . . .).

2.Не понравилась, да что уж там ! Взбесила Администрация того самого DC++ хаба(Отношение к пользователям как КОРОЛЯ с рабом крепостным. Баны и кики ни за что. И правило номер один в списке правил - Администратор всегда прав).

Выбора почти нет. . .

Бис г...

месяц назад скорость упала раз в 40,качал с внехи 200+ а сейчас 4-5кб/с

говорят потеря на линии,и ничего решить не могут!

Yota
Отвратительная работа

Уже третий день скорость не поднимается выше 5кб/с. И это все притом, что деньги-то за эти дни берут так, как будто все нормально работает. Может конечно они заставляют постепенно смириться с тем, что скоро будет платить еще больше за то, что просто будет светиться синяя лампочка на модеме, но пользоваться этим хламом НЕВОЗМОЖНО.

Акадо
Провайдер - Ацтой

Ни разу не было указанной в контракте скорости. Как только звоню в службу поддержки - поют сначала песню номер №1 - "вы не правильно переводите Мегабиты в секунду в Мегабайты..." начинаем вместе все умножать на 1048... начинают петь песню №2 -"именно сейчас у них работы на канале и мой звонок очень важен для них", затем начинают петь песню №3 - "а никто и не обежал вам быстрый интернет и если вы напишите нам 256 писем с претензией мы вычтем из абон платы сегодняшний день." ЗЫ - по сравнению с БИЛАЙН GPRS (используется мной как резервный канал) - скорость приличная.

Аноним
23.08.2010 в 00:59
г. Москва
Отвратительная скорость

Это уже смешно млять. Скорость 3,52 кб/c - это предел. Зачем я плачу 400руб. За это г. Которые даже на официальном сайте не удосужились извиниться или хотя бы предупредить. П... Ни вконтакт не зайти, ни на мейл... [ЦЕНЗУРА]!!!

ОНС24
Отличный провайдер!

Не знаю как было раньше но по состоянию на 23 августа 2010 года, провайдер высший класс в Нахабино, просто супер по крайней мере в Новом Городке! Конкуренты идут лесом! Супер молодцы ребята! Хорошо и качественно работаю за что собственно им и огромное спасибо и низкий поклон.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
нестабильная скорость

Скорость при работе постоянно скачет и не в лучшую сторону!!! при попытке выяснить причину проблемы ссылаются на не правильные настройки или на модем. так же не могут дать точного объяснения по какой причине му не можем получить то за что платим.